Книга. "Невеста Моцарта" читать онлайн

Невеста Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
7027
17122 4329885

Текущий рейтинг:
#1118 в Остросюжетный любовный роман
#3190 в Романтическая эротика


Полный текст 375 стр.

01.09.2020 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Невеста Моцарта"

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили его семью. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.
Строго 18+ (мат, секс).
Первая книга дилогии.
Дополнительная информация для читателей во второй главе.

Книга вторая "Жена Моцарта":
https://litnet.com/shrt/rnm1

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 00:33:55

Теперь ждём рассказов Сергея под... Маргариту. Спасибо!!!

avatar
20.10.2020, 00:27:00

Чертов Моцарт! Даже я сижу и слюни пускаю, представляя себя на Женином месте)))
Каждый вечер жду полуночи как Золушка, чтобы прочитать пару свежих страниц)
Благодарю, Елена, за это удовольствие, которое Вы дарите каждый день???

avatar
20.10.2020, 00:17:24

Моцарт - дамский угодник))) и поесть вовремя принесет, да и выпить тоже... не то что некоторые))) ах какой мужчина....мне б такого))) в песне правда про женщину, ну что поделать... Спасибо, Лена!!!

Обожаю Моцарта!)))))))))

Спасибо! Как эффектно появился! Рваные джинсы, майка и косуха!!! Я окончательно в него влюбилась!!!

avatar
19.10.2020, 22:30:48

Спасибо! Очень интересно

avatar
19.10.2020, 15:00:59

Дядя Ильдар, то, поди, в осадок выпал, когда Женька МО защищать кинулась!))
Лена, спасибо!

avatar
19.10.2020, 13:56:31

В любом случае, этот дядя её так просто не отпустит(( Женя ведь открытая книга. Спасибо большое!

avatar
19.10.2020, 12:52:11

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ЭТОМУ ДЯДЕ С БОЛЬШИМИ УШАМИ ОТКРУТИТЬ БЫ ЭТИ УШИ И НЕ УШИ ТОЖЕ

avatar
19.10.2020, 10:44:22

Спасибо большое.

avatar
19.10.2020, 10:36:26

На помолвку папин дар -
Дядя эдакий Ильдар.
Как паук в тени висит,
Сеть шпионскую кроит,
Ловит лёгких мотыльков
На надутых светляков.
Что гад этот затевает?
И с каких тузов играет?
Автор, милый, покажи
Да всю правду расскажи!

Спасибо!!!

avatar
19.10.2020, 15:42:00

Для меня немного странно читать столько мата, но книга очень интересная) Спасибо!

avatar
19.10.2020, 02:54:22

Елена, большое спасибо!)). Дядя Ильдар ей мешает очень сильно. Моцарт все вычислит и рассвирепеет, порвёт,как Тузик грелку!).

Что там еще приготовил этот неприятный человек? Какие аргументы выдаст после ее защитного спича? Животрепещуще...
Ну а про свидания и вот это вот все... не думаю, что она еще больше разочарована своим бывшим.
Кстати, Ильдар и Артурчик вызывают одинаковые чувства -- хочется помыть хотя бы руки.
Спасибо большое, Лена!
Пыс. И да, я солидарна с Женей, Моцарт честнее. Даже после посещения гостиницы, хоть и гадко, но от ситуации, а не людей. И не знаю почему. Потому что он и там честен, никому ничего не обещал, в чистой любви не клялся...

avatar
19.10.2020, 06:35:14

Лена спасибо.
Мололец Женька, все же раскусила она Артурчика. Дядя Ильдар конечно напрягает. А дядю напрягает Моцарт. По всей видимости у Ильдара есть свои скелеты из молодости и не хочет он, чтобы вылезли они наружу. Моцарт же удивился, как я поняла, что Ильдар и Марго и Лука дружили?! За этим точно, что-то стоит. Жду главу про Моцарта, про его мысли о совместном проживании в одной комнате с Женей.

avatar
19.10.2020, 08:05:30

Ой-ёй-ёй, хоть бы Женя не вляпалась ещё больше, чем уже... Я вот думаю, а почему она этого д.Ильдара послать не может? Воспитание не позволяет или придерживается мнения, что друзей надо держать близко, а врагов ещё ближе? Ведь Женя уже поняла, что он ей не друг... Спасибо, Лена !!!

спасибо))) Интересно что он ей скажет?

avatar
19.10.2020, 08:01:21

Спасибо! За умницу Женьку. И надеюсь, ей самой ничего не угрожает от внимания этого крестного... Вдохновения вам. А нам радости от возможности прикоснуться к вашей фантазии...

avatar
19.10.2020, 07:22:41

Странный у Артура вкус по мероприятию)))). Спасибо!!!!