- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста на одну ночь 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544890108_2.jpg
Невеста на одну ночь 2
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., отбор невест
Рейтинг:
13256
13256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1455 в Любовное фэнтези
#696 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
15.12.2018 — 10.03.2019
Аннотация к книге "Невеста на одну ночь 2"
Отбор продолжается...
Теперь у меня есть шанс не только отстоять истину, но и свою свободу. Вокруг по-прежнему плетется паутина интриг, и очень сложно понять, кто все же друг, а кто враг. И куда сложнее признаться самой себе в чувствах к тому, в кого уж точно влюбляться нельзя...
Но даже с разбитым сердцем я не должна потерять свою магию. Куда бы ни вели следы итилланского льва, я пройду этот путь. Я - последняя из рода Андоваль, последняя из магов Заката. И я не сдамся.
Художник: Ирина Василенко
Теперь у меня есть шанс не только отстоять истину, но и свою свободу. Вокруг по-прежнему плетется паутина интриг, и очень сложно понять, кто все же друг, а кто враг. И куда сложнее признаться самой себе в чувствах к тому, в кого уж точно влюбляться нельзя...
Но даже с разбитым сердцем я не должна потерять свою магию. Куда бы ни вели следы итилланского льва, я пройду этот путь. Я - последняя из рода Андоваль, последняя из магов Заката. И я не сдамся.
Художник: Ирина Василенко
Другие книги автора
2969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы узнать как отреагировала мама Амелины на дочь-королеву.Ведь этой женщине всегда хотелось роскоши)
Вы замечательный автор, все ваши книги очень интересны и легко читаются, но эту книгу я заставляла себя дочитать при этом пропуская главы, правда не знаю почему ,но знаю одно, что характер принца бесило :самовлюленый, человек который хочет правды и честности от других, но при этом сам этого не делает, он начало и почти до конца он тиким и остался. Я уверена если бы не опустошение их магии он сделал бы гг своей любовницей, при этом не задумываясь какого ей будет. Мне очень нравится вашы книги (кроме этой) я желаю вам удачи, успехов и вдохновения.
безусловно понравилась книга. спасибо автору.
Уууух! Вот это да! Слов нет! Две бессонных ночи и просто сумасшедший восторг от прочитанного! Спасибо! Удачи в написании новых книг!
Спасибо за ваши книги.
Интересная книга
А про Рея иРиану есть отдельная история?
Здравствуйте. Оплатила книгу, но она не открылась. Деньги списались. Как быть?
Интересно, но с богами и магией очень уж перемудрили. Хотелось бы чтобы основная интрига разворачивалась вокруг человеческих отношений, а не замысла богов, да и боги какие то неадекватные.
Восхитительно.... Спасибо! Желаю вам счастья и творческих успехов!
Очень классно.
Ваша книга просто класснючая. Я уже несколько ваших книг прочитала, и буду читать другие ваши книги. Как и "невеста с другого мира" (эта книга одна из самых любимых стала") данная книга меня впечатлила, и сюжет непредсказуем, и написано понятно, сразу как сериал в голове включается, а история какая захватывающая! Эту книгу точно не забуду! Спасибо
очень понравилась история, спасибо!
Спасибо за потрясающую книгу, конец оочень вдохновляет, я даже о своей жизни задумалась)))
это бомба!!! Главные герои просто замечательно получились. диалоги огонь, я даже по несколько раз перечтывала. Особенно у Эриона, он такой интригующий получился, сложный, скрытный, но благородный, в начале сноб, но потом неудержимый. И сюжет мне понравился и детективная линия, постоянно в напряжении. Вообщем спасибо вам Екатерина за потрясающий роман
Люблю ХЭ, особенно когда раздаются награды всем мерзавцам!)
Интригующая сказка, с которой не скучно. Очень понравилось, спасибо автору и дальнейших успехов вам и музе!
Чудесная история!!!
Не отрываясь за день прочитала обе части!
Спасибо большое Автору!!!
Все Ваши книги очень интересны.
Счастья Вам,Здоровья и Творческих Успехов!!!
Потрясающе.
Книга отличная, интересная и читается на одном дыхании! Автору большое спасибо и успехов в творчистве! Жаль, что вторая часть книги платная... Сейчас не могу себе позволить даже такую небольшую цену за книгу(((.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена