https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1100 в Остросюжетный любовный роман
#3223 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Походу Моцарт отпустил себя и решил позволить большее. Пальчики облизать это еще не бог весть что конечно, но уже явно большой шаг. Это что, они зафиксировали дату от которой можно вести отсчет их "годовщин" как парень-девушка., ну всмысле романтических отношений.
Ээххх, ?блииинн..... И на самом интересном... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ и точка. Блин я теперь и спать то не буду. Додумывая и догадывая, а что же дальше!? ?
Лена!
Как же приятно видеть его таким... родным, домашним что ли ...
Аж до мурашек, этот новый Моцарт..!!))))
Спасибо большое! Как всегда ,читала с наслаждением и жду продолжения с нетерпением!))))♥️♥️♥️
Спасибо большое!!!
2 часа 43 минуты с учётом, что я сегодня на работе)))). Очень жаль, что не накопилось больше истории))). Спасибо огромное и вдохновения.
P.S категорически не согласна, Мо очень красивый мужчина). Но кобель. Это да.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое!!!!!!
Шикарная прода!Как они хорошо поговорили и пёсик рядом, и Мо!)
Лена, спасибо!
Спасибо, я прочитала залпом, до трех ночи, когда ела, работала!!))) а когда продолжение ждать? И ждать ли?...
Значит, будет много конвертов с пояснениями?
я тоже не совсем поняла ход событий. если свадьба 27 июня, то всего то 10 дней оставалось от визитка в ветеринарную клинику... а свадьбы все нет.
Да, Мо-океан... но и Женя-не слабенькая шлюпка. Она прекрасная устойчивая яхта, может, ещё не окончательно достроена, но ее красоту и надёжность уже видно.
Боюсь, что теперь не сможет этот могучий, бескрайний и опасный океан без своей пугливой маленькой шлюпочки ....
Он уже привык качать её в своих волнах, то яростно вскипая, доводя до отчаяния, то убаюкивая, даря покой и безмерное наслаждение...
Лена! Океан чудесен!
Спасибо большое за продолжение!)))))♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое за проду.
Это происшествие с Перси перевернул их отношения в другую сторону. Оно пошло им на пользу.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Мне снился и не снился какой-то странный сон.
Я вроде бы любовью... И он или не он...
Я до сих пор пылаю, проснулась вся в поту.
Как будто этой ночью я перешла черту.
И Моцерт на подносе мне завтрак мой несет:
Огромный и роскошный горячий бутерброд.
И не один, а много, ну в общем, пир горой.
Ну разве он не прелесть? Сережа, мой герой!
И мы с ним бутерброды кусаем с двух сторон.
И Перси с нами лопал. Девчонки! Это сон!
И Моцарт мне конвертик загадочный принес.
Содержит он ответик на первый мой вопрос.
- Но ты пока конвертик, смотри, не открывай,
А в эту вот коробку конверты собирай.
Появятся вопросы когда-нибудь ко мне,
И вот тебе ответы в коробке на окне.
Ну что за день сегодня! И Перси мы спасли.
Семейный первый праздник сегодня завели,
Теперь Сережа рядом, а я навеки с ним.
Всё круто изменилось и Моцарт стал другим.)))
Короче, не нашла я ничего лучшего, чем дать краткий отчет по последней сказочной проде.
Шикарная глава, такая же роскошная, как бутерброды Моцарта! Спасибо, дорогая Лена! Надеюсь, что сегодня ночью Сережа с Женей закрепят свой семейный праздник. )))❤️❤️❤️
Мы все любим обнимашки. Ну почти все! Я читала и вспоминала свою Эмку.((( И все, что он говорил, это о людях тоже. И Моцарт, оказывается, такой эмпат. Может быть потому, что он Женю любит. Такой симпатичный и не типичный для Литнета бандит. Он может быть и добрым и жестоким, но все его поступки объяснимы и логичны. Он не жесток ради жестокости и не добр, потому что добродушен. Он умен и расчетлив. Он сказал: "Я убийца" Но, наверное, убивал не ради убийства, а потому, что по-другому было нельзя. В общем, если в Нобелевском комитете прочитают мой комментарий, то ему присудят Нобелевскую премию мира. ))) Спасибо, Лена! ❤️
Какая прелесть!!! Я наслаждалась разговором.
Хороший все-таки Мо! А про Женю вообще молчу, и так ее комплиментю все время))))
Спасибо, Лена! Хороший диалог. И да, каждому из нас нужно время от времени "тугое пеленание" в виде объятий...
♥♥♥
Какой чудесный разговор! По новому раскрылись и Сергей, и Женя, и даже Марго! Я плакала...
!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена