Книга. "Невеста на одну ночь 2" читать онлайн

Невеста на одну ночь 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
13256
6927 1016226

Текущий рейтинг:
#1672 в Любовное фэнтези
#780 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

15.12.2018 — 10.03.2019


Аннотация к книге "Невеста на одну ночь 2"

Отбор продолжается...
Теперь у меня есть шанс не только отстоять истину, но и свою свободу. Вокруг по-прежнему плетется паутина интриг, и очень сложно понять, кто все же друг, а кто враг. И куда сложнее признаться самой себе в чувствах к тому, в кого уж точно влюбляться нельзя...
Но даже с разбитым сердцем я не должна потерять свою магию. Куда бы ни вели следы итилланского льва, я пройду этот путь. Я - последняя из рода Андоваль, последняя из магов Заката. И я не сдамся.
Художник: Ирина Василенко

2969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 18:15:27

Хотелось бы узнать как отреагировала мама Амелины на дочь-королеву.Ведь этой женщине всегда хотелось роскоши)

avatar
08.02.2021, 16:05:05

Вы замечательный автор, все ваши книги очень интересны и легко читаются, но эту книгу я заставляла себя дочитать при этом пропуская главы, правда не знаю почему ,но знаю одно, что характер принца бесило :самовлюленый, человек который хочет правды и честности от других, но при этом сам этого не делает, он начало и почти до конца он тиким и остался. Я уверена если бы не опустошение их магии он сделал бы гг своей любовницей, при этом не задумываясь какого ей будет. Мне очень нравится вашы книги (кроме этой) я желаю вам удачи, успехов и вдохновения.

avatar
25.01.2021, 09:04:18

безусловно понравилась книга. спасибо автору.

avatar
17.01.2021, 02:29:53

Уууух! Вот это да! Слов нет! Две бессонных ночи и просто сумасшедший восторг от прочитанного! Спасибо! Удачи в написании новых книг!

Спасибо за ваши книги.

Интересная книга

avatar
03.01.2021, 15:42:22

А про Рея иРиану есть отдельная история?

Здравствуйте. Оплатила книгу, но она не открылась. Деньги списались. Как быть?

avatar
24.12.2020, 14:24:48

Интересно, но с богами и магией очень уж перемудрили. Хотелось бы чтобы основная интрига разворачивалась вокруг человеческих отношений, а не замысла богов, да и боги какие то неадекватные.

avatar
30.10.2020, 00:22:46

Восхитительно.... Спасибо! Желаю вам счастья и творческих успехов!

avatar
23.10.2020, 19:26:02

Очень классно.

avatar
07.10.2020, 08:28:37

Ваша книга просто класснючая. Я уже несколько ваших книг прочитала, и буду читать другие ваши книги. Как и "невеста с другого мира" (эта книга одна из самых любимых стала") данная книга меня впечатлила, и сюжет непредсказуем, и написано понятно, сразу как сериал в голове включается, а история какая захватывающая! Эту книгу точно не забуду! Спасибо

avatar
21.09.2020, 08:24:22

очень понравилась история, спасибо!

avatar
21.08.2020, 19:59:29

Спасибо за потрясающую книгу, конец оочень вдохновляет, я даже о своей жизни задумалась)))

avatar
21.08.2020, 10:06:49

это бомба!!! Главные герои просто замечательно получились. диалоги огонь, я даже по несколько раз перечтывала. Особенно у Эриона, он такой интригующий получился, сложный, скрытный, но благородный, в начале сноб, но потом неудержимый. И сюжет мне понравился и детективная линия, постоянно в напряжении. Вообщем спасибо вам Екатерина за потрясающий роман

Люблю ХЭ, особенно когда раздаются награды всем мерзавцам!)

avatar
11.07.2020, 17:39:57

Интригующая сказка, с которой не скучно. Очень понравилось, спасибо автору и дальнейших успехов вам и музе!

avatar
29.06.2020, 12:21:48

Чудесная история!!!
Не отрываясь за день прочитала обе части!
Спасибо большое Автору!!!
Все Ваши книги очень интересны.
Счастья Вам,Здоровья и Творческих Успехов!!!

Потрясающе.

Книга отличная, интересная и читается на одном дыхании! Автору большое спасибо и успехов в творчистве! Жаль, что вторая часть книги платная... Сейчас не могу себе позволить даже такую небольшую цену за книгу(((.