https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532969523_12.jpg
Невеста Мрачнейшего
Лилия Лисовская
: 16+
вынужденный брак, попаданка в другой мир, от неприязни до любви
#2891 в Попаданцы в другие миры
#2420 в Приключенческое фэнтези
17.03.2018 — 05.06.2019
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия к Вам по обмену)
Обложка и аннотация навевают мысли о чудесном сказочном мире)
С удовольствием прочла начало! Очень красивые речевые обороты и сравнения, это прям чистый восторг! Герои красочные и открываются с первых же абзацев, приобретаю характер, словно старые знакомые)
Утащила в библиотеку, спасибо за произведение и удачи книжке!)
Как-то незаметно три главы проглотила, хотя сегодня думала только первую глянуть))
Хороший слог, здорово пишете, складно и атмосферно! Живо представляю себе все происходящее, от холода в мокром пальто до звука разбитого яблока.
Героиня, определенно, нравится, интересно будет понаблюдать за развитием событий.
Обложка очень привлекает внимание, аннотация интригует, хочется скорее дочитать до развязки.
Рада, что познакомилась с вашей книгой, почитаю дальше.
Лайк вам и вдохновения!
Прочитала всё, что есть. Если бы попросили охарактеризовать книгу одним словом, я бы сказала - неспешная.
Нет, событий много и сюжет держит в напряжении. Но автор не торопится раскрывать многочисленные секреты. Собственно, уже конец второй части, а ситуация еще окончательно не прояснилась.
Понравилось.
Чтение по обмену.
Начало получилось очень многообещающим, сразу появляется динамика и самый острый вопрос "какого черта тут происходит?". Несомненный плюс в том, что нет грузящих мозг огромных и непонятных описаний. Все очень просто и при этом атмосферно.
Здравствуйте! Начало понравилось, прочла на раз! Интересно что же будет дальше) Есть ошибки но они не сильно отвлекают от чтения) Обложка на мой взгляд мрачновата, но это не так значительно бросается в глаза! Словом удачи вам, и пусть муз к вам приходит каждый день!)
Здравствуйте.
Чтение по обмену.
Чудесная, атмосферная книга! Качественно прописанные герои, хорошо построенный сюжет... А язык... Вы меня "купили" :) Люблю сочный, красивый язык и написанный без ошибок текст :) От сюжета невозможно оторваться! Перелистываешь страницу за страницей, забыв о времени :)
Забираю в библиотеку :)
Спасибо!!! Они что пойдут будить Талла ???
Спасибо!!! Ждём продолжения!
Так жду продолжения - с ума сойти!
Так боюсь за Лиззет, неужели ее все-таки сцапают?
Жалко рыцарей, особенно Виллана. Может с ними все хорошо будет?
Нравится
Весело, задорно, попаданство. Местами избитая тема, но смотря как подать. Текст ровный, но да, местами очепятки, но это не страшно. Отчасти напомнило мне Белянина. Как по уровню повествования, так и построение истории. Удачи и безграничного творчества!
Блин! Это потрясающе!))) Прямо втягивает в этот мир! Действительно стоящее чтиво. Спасибо!)
Читаю дальше. Понравилась "темнота египетская". Фарфоровая куколка да еще и говорящая...Брррр. Пугает.
Итак, начала читать и...проглотила две главы! Немного о плохом: "привИдение", "я была радовалась", "еслия", "по прожигающим взглядом". Не понравилось дважды упоминание рога изобилия в одной главе. Одно можно заменить. Теперь о хорошем: понравился слог, юмор, с которым героиня относится к жизни и к трудностям, в частности. В названия глав влюбилась: необычно, как я люблю. Чудесные сравнения. Запомнились: "заплыв в луже", "странность выцвела", "хмурые тучи наползали своим раздувшимся телом на маленький городок, чиркая тучным пузом об антенны" , "рот, похожий на щель почтового ящика". В общем, язык богатый, читается легко, так что с удовольствием беру в библиотеку и понемногу буду читать. Удачи и творческого вдохновения, ну и продолжения почаще!
...Пахло морозом и... https://youtu.be/2d9q4r54fco?t=63 ну вы поняли. Но ваша история отнюдь ощущения безысходности не вызывает, не смотря на название. Приятный юморной тон, хороший и ровный слог, вам бы это попытаться издать, когда допишете; я читал пару-тройку любовных фэнтызь издательства Альфа-книга, и могу сказать, что вы пишете не хуже самого лучшего из того, что я у них читал в этом жанре, да и вообще на рынке русской развлекаловки. Вы хороши в том, что делаете. Чувствуется атмосфера на стыке диснеевского фильма "Ученик чародея" и какого-нибудь аниме-сериала без дурацкого фансервиса и панцу, а такое хорошее и приятное как, скажем, Академия ведьмочек, или что-то в этом роде. Удачи вам, добавлю в библу.
Очень приятный слог, без нагромождений, интрига с первой страницы, мне понравилось, надеюсь звезды будут сыпаться в Вашу копилку, ведь "Невеста" вполне их достойна ;) А я пока отложу ее в библиотеку, дожидаться проды не мой конек, мне проще дождаться конца произведения) Удачи Вам и побольше вдохновения)
Очень интересное начало, буду читать дальше. А самое главное непонятно все. А я очень люблю все непонятное и интересное!
Книга увлекла, читаю 12 главу, но вынуждена преоваться на минутку. Если бы гг воткнула меч себе в ноги, всё бы для неё закончилось печально:))) Стоит всё же уточнить: либо в землю пред собой, либо в землю у своих ног;)))
Прочитала полностью то что уже есть. Сделала определённые выводы по концовке:) писать их не стану. История понравилась. Лично для меня — многовато описаний, которые я перескакивала или читала поверхностно. Персонажи хорошо переданы. Мир немного мутноват, словно сон, возможно так и задумано автором. В общем, подожду завершения и дочитаю:) Вдохновения вам;)
Очень понравился стиль книги, настоящий, художественный, всё ярко представляешь через визуализацию и чувственное восприятие.
Не сбавляйте обороты!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена