https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168622_54.jpg
Невеста Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1118 в Остросюжетный любовный роман
#3190 в Романтическая эротика
01.09.2020 — 08.11.2023
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Теперь ждём рассказов Сергея под... Маргариту. Спасибо!!!
Чертов Моцарт! Даже я сижу и слюни пускаю, представляя себя на Женином месте)))
Каждый вечер жду полуночи как Золушка, чтобы прочитать пару свежих страниц)
Благодарю, Елена, за это удовольствие, которое Вы дарите каждый день???
Моцарт - дамский угодник))) и поесть вовремя принесет, да и выпить тоже... не то что некоторые))) ах какой мужчина....мне б такого))) в песне правда про женщину, ну что поделать... Спасибо, Лена!!!
Обожаю Моцарта!)))))))))
Спасибо! Как эффектно появился! Рваные джинсы, майка и косуха!!! Я окончательно в него влюбилась!!!
Спасибо! Очень интересно
Дядя Ильдар, то, поди, в осадок выпал, когда Женька МО защищать кинулась!))
Лена, спасибо!
В любом случае, этот дядя её так просто не отпустит(( Женя ведь открытая книга. Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ЭТОМУ ДЯДЕ С БОЛЬШИМИ УШАМИ ОТКРУТИТЬ БЫ ЭТИ УШИ И НЕ УШИ ТОЖЕ
Спасибо большое.
На помолвку папин дар -
Дядя эдакий Ильдар.
Как паук в тени висит,
Сеть шпионскую кроит,
Ловит лёгких мотыльков
На надутых светляков.
Что гад этот затевает?
И с каких тузов играет?
Автор, милый, покажи
Да всю правду расскажи!
Спасибо!!!
Для меня немного странно читать столько мата, но книга очень интересная) Спасибо!
Елена, большое спасибо!)). Дядя Ильдар ей мешает очень сильно. Моцарт все вычислит и рассвирепеет, порвёт,как Тузик грелку!).
Что там еще приготовил этот неприятный человек? Какие аргументы выдаст после ее защитного спича? Животрепещуще...
Ну а про свидания и вот это вот все... не думаю, что она еще больше разочарована своим бывшим.
Кстати, Ильдар и Артурчик вызывают одинаковые чувства -- хочется помыть хотя бы руки.
Спасибо большое, Лена!
Пыс. И да, я солидарна с Женей, Моцарт честнее. Даже после посещения гостиницы, хоть и гадко, но от ситуации, а не людей. И не знаю почему. Потому что он и там честен, никому ничего не обещал, в чистой любви не клялся...
Лена спасибо.
Мололец Женька, все же раскусила она Артурчика. Дядя Ильдар конечно напрягает. А дядю напрягает Моцарт. По всей видимости у Ильдара есть свои скелеты из молодости и не хочет он, чтобы вылезли они наружу. Моцарт же удивился, как я поняла, что Ильдар и Марго и Лука дружили?! За этим точно, что-то стоит. Жду главу про Моцарта, про его мысли о совместном проживании в одной комнате с Женей.
Ой-ёй-ёй, хоть бы Женя не вляпалась ещё больше, чем уже... Я вот думаю, а почему она этого д.Ильдара послать не может? Воспитание не позволяет или придерживается мнения, что друзей надо держать близко, а врагов ещё ближе? Ведь Женя уже поняла, что он ей не друг... Спасибо, Лена !!!
спасибо))) Интересно что он ей скажет?
Спасибо! За умницу Женьку. И надеюсь, ей самой ничего не угрожает от внимания этого крестного... Вдохновения вам. А нам радости от возможности прикоснуться к вашей фантазии...
Странный у Артура вкус по мероприятию)))). Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена