https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#803 в Остросюжетный любовный роман
#2299 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый раз, когда история подходит к завершению, я всё время думаю, ну что можно написать лучше? Можно! Вот - "Невеста Мо". Сколько тут ходов, интриг и судеб переплелось. И от того радостно, что история продолжается. Лена, дорогая, спасибо, тебе за твоё творчество и что ты у нас есть! Пошла к "Жене Мо"...
Спасибо, Леночка!!! Я не знаю как все, а я как будто кино смотрю, когда читаю твои книги. Не думала написать сценарий и предложить, ну не Голливуду, а где-нибудь у нас?))) Уверена кассы были бы внушительные. Спасибо, дорогая, за эмоции... непередаваемо...
Заинтирговали, Леночка!!!
Захотелось - почитать - начну знакомство с Вашим Творчеством - именно с этой книги, с удовольствием!!!! Очень люблю читать уже написанные полностью книги, так как порой так захватывает - что и день, и ночь невозможно оторваться - а иногда ждешь каждую новую главу с большим нетерпением и радостью, проверяю много раз - есть ли что-то новенькое....
Ну и закрутили)))!!! Так хотелось не расставаться с героями и понимая, что ещё не всё "раскрыто", ждала сжав пальчики от Вас новой"операции". Совмещать в себе столько противоречий, только ведь Эльку, Ивана , пожалела, а они вон оно что "Михалыч", хотя это ещё не последний финт созданный Вашими ручками. Сагитова "жаль", понимаю собаке собачья смерть, но так хотелось чтобы он помучился!!! Побежала в продолжение))))). Спасибо!!!!!
Эмоции зашкаливают... Спасибо!
Лена, спасибо большое за эту книгу!!)). И правда получилась кровавая свадьба!.. Лен, я правильно поняла, что сестра Ивана- дочь Мо?! А Селестина, как та Ванга,сотрудничала с властями по принуждению?! Или мы это все узнаем во второй книге?). Пожелаю нашим героям большого терпения, оно всем очень важно!)). Большое спасибо за пережитые эмоции и очень интересную историю!))). Переходим ко второй книге)).
Ну вот, пошла читать вторую книгу! А то я, наивная, думала, как же можно финал уместить в последней проде, если еще много чего неясного. А оно вон оно что, Михалыч! )))) Спасибо, Лена! Замечательно! Высокий класс!))) Вдохновения для продолжения! ))) И хлопнем по рюмашке коньячка за завершение!))) Щас спою в честь Моцарта: "Костюмчик серенький и прохоря со скрипом я на тюремную баланду променя-я-ял" )))❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за Мо, и с удовольствием читаем дальше)) А в костюме он красавчик!))
Спасибо! С завершением поздравляю, на продолжение надеюсь ))
Вдохновения желаю много-много
Спасибо за Невесту, иду к ЖенЕ. На кого работала Элька? И кинулась ли бы она наперерез пулям снайпера, если бы не получила этот приказ? И что скрыл Иван, пустив пулю в лоб Сагитову? Елена, вам вдохновения и всех благ.
эх, а я надеялась на окончание и хеппиенд.. но все как в жизни... одни проблемы плавно перетекают в другие...
Грусть-печаль меня снедает.
Что-то Женьке выпадает
День рожденья с похищеньем,
Свадьба сразу же с прощаньем...
Обещанья, обещанья
Что дождётся... Возвращенья...
Спасибо!!!
Спасибо большое за чудесную книгу.
Она супер. Читала и не могла оторваться. Столько тайн и приключений. Столько всего закрученно в один клубок, что хочется читать и читать.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
Спасибо большое за книгу, я Ваш давний преданный читатель. Легкого Вам пера и новых интересных историй )
Леночка, спасибо огромное!
Как всегда, высококачественно и невероятно захватывающе! И, как бальзам на душу, вторая часть!!! ❤️❤️❤️
Интересно, что же не дал сказать Иван, прибив дядюшку Ильдара?!!! Ох, может некрасиво, но туда ему и дорога!
Спасибо за книгу)))Столько труда своего вложили)))Огромное спасибо,книга действительно супер!!!
Спасибо!!
Очень сильно....
Лена!
Спасибо Вам!) ♥️
Спасибо за книгу!
Спасибо!!!! Вторая книга, ура, такой подарок нам к новому году!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена