- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невеста младшего брата
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708986460_7.png
Невеста младшего брата
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4476
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1579 в Романтическая эротика
#1956 в Современный любовный роман
Публикация:
06.09.2023 — 20.04.2024
Аннотация к книге "Невеста младшего брата "
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238149
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377438
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579261
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТетя Ваню предупреждала, быть поосторожней с Ксюшей. Сволочью Ксюша оказалась, гнать в шею ее надо.
Блин, эта стерва подружка, сто пудово с Ильей договорилась его месть, чтоли?! Еще и к Максу отвезет, если она сейчас вырубится,,,, ой мамочки
что будет! Меня так не треморило, с Итана и Руса,
когда они в номера заходили, Макса похоже тоже ждёт...
Это враньё чистой воды. Это не Ива прислала сообщение. Её подставили. Подруга гадина! Спасибо.
Это же явно кто-то пишет вместо Ивы. Либо она точно не в себе. Может Илья денег с три короба пообещал Ксюше?Илья добивает Макса скорее всего. Благодарю за продолжение!!!
Хочу избавиться от лжи и боли
И помощи прошу у мыслей я своих.
Они друзья мне , по неволе,
Они мне лечат душу вновь,
Когда приходят ниоткуда,
Когда в ночи душа болит,
Когда слова, шепчу я тихо,
Не надо лжи, что надо жить!
И чаще помнить , что всегда,
Нам Боль даётся не с проста! Легкого пера ВАМ.
Ну что ж.... с родителями Крис все предельно ясно...свои интересы приумножение капитала. Интересно что с Ивой....думаю все же вряд ли это подружка....она не в курсе про Макса... Неужели Илья???
Ну трчно подружка, но писать мог и сам Илья! Макс прибежит и картина не айс, но для Макса будет достаточно! Бедная наша девочка.. Хотя и Макса жалко, развели как лоха.., а он и поверил... Но тем более интереснее будет потом когда глаза откроются...
Неужели подружка засланый казачок от Илюши? Вот блин *рукалицо*, что такое не везёт и как с ним бороться
Я думаю нормальная будет подружка. А кто спешит то?! Может Макс.... Спасибо за продолжение ❤❤❤❤❤
Лена спасибо за проду. дальше армагендец??? для всех или только для Ивы?
да что ж за тварюшка??? подруга ещё!!!!. тоже мне. думаю что то подмешала или подсыпала в кофе Иве
Правильно бабушка говорила Хочешь поговорить подушке расскажи а не подружке. Очень подруга на нее налегает ведь не спроста это. Жду продолжения спасибо.
Беременная наша Ваня
Мне тут вот что стало интересно. Вроде как люди Макса следят за домом Ивы. Они же видели, что она с подругой вышла. Неужели не расскажут Максу?
Вот же подруга, что то подсыпала видимо. Ну нравится тебе Илья так и скажи, чего юлить. Ива же ясно дала понять, что рассталась с ним. Такую подругу гнать надо. Лена спасибо за проду❤❤❤
Да дело не в кофе... Это Ксюша что-то подлила в Латте и сделала она это специально. Илья её подослал как пить дать. И никакая она не подруга Иве, а подлая завистница. Иве от такой подруги надо держаться как можно дальше. Зря она с ней пошла в кафе, очень зря. спасибо.
Девочки всем здрасти.вот не смогла удержаться и пишу,зашла сегодня сюда и смотрю дополнение написано,читаю,а у самой в голове ситуация героини стоит и почемуто песня звучит sia Big Girls Cry,поставила прослушала и знаете очень подходит этой истории.когда хочешь кричать,выговориться,а не можешь.Послушайте не пожалеете,и девочки с тг,вы вообще улет читаю,смотрю все там и вообще от вас в восторге,средапятница вообще нет слов. p.s Леночка спасибо за обратную связь и возможность читать ваш роман.у меня сейчас не все так просто поэтому СПАСИБО.
Значит аборт отец и будущие тесть и тёща не поддержат... А когда отец Макса отправлял тётю Ивы на аборт значит поддержал. Какой же отец у Макса урод, хотя и Макс от папаши своего не ушёл... Тоже бездушный. Спасибо.
Как часто не стали мы верить словам…
И в искренность чью-то так часто не верим…
Порою бывает, что дарим доверье,
Мешая с сомненьем его пополам.
И перед настежь распахнутой дверью
Стоим на пороге, боясь обмануться…
А было б вернее судьбе улыбнуться,
Довериться просто… в кого-то поверив._______Спасибо за проду,конечно будет обидно если и "подружка"вовсе не подружкой окажется.понятно,что нравится подруге тот,кто совсем не ее,а как известно зависть плохой советчик и толкает на не обдуманные поступки и рушит дружбу,доверие и все остальное,это только мое мнение,а может все не так плохо,как кажется. P.S Легкого пера ВАМ.
Неужели подруга опоила? Кошмар.
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена