Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн
Эксклюзив

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4476
12140 978780

Текущий рейтинг:
#1579 в Романтическая эротика
#1956 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2024, 16:15:38

Тетя Ваню предупреждала, быть поосторожней с Ксюшей. Сволочью Ксюша оказалась, гнать в шею ее надо.

avatar
22.03.2024, 16:43:58

Блин, эта стерва подружка, сто пудово с Ильей договорилась его месть, чтоли?! Еще и к Максу отвезет, если она сейчас вырубится,,,, ой мамочки
что будет! Меня так не треморило, с Итана и Руса,
когда они в номера заходили, Макса похоже тоже ждёт...

avatar
23.03.2024, 22:37:20

Это враньё чистой воды. Это не Ива прислала сообщение. Её подставили. Подруга гадина! Спасибо.

avatar
23.03.2024, 19:54:00

Это же явно кто-то пишет вместо Ивы. Либо она точно не в себе. Может Илья денег с три короба пообещал Ксюше?Илья добивает Макса скорее всего. Благодарю за продолжение!!!

avatar
23.03.2024, 21:08:09

Хочу избавиться от лжи и боли
И помощи прошу у мыслей я своих.
Они друзья мне , по неволе,
Они мне лечат душу вновь,
Когда приходят ниоткуда,
Когда в ночи душа болит,
Когда слова, шепчу я тихо,
Не надо лжи, что надо жить!
И чаще помнить , что всегда,
Нам Боль даётся не с проста! Легкого пера ВАМ.

avatar
23.03.2024, 19:34:59

Ну что ж.... с родителями Крис все предельно ясно...свои интересы приумножение капитала. Интересно что с Ивой....думаю все же вряд ли это подружка....она не в курсе про Макса... Неужели Илья???

avatar
23.03.2024, 19:18:40

Ну трчно подружка, но писать мог и сам Илья! Макс прибежит и картина не айс, но для Макса будет достаточно! Бедная наша девочка.. Хотя и Макса жалко, развели как лоха.., а он и поверил... Но тем более интереснее будет потом когда глаза откроются...

avatar
23.03.2024, 09:47:35

Неужели подружка засланый казачок от Илюши? Вот блин *рукалицо*, что такое не везёт и как с ним бороться

avatar
21.03.2024, 13:26:40

Я думаю нормальная будет подружка. А кто спешит то?! Может Макс.... Спасибо за продолжение ❤❤❤❤❤

Лена спасибо за проду. дальше армагендец??? для всех или только для Ивы?

да что ж за тварюшка??? подруга ещё!!!!. тоже мне. думаю что то подмешала или подсыпала в кофе Иве

avatar
23.03.2024, 00:49:11

Правильно бабушка говорила Хочешь поговорить подушке расскажи а не подружке. Очень подруга на нее налегает ведь не спроста это. Жду продолжения спасибо.

avatar
22.03.2024, 23:09:09

Беременная наша Ваня

avatar
22.03.2024, 20:31:25

Мне тут вот что стало интересно. Вроде как люди Макса следят за домом Ивы. Они же видели, что она с подругой вышла. Неужели не расскажут Максу?

avatar
22.03.2024, 20:27:27

Вот же подруга, что то подсыпала видимо. Ну нравится тебе Илья так и скажи, чего юлить. Ива же ясно дала понять, что рассталась с ним. Такую подругу гнать надо. Лена спасибо за проду❤❤❤

avatar
22.03.2024, 19:55:21

Да дело не в кофе... Это Ксюша что-то подлила в Латте и сделала она это специально. Илья её подослал как пить дать. И никакая она не подруга Иве, а подлая завистница. Иве от такой подруги надо держаться как можно дальше. Зря она с ней пошла в кафе, очень зря. спасибо.

avatar
21.03.2024, 16:00:42

Девочки всем здрасти.вот не смогла удержаться и пишу,зашла сегодня сюда и смотрю дополнение написано,читаю,а у самой в голове ситуация героини стоит и почемуто песня звучит sia Big Girls Cry,поставила прослушала и знаете очень подходит этой истории.когда хочешь кричать,выговориться,а не можешь.Послушайте не пожалеете,и девочки с тг,вы вообще улет читаю,смотрю все там и вообще от вас в восторге,средапятница вообще нет слов. p.s Леночка спасибо за обратную связь и возможность читать ваш роман.у меня сейчас не все так просто поэтому СПАСИБО.

avatar
22.03.2024, 19:41:15

Значит аборт отец и будущие тесть и тёща не поддержат... А когда отец Макса отправлял тётю Ивы на аборт значит поддержал. Какой же отец у Макса урод, хотя и Макс от папаши своего не ушёл... Тоже бездушный. Спасибо.

avatar
22.03.2024, 19:15:03

Как часто не стали мы верить словам…
И в искренность чью-то так часто не верим…
Порою бывает, что дарим доверье,
Мешая с сомненьем его пополам.
И перед настежь распахнутой дверью
Стоим на пороге, боясь обмануться…
А было б вернее судьбе улыбнуться,
Довериться просто… в кого-то поверив._______Спасибо за проду,конечно будет обидно если и "подружка"вовсе не подружкой окажется.понятно,что нравится подруге тот,кто совсем не ее,а как известно зависть плохой советчик и толкает на не обдуманные поступки и рушит дружбу,доверие и все остальное,это только мое мнение,а может все не так плохо,как кажется. P.S Легкого пера ВАМ.

Неужели подруга опоила? Кошмар.
Спасибо за продолжение!)