https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532969523_12.jpg
Невеста Мрачнейшего
Лилия Лисовская
: 16+
вынужденный брак, попаданка в другой мир, от неприязни до любви
#2928 в Попаданцы в другие миры
#2429 в Приключенческое фэнтези
17.03.2018 — 05.06.2019
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитая книгу, в какой-то момент поймала себя на мысли, что с удовольствием посмотрела бы что смогло бы получиться, если по мотивам истории создали, например, аниме.... Читаешь и ощущаешь визуальное воплощение образов героев и окружающих их фантастической действительности.... Интересно так.... Жду продолжение.
Интересная и очень волнительно история о Лиз читала прям испереживалась столько приключений и не всегда заканчивающихся хорошо вот когда ее убили это кошмар но хорошо что спасли и тут в ее жизни опять появился Айден с новой подружкой это она перенесла все испытания чтобы быть рядом с ним ????/)))вот чес слово я не вижу их рядом от слова никак там наставница речи толкает присела ей на уши любовь и прощение бла бла бла да что хорошего он сделал для Лиз на обмане счастье не построишь главгер получился нулевой на фоне Лиз и пусть лучше с трактирщицей кувыркается ,а то вдруг невеста пропадет а замена уже есть нууу это у меня такое видение их совместной жизни ,а книга мне очень понравилась необычный мир и героиня получилась очень замечательная конечно очень хочется чтобы она была счастливой!))))))))))А коммы я не писала только нашла эту историю не давно и зачиталась спасибо за чудесное время проведенное с вашим фантастическим миром!
Ура! Все закончилось!
Злодеи повержены, но недобиты, Талл проснулся.
Но остается ощущение недосказанности. Как-будто вы постарались побыстрее написать эпилог. Они толком не поговорили даже. А к дедушке она что же, одна отправилась? О сопровождении и охране ведь ничего не сказано. Так что Вильфу самое время сделать подлянку, стребовать долг например. Он же умный, он придумает!)
Книга очень заинтересовывает с первых страниц!!! Отражение в луже, яблоко и неожиданные гости! Так и хочется заглянуть вперёд и узнать как всё это связано!!! В этой истории есть приключения,друзья, опасности и чувства к тому к кому их испытывать не надо! Лиззет по немногу менялась на протяжении всего повествования. Становилась сильнее морально, ответственней и где-то даже жёстче!
Ух как всё закручено!!!!
кажется, я не дождусь концовки - книга интригует с каждой главой все сильнее и сильнее! автор, не мучайте, выкладывайте скорее проду!
Шартиар признавалась Лиззет в своей любви к Таллу! И переодически смотрела влюблённым взглядом на Айдена! Почему Лиззет раньше не догадалась!??!
С большим нетерпением жду продолжения , автору спасибо , когда же все тайны откроются !!!
Ну и гад! Как так можно то?!
Я надеюсь, что заранее про испытание он не знал, да и в черный дым не по своей воле превратился.
Мне так Лиззет сейчас жалко, одни передряги, да испытания. Кругом враги и прочие мутные, неоднозначные личности. Влюбиться ухитрилась не в того, а теперь ее еще и бросили! И так шансы на хороший исход были мизерны, а у нее наверное никакой надежды на это не осталось.
Дорогие читатели! В ближайшие пару дней книга будет закончена!
Буду благодарна вам за поддержку: любой комментарий подстёгивает меня работать и рассказать эту историю до конца как можно скорее с:
Я думала что это очередная вариация на тему "Невеста и Чорный Властелин", но оказалось, что я ошибалась.
Мне очень понравилась сказочная атмосфера. Герои очень интересные, многогранные. Несмотря на показанное противостояние они не делятся только на героев и злодеев, я уверена что все в любой момент может измениться. Кажется что Вилф еще удивит нас.
Ну и какая из нее невеста Талла, если она начинает испытывать чувства к Айдену? Разве что Айден станет новым Таллом.
