Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4476
12139 978478

Текущий рейтинг:
#1089 в Романтическая эротика
#1305 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Папа решил и Илью женить по своему сценарию как и Макса, деньги к деньгам, а любовь для него не в счёт. Интересно Макс в сейфе у отца не найдёт ли какую-то интригующую информацию. Спасибо большое за продолжение)))

Ох Макс, всё твои мысли о другой. Как же ты это вывезешь? И что то странно что Кристина такая покладистая, видать задумала что то.

avatar
27.03.2024, 23:16:02

Ни себе ни людям, решил быстро соперника убрать, что Максик смс-ка не понравилась.

avatar
28.03.2024, 19:23:45

Так, Макс в трансе... Гыыы,,, еше бы, не спал.. Нормально, а тут сцука такие новости.. Ох, вкус Ивушки перевешивает, и не готов отказаться,, это что то да значит, не сомненно зацепила...

спасибо за продолжение. ждём дальнейшего развития сюжета

avatar
26.03.2024, 09:04:43

Сердце из льда и такое бывает,
Что так яро скрываю от о всех,
Никогда не ответит оно
На зов любви,что взывает.
Не потерпит любви,
Опровергнет все чувства,
Лишь бы не было снова
Так больно...
Так пусто...
Пусть пройдут
Все метели...
Все вьюги...
Зиму сменит весна,за весною и лето,
Птичьи звуки везде...
Снег растает
И лёд весь сойдёт,
Только сердце из льда,
Больше не оживёт.
Ни тепло ваших тел,
Ни тепло ваших слов,
Ни когда не про бьёт,
Сердце лёд...
...заберёт. Легкого пера ВАМ. p.s спасибо за проду.вкусно с огоньком.

avatar
27.03.2024, 07:26:45

Мне кажется, что в сейфе будут ещё какие-то документы из прошлого папы

avatar
27.03.2024, 06:33:59

А папа какой однако властный . Прямо всё продумано у них всё... Жесть. И как Ива впишется в эту семью, "где всё по-моему будет"? Этот чистый ангел) Даже не представляю

avatar
27.03.2024, 09:02:56

Скачи скачи, мой коник! Эх! Синяя папка,, вот что Макс застанет в "сейфе" еше?! И черт как его колбасит то, и вот не случись то что случится, он бы мог поступить иначе... Возможно!

ой ëй вот и приближается трындец

avatar
25.03.2024, 21:14:55

Смотрите какой вы Максим Андреевич, как только Ива тебе отказала, быстренько решил Илюшу с глаз долой из сердца вон. В свою пользу хочешь?

Илье давно пора делом заняться, меньше времени на дурь останется.
Спасибо за продолжение!)

avatar
25.03.2024, 17:41:24

В смысле Ива не может определится....Максик, ты не хочешь принять то, что тебе сразу дали отпор??? Ой как интересно что же дальше будет....Илюшу решил значит отправить подальше)))) ну-ну
А папа то ки дельные советы даёт сыну)))

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
23.03.2024, 22:34:03

Подружка интриганка залезла в телефон к Иве?

avatar
24.03.2024, 01:20:07

Так так так если Ива не рассказала подруге про Макса, сама она явно не могла написать этого сообщения, вопрос кто это? Лена спасибо очень ждём продолжения с миллион ❤❤❤

ну что.... я думаю смс написал Илья. а "подружка" подсобила, опоила Иву.
лена спасибо. ждём дальше развития сюжета

avatar
25.03.2024, 08:34:16

Спасибо за очень интересную книгу, прочитала на одном дыхании.
Когда ждать продолжение книги?

Есть подозрение, что это СМС написала не Ива, а её подруга пока Ива отошла в туалет, таких подруг надо отшивать и не общаться вообще, завистливая гадина. Леночка, спасибо за продолжение)))

avatar
24.03.2024, 19:37:15

Сейчас у всех телефоны с кодом доступа. Родители не знают код доступа, а уж посторонние и тем более...

avatar
25.03.2024, 17:08:39

А все потому, что твой зверь выбрал свою самку, и суррогат ему не нужет, хоть ты отгоняй не отгоняй эти мысли.. Зачем да затем.. Но сейчас еще рано, надо действительно, время, чтобы Бац!! И не было шанса! Спасибо! И стукнуть хочется и погладить пожалеть.. Вот такой он у нас дурак Красивый!