Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17128 4329688

Текущий рейтинг:
#804 в Остросюжетный любовный роман
#2300 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 10:13:54

Спасибо)

avatar
03.09.2020, 07:27:13

Спасибо за главу! Хочется надеяться, что сестрица не слишком много добавит разочарований невесте на фоне папиных подарков...

avatar
03.09.2020, 06:39:05

Жаль девочку, хлебнёт она.. А жених ещё пожалеет..
Спасибо!

avatar
03.09.2020, 06:12:26

Сергей Анатольевич хочет казаться хуже чем он есть на самом деле? Держит марку?

В анус папа лез сам, а рассчитывается дочерью. Блин, когда героиня лезет в продажу себя и своей девственности с открытыми глазами, это все-таки хоть видимость справедливости создает. А тут рабовладельческий строй. Ни продавец, ни покупатель о чувствах девочки абсолютно не думает((( А потом мужики удивляются, откуда берутся стервы(((
Блин, и бежать ей, вероятно, и некуда и не на что, жизни совсем не знает((
Сочувствую ей, надеюсь на ее внутренние резервы.
Спасибо, Лен! ♥♥♥
Пыс. Ну ладно, удобная жена. Но не лучше ли хоть как-то контакт наладить? Много ли девчонке надо?! Зачем в тылу враг?!

avatar
03.09.2020, 04:10:43

что-то в аннотации х.э не написано

Спасибо за продолжение.

Блин, девченку жалко. Пока герой к ней чувствами воспылает, столько воды утечёт..... Ещё и сестрица прессовать её будет, судя по всему, зависть ее загрызёт наверное.
Леночка, спасибо!

avatar
03.09.2020, 01:02:53

Ужас! Бедное дитя! Спасибо!!!

avatar
03.09.2020, 00:54:22

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
03.09.2020, 00:53:42

Предполагаю, что Чайковский :)))) С новинкою и всех муз разом :)) Спасибо!!!

avatar
02.09.2020, 22:01:52

Очень интересно, спасибо большое! ))))

Читаю, здорово, уже затянуло)) Фамилия.. Склоняюсь больше к Емельянову) Вот повезло, с двумя сёстрами, одна почти жена, другая - любовница))

avatar
02.09.2020, 16:53:23

Дааа, сеструха и так не особо Женю жалует, а сейчас ещё узнает кого папаня ей в женихи выбрал - совсем обзавидуется))) ей то жирный боров достался с 15-ю см., а здесь она уже успела оценить масштабы... ох обзавидуется)))) спасибо, Леночка!!!

avatar
02.09.2020, 15:53:00

Не заблудились))). Возникает вопрос, если он понял кто она, неужели надо было так наследить!?! А с язвительностью сестры ,Евгения ещё хлебнёт. Спасибо!!!

avatar
02.09.2020, 13:08:55

Спасибо)

avatar
02.09.2020, 11:32:24

Папа не подкачал, злодей!.. И, видимо хочет, как лучше.
А Женечка, себе на уме. Жду встречу концессий...)
Лена, спасибо!Вторая обложка-супер!

avatar
02.09.2020, 11:16:12

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КНИГА)))))))))))))

avatar
02.09.2020, 08:58:39

Ох мне очень интересно посмотреть на встречу будущих супругов))) надеюсь там измен со стороны мужа, с сестрой жены не будет. Думаю фамилия Емельянов))