Книга. "Невеста младшего брата " читать онлайн
Эксклюзив

Невеста младшего брата

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь очень ..., настоящий мужчина ра...

Читать и слушать
Рейтинг:
4476
12141 978809

Текущий рейтинг:
#1374 в Романтическая эротика
#1700 в Современный любовный роман


Полный текст 216 стр.

06.09.2023 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Невеста младшего брата "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/tG7x
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2024, 08:01:45

Гореть тебе, Максим Андреевич! И мы тебя, пожалуй, жалеть не будем )

avatar
10.02.2024, 10:01:23

Что-то мне подсказывает, что никакого ужина у них не будет. Макс прёт как танк не замечая впереди никаких препятствий. Иве больно очень, думаю будет ещё больнее. Ждемссс развития событий.
Спасибо за проду❤️

avatar
10.02.2024, 09:26:24

Чую что ужина не будет... И не по той причине, что Ванька откажется...

avatar
10.02.2024, 09:00:03

Оставил бы ее в покое и все… хватит мучать

avatar
10.02.2024, 08:43:48

Шёл бы он лесом со своими обсуждениями. Бедная девочка. Это ж надо было так вляпаться. спасибо.

avatar
09.02.2024, 07:26:25

Елена, супер что вернула эту обложку!!! Они мне тут очень нравятся!))

avatar
07.02.2024, 19:04:18

Вот и всё Макс... заворачиваем свои хотелки и отпускаем её. Каждое твоё слова обернётся против тебя.Ей надо побыть одной. В себя прийти в конце то концов. ((Но она молодец..

avatar
10.02.2024, 08:32:42

Он даже адрес ее знает. Так хотел разрушить ее отношения с братом . Небось всю подноготную выучил. Да не разглядел что она твоя судьба. Жду продолжения спасибо.

avatar
10.02.2024, 08:26:29

Козел, право слово!

avatar
10.02.2024, 08:25:44

Прогибает... Не понимает что ли, что ломает ее?..

avatar
10.02.2024, 08:06:04

Вот ведь гад не отступает, попыток не прекращает. Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.02.2024, 21:44:24

Хорошие вопросы задаёт Ива. Очень хорошие. Жаль девочку. Угораздило же с первого раза вляпаться в чувства к Максу. А Макс тоже хорош. Как двинула бы ему от всей души. Лена, обажаю ваши книги. спасибо.

Как точно Ива подметила, что дьявольский дар влюблять в себя у Макса в крови, но как бы сейчас ей не было больно и обидно она смогла взять себя в руки и дать отпор. Ответ явно не понравился Пожарскому и пощёчину надеюсь будет помнить. Хоть и молодая, но Ива умная и гордая девочка, что случилось уже не исправить. Надо принять ей всё, успокоиться и жить дальше, со временем боль конечно утихнет хоть в пямяти и останется. Жизнь она такая то белая полоса, то чёрная чередуются. Леночка, спасибо большое, замечательная история, а эта глава прям сердце защемила.

avatar
09.02.2024, 14:03:15

Максик конечно мерзавец, но точно не лжец )) Иванна молодец все правильно сказала ❤ Ахахах сам же говорит "...подарок судьбы..." , а сам так и не понял до конца смысл этих слов видимо(( Леночка спасибо, обложки оби хорошо))❤❤❤

avatar
08.02.2024, 23:12:50

Мне больше нравилась та обложка:(

avatar
08.02.2024, 11:57:40

добрый день, это однотомник или дилогия будет?

avatar
07.02.2024, 23:18:27

Как Ива его припечатала)

avatar
07.02.2024, 22:45:43

Да он просто конь! Молодец,высказала ему все!

avatar
07.02.2024, 21:00:39

Ай да Ива! Молоденькая, но какая умнентькая девочка, не все можно купить и совесть с честью тоже надо беречь. Ну чот шшшшшш Максимка не по твоему будет)))
Леночка, спасибо за проду❤️❤️❤️
Скорейшего выздоровления❤️❤️❤️