Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17119 4329937

Текущий рейтинг:
#1100 в Остросюжетный любовный роман
#3223 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 01:27:01

Походу Моцарт отпустил себя и решил позволить большее. Пальчики облизать это еще не бог весть что конечно, но уже явно большой шаг. Это что, они зафиксировали дату от которой можно вести отсчет их "годовщин" как парень-девушка., ну всмысле романтических отношений.

avatar
02.11.2020, 01:16:32

Ээххх, ?блииинн..... И на самом интересном... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ и точка. Блин я теперь и спать то не буду. Додумывая и догадывая, а что же дальше!? ?

avatar
02.11.2020, 00:33:37

Лена!
Как же приятно видеть его таким... родным, домашним что ли ...
Аж до мурашек, этот новый Моцарт..!!))))
Спасибо большое! Как всегда ,читала с наслаждением и жду продолжения с нетерпением!))))♥️♥️♥️

avatar
02.11.2020, 00:12:46

Спасибо большое!!!

avatar
01.11.2020, 20:58:38

2 часа 43 минуты с учётом, что я сегодня на работе)))). Очень жаль, что не накопилось больше истории))). Спасибо огромное и вдохновения.
P.S категорически не согласна, Мо очень красивый мужчина). Но кобель. Это да.

avatar
01.11.2020, 11:59:58

Спасибо большое за продолжение.

avatar
01.11.2020, 11:38:24

Спасибо большое!!!!!!

avatar
01.11.2020, 10:04:53

Шикарная прода!Как они хорошо поговорили и пёсик рядом, и Мо!)
Лена, спасибо!

avatar
03.11.2020, 23:33:10

Спасибо, я прочитала залпом, до трех ночи, когда ела, работала!!))) а когда продолжение ждать? И ждать ли?...

avatar
02.11.2020, 07:59:39

Значит, будет много конвертов с пояснениями?

avatar
04.11.2020, 00:46:09

я тоже не совсем поняла ход событий. если свадьба 27 июня, то всего то 10 дней оставалось от визитка в ветеринарную клинику... а свадьбы все нет.

avatar
03.11.2020, 09:46:53

Да, Мо-океан... но и Женя-не слабенькая шлюпка. Она прекрасная устойчивая яхта, может, ещё не окончательно достроена, но ее красоту и надёжность уже видно.

avatar
03.11.2020, 07:20:38

Боюсь, что теперь не сможет этот могучий, бескрайний и опасный океан без своей пугливой маленькой шлюпочки ....
Он уже привык качать её в своих волнах, то яростно вскипая, доводя до отчаяния, то убаюкивая, даря покой и безмерное наслаждение...
Лена! Океан чудесен!
Спасибо большое за продолжение!)))))♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
02.11.2020, 13:04:23

Спасибо большое за проду.
Это происшествие с Перси перевернул их отношения в другую сторону. Оно пошло им на пользу.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.11.2020, 01:52:53

Мне снился и не снился какой-то странный сон.
Я вроде бы любовью... И он или не он...
Я до сих пор пылаю, проснулась вся в поту.
Как будто этой ночью я перешла черту.

И Моцерт на подносе мне завтрак мой несет:
Огромный и роскошный горячий бутерброд.
И не один, а много, ну в общем, пир горой.
Ну разве он не прелесть? Сережа, мой герой!

И мы с ним бутерброды кусаем с двух сторон.
И Перси с нами лопал. Девчонки! Это сон!
И Моцарт мне конвертик загадочный принес.
Содержит он ответик на первый мой вопрос.

- Но ты пока конвертик, смотри, не открывай,
А в эту вот коробку конверты собирай.
Появятся вопросы когда-нибудь ко мне,
И вот тебе ответы в коробке на окне.

Ну что за день сегодня! И Перси мы спасли.
Семейный первый праздник сегодня завели,
Теперь Сережа рядом, а я навеки с ним.
Всё круто изменилось и Моцарт стал другим.)))

Короче, не нашла я ничего лучшего, чем дать краткий отчет по последней сказочной проде.
Шикарная глава, такая же роскошная, как бутерброды Моцарта! Спасибо, дорогая Лена! Надеюсь, что сегодня ночью Сережа с Женей закрепят свой семейный праздник. )))❤️❤️❤️

avatar
01.11.2020, 12:52:06

Мы все любим обнимашки. Ну почти все! Я читала и вспоминала свою Эмку.((( И все, что он говорил, это о людях тоже. И Моцарт, оказывается, такой эмпат. Может быть потому, что он Женю любит. Такой симпатичный и не типичный для Литнета бандит. Он может быть и добрым и жестоким, но все его поступки объяснимы и логичны. Он не жесток ради жестокости и не добр, потому что добродушен. Он умен и расчетлив. Он сказал: "Я убийца" Но, наверное, убивал не ради убийства, а потому, что по-другому было нельзя. В общем, если в Нобелевском комитете прочитают мой комментарий, то ему присудят Нобелевскую премию мира. ))) Спасибо, Лена! ❤️

Какая прелесть!!! Я наслаждалась разговором.
Хороший все-таки Мо! А про Женю вообще молчу, и так ее комплиментю все время))))
Спасибо, Лена! Хороший диалог. И да, каждому из нас нужно время от времени "тугое пеленание" в виде объятий...
♥♥♥

avatar
01.11.2020, 09:31:21

Какой чудесный разговор! По новому раскрылись и Сергей, и Женя, и даже Марго! Я плакала...