Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн
Эксклюзив

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4476
12142 978809

Текущий рейтинг:
#1372 в Романтическая эротика
#1702 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2024, 09:37:23

К сожалению поступит так же

avatar
15.02.2024, 08:51:08

Не все будет по твоим правилам Максик)))). Ошарашен))) Думает, что все это ложь ну-ну... тешь себя надеждами. Не рад он.
Думаю Ива сильная стойкая девочка все выдержит хоть и адски больно ей будет.
Ну что ж ждем стекла.
Спасибо за проду.❤️❤️❤️

avatar
15.02.2024, 08:28:48

В прологе говорится о каком-то ультиматуме Макса в отношении Ивы.Он по жизни так перешагивает через людей?Вот никогда не была кровожадной.Лена,пусть он пройдёт все то,через что ещё предстоит пройти Иве.заслужил!!!

Спасибо! Жду продолжение!

avatar
15.02.2024, 05:53:51

Думаю тоже самое. Ведь он только себя любит любимого и его хотелки должны исполняться. Жду продолжения спасибо.

avatar
14.02.2024, 09:57:40

Дорогой автор, планируется ли вторая книга???

avatar
14.02.2024, 10:52:29

Занавес!! Это то что пришло на ум, по окончанию главы! Хотя чуть ранее, я думала, как же тебе непривычно Макс, как все переворачивается внутри.... А теперь, вот и сказочки конец, кто слушал молодец... Все ку-ку ха поехала!

avatar
14.02.2024, 09:35:04

С таким отношением к Иве сейчас и то как он относится к ней в прологе,у меня не вяжется этот человек с такими разными мыслями,вообще никак,как два разных человека.

avatar
14.02.2024, 08:51:20

Не знаю,что-то тут не чисто с Кристининой беременностью…Как я поняла,брак договорной?Тогда причём беременность?Хотя хочется для Макса всех Египетских казней…

avatar
14.02.2024, 08:24:40

Не зря Кристина звонила к Максу и сказала, что в больнице. Макс даже не задумался, а отмахнулся. Теперь будет пожимать свое равнодушие. Иве надо перешагнуть через проведённое время с Максом и идти дальше, и не оборачиваться.

Зато теперь все в курсе. Всем сообщила.
Спасибо за продолжение!)

avatar
13.02.2024, 23:57:27

Вот это "сюрприз" для Макса...ещё и Ива явно это услышала.
Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
13.02.2024, 23:52:19

Ну, вот теперь точно всё - конец сказки Ивыи Макса

avatar
13.02.2024, 23:50:58

Сейчас он точно ее добил…
Все. Умерла та Ива..

avatar
13.02.2024, 23:40:55

Это звонок - как контрольный по Иве... Бедная девочка, как же ей больно ...

Как у него все просто!
Спасибо за продолжение!)

avatar
10.02.2024, 16:01:19

Максик ну что тебе не понятно из того что "Нас не будет", думаешь Ива пойдёт с тобой на ужин? Да она на километр близко не подойдёт, будет стороной обходить. Или не будет!? Ну если только случайно по воли судьбы встретятся. Думаю вечером тебе явно не до Ивы будет(( Лена спасибо ❤❤❤

avatar
10.02.2024, 19:33:58

Дааа, самоуверенность ваше всё, господин Пожарский!!!!
Спасибо Лена!!!

avatar
10.02.2024, 19:41:15

Макс никого не слышит, кроме самого себя

avatar
11.02.2024, 08:15:28

Макс привык, что должно быть как он задумал. Лишь бы ему было хорошо, надо было представить себя на месте Иванны, а потом предлагать роль любовницы.