После прочтения у меня вновь появилось вдохновение. Спасибо вам большое за этот труд. Благодаря вам я смогла вылезти из эмоционального тупика.
Вы "сильны" в описаниях, но сюжету немного не хватает динамики, "досказанности".
Добрый день! Книга интересная, пока далеко не всё понятно, так что в ожидании прояснений))
Есть вопрос - глава 26 идёт после 23. Посмотрите, пожалуйста
Здравствуйте!
У вас очень красивый и образный язык. Стиль и слог выверены настолько, что читая, я делала пометки - вот как нужно писать! Очень красиво. Ненароком влюбляешься в текст из-за подачи. Хотя, сам посыл текста и сюжет далеко не на последнем месте. Есть интрига, есть завлекаловки дальше читать и все глубже погружаться в историю. Добавила книгу в библиотеку, чтобы не потерять и по возможности продолжить читать.
Спасибо, Автор!
Остановилась на четырнадцатой главе. Хорошо но немножечко сумбурно, мне, старой зануде привыкшей ко всяким многотомникам не хватило лора, описаний мира, мифологии, правил существования богов да и просто предыстории.
Идея очень даже хороша. Герои тоже радуют глаз, но если все это дополнить предысторяими, всякими интресностями из прошлого, будет вообще шикарно.
Как для черновика без редакции - 10 из 10))) Но можно сделать еще лучше)))
Дерзайте автор. Экспериментируйте)))
Добрый день) отзыв по обмену.
Обложка очень привлекательная и сказочная, как и сама история. Великолепное исполнение описаний. Героиня живая не кардонная. Повествование читается очень легко, так незаметно можно проглотить несколько страниц. Интрига несомненно есть в сюжете. Сам сюжет незатейливый, Добрый, сказочный. Очень понравился момент, где вы описали первую встречу главных героев.
Огромный Лайк на удачу и вдохновения писать и творить дальше.
Доброго времени суток! С чтения по обмену к вам в гости:)
Зачла пять глав.
Что сказать - про попаданцев я люблю. Хотя и схема намечается стандартная: молодая девица является избранницей какого-то влиятельного господина (а тут еще и цельного Бога смерти!), ей следует отправится к нему в иной мир, чтобы выйти за него замуж. Однако, все может быть совсем не так, как представляется в начале...
Следует отметить качественный грамотный язык, приятный стиль изложения, встречающиеся красивые метафоры, эпитеты и, разумеется, сравнительные обороты. Все это ужасно привлекает. Даже неточностей, недомолвок и каких-либо еще непонятных мне вещей я на этом этапе назвать не могу.
Так держать!
Здравствуйте. Я по обмену.
Очень понравилась обложка. Она притягивает внимание, особенно к лицу героини.
Мне очень понравилось читать ваш текст. Вы смогли передать детализацию предметов. И морозный настил на дороге, и тишину антикварной лавки. На ум сразу приходят мысли - образы, когда вы описываете загадочные тени.
Героиня явно сильная личность, собранная и трезво мыслящая. Поверьте, это очень импонирует.
Слог и "течение" повествования уносят дальше по страницам, не желая отпускать на первых главах. Так осторожно и ненавязчиво, можно просидеть с книгой до самого ее конца.
Молодцы! Хорошая работа!
Лайк и удачи!
Добрый день!
Я к вам в гости по обмену.
Безумно понравился слог автора! Спокойный, красивый, заставляет проникнуться атмосферой книги и придает произведению вкус. Признаться, у меня мурашки пробежали по позвоночнику, когда читала сцену про звонок и перегрызенный провод.
Отдельно понравилось, что героиня не истеричная барышня, а вполне вдумчивый человек. Надеюсь, так будет и дальше.)
С описаниями тоже всё на высшем уровне, в воображении с легкостью воспроизводятся все описанные события.
В целом, думала, что ознакомлюсь только с двумя главами, в результате дошла до шестой, и в дальнейшем обязательно продолжу чтение.
Отдельный плюсик за запоминающуюся обложку!
Спасибо!
Автору вдохновения и сладостей.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена