Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17128 4329688

Текущий рейтинг:
#803 в Остросюжетный любовный роман
#2299 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 09:37:44

Каждый раз, когда история подходит к завершению, я всё время думаю, ну что можно написать лучше? Можно! Вот - "Невеста Мо". Сколько тут ходов, интриг и судеб переплелось. И от того радостно, что история продолжается. Лена, дорогая, спасибо, тебе за твоё творчество и что ты у нас есть! Пошла к "Жене Мо"...

avatar
13.12.2020, 12:03:40

Спасибо, Леночка!!! Я не знаю как все, а я как будто кино смотрю, когда читаю твои книги. Не думала написать сценарий и предложить, ну не Голливуду, а где-нибудь у нас?))) Уверена кассы были бы внушительные. Спасибо, дорогая, за эмоции... непередаваемо...

Заинтирговали, Леночка!!!
Захотелось - почитать - начну знакомство с Вашим Творчеством - именно с этой книги, с удовольствием!!!! Очень люблю читать уже написанные полностью книги, так как порой так захватывает - что и день, и ночь невозможно оторваться - а иногда ждешь каждую новую главу с большим нетерпением и радостью, проверяю много раз - есть ли что-то новенькое....

avatar
15.12.2020, 04:23:31

Ну и закрутили)))!!! Так хотелось не расставаться с героями и понимая, что ещё не всё "раскрыто", ждала сжав пальчики от Вас новой"операции". Совмещать в себе столько противоречий, только ведь Эльку, Ивана , пожалела, а они вон оно что "Михалыч", хотя это ещё не последний финт созданный Вашими ручками. Сагитова "жаль", понимаю собаке собачья смерть, но так хотелось чтобы он помучился!!! Побежала в продолжение))))). Спасибо!!!!!

avatar
15.12.2020, 04:26:19

Эмоции зашкаливают... Спасибо!

avatar
15.12.2020, 03:44:17

Лена, спасибо большое за эту книгу!!)). И правда получилась кровавая свадьба!.. Лен, я правильно поняла, что сестра Ивана- дочь Мо?! А Селестина, как та Ванга,сотрудничала с властями по принуждению?! Или мы это все узнаем во второй книге?). Пожелаю нашим героям большого терпения, оно всем очень важно!)). Большое спасибо за пережитые эмоции и очень интересную историю!))). Переходим ко второй книге)).

avatar
15.12.2020, 02:56:36

Ну вот, пошла читать вторую книгу! А то я, наивная, думала, как же можно финал уместить в последней проде, если еще много чего неясного. А оно вон оно что, Михалыч! )))) Спасибо, Лена! Замечательно! Высокий класс!))) Вдохновения для продолжения! ))) И хлопнем по рюмашке коньячка за завершение!))) Щас спою в честь Моцарта: "Костюмчик серенький и прохоря со скрипом я на тюремную баланду променя-я-ял" )))❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.12.2020, 02:53:43

Спасибо за Мо, и с удовольствием читаем дальше)) А в костюме он красавчик!))

avatar
15.12.2020, 02:27:43

Спасибо! С завершением поздравляю, на продолжение надеюсь ))
Вдохновения желаю много-много

avatar
15.12.2020, 02:15:44

Спасибо за Невесту, иду к ЖенЕ. На кого работала Элька? И кинулась ли бы она наперерез пулям снайпера, если бы не получила этот приказ? И что скрыл Иван, пустив пулю в лоб Сагитову? Елена, вам вдохновения и всех благ.

avatar
15.12.2020, 02:03:40

эх, а я надеялась на окончание и хеппиенд.. но все как в жизни... одни проблемы плавно перетекают в другие...

avatar
15.12.2020, 02:01:54

Грусть-печаль меня снедает.
Что-то Женьке выпадает
День рожденья с похищеньем,
Свадьба сразу же с прощаньем...
Обещанья, обещанья
Что дождётся... Возвращенья...

Спасибо!!!

avatar
15.12.2020, 01:54:09

Спасибо большое за чудесную книгу.
Она супер. Читала и не могла оторваться. Столько тайн и приключений. Столько всего закрученно в один клубок, что хочется читать и читать.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

avatar
15.12.2020, 01:39:44

Спасибо большое за книгу, я Ваш давний преданный читатель. Легкого Вам пера и новых интересных историй )

Леночка, спасибо огромное!
Как всегда, высококачественно и невероятно захватывающе! И, как бальзам на душу, вторая часть!!! ❤️❤️❤️
Интересно, что же не дал сказать Иван, прибив дядюшку Ильдара?!!! Ох, может некрасиво, но туда ему и дорога!

Спасибо за книгу)))Столько труда своего вложили)))Огромное спасибо,книга действительно супер!!!

avatar
15.12.2020, 01:01:58

Очень сильно....
Лена!
Спасибо Вам!) ♥️

Спасибо за книгу!

Спасибо!!!! Вторая книга, ура, такой подарок нам к новому году!!!