https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#804 в Остросюжетный любовный роман
#2300 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо за главу! Хочется надеяться, что сестрица не слишком много добавит разочарований невесте на фоне папиных подарков...
Жаль девочку, хлебнёт она.. А жених ещё пожалеет..
Спасибо!
Сергей Анатольевич хочет казаться хуже чем он есть на самом деле? Держит марку?
В анус папа лез сам, а рассчитывается дочерью. Блин, когда героиня лезет в продажу себя и своей девственности с открытыми глазами, это все-таки хоть видимость справедливости создает. А тут рабовладельческий строй. Ни продавец, ни покупатель о чувствах девочки абсолютно не думает((( А потом мужики удивляются, откуда берутся стервы(((
Блин, и бежать ей, вероятно, и некуда и не на что, жизни совсем не знает((
Сочувствую ей, надеюсь на ее внутренние резервы.
Спасибо, Лен! ♥♥♥
Пыс. Ну ладно, удобная жена. Но не лучше ли хоть как-то контакт наладить? Много ли девчонке надо?! Зачем в тылу враг?!
Спасибо
что-то в аннотации х.э не написано
Спасибо за продолжение.
Блин, девченку жалко. Пока герой к ней чувствами воспылает, столько воды утечёт..... Ещё и сестрица прессовать её будет, судя по всему, зависть ее загрызёт наверное.
Леночка, спасибо!
Ужас! Бедное дитя! Спасибо!!!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Предполагаю, что Чайковский :)))) С новинкою и всех муз разом :)) Спасибо!!!
Очень интересно, спасибо большое! ))))
Читаю, здорово, уже затянуло)) Фамилия.. Склоняюсь больше к Емельянову) Вот повезло, с двумя сёстрами, одна почти жена, другая - любовница))
Дааа, сеструха и так не особо Женю жалует, а сейчас ещё узнает кого папаня ей в женихи выбрал - совсем обзавидуется))) ей то жирный боров достался с 15-ю см., а здесь она уже успела оценить масштабы... ох обзавидуется)))) спасибо, Леночка!!!
Не заблудились))). Возникает вопрос, если он понял кто она, неужели надо было так наследить!?! А с язвительностью сестры ,Евгения ещё хлебнёт. Спасибо!!!
Спасибо)
Папа не подкачал, злодей!.. И, видимо хочет, как лучше.
А Женечка, себе на уме. Жду встречу концессий...)
Лена, спасибо!Вторая обложка-супер!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КНИГА)))))))))))))
Ох мне очень интересно посмотреть на встречу будущих супругов))) надеюсь там измен со стороны мужа, с сестрой жены не будет. Думаю фамилия Емельянов))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена