Книга. "Невеста на одну ночь 2" читать онлайн

Невеста на одну ночь 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
13256
6926 1016226

Текущий рейтинг:
#1671 в Любовное фэнтези
#778 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

15.12.2018 — 10.03.2019


Аннотация к книге "Невеста на одну ночь 2"

Отбор продолжается...
Теперь у меня есть шанс не только отстоять истину, но и свою свободу. Вокруг по-прежнему плетется паутина интриг, и очень сложно понять, кто все же друг, а кто враг. И куда сложнее признаться самой себе в чувствах к тому, в кого уж точно влюбляться нельзя...
Но даже с разбитым сердцем я не должна потерять свою магию. Куда бы ни вели следы итилланского льва, я пройду этот путь. Я - последняя из рода Андоваль, последняя из магов Заката. И я не сдамся.
Художник: Ирина Василенко

2969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я в восторге от книги,настолько эмоционально,захватывающе,эта не первая ваша история которую читаю,и каждая книга нравиться по своему,но одно остается не изменным переживание за героев! Спасибо!

читала на одном дыхании с замиранием сердца. очень понравилась книга. творческих успехов вам

avatar
07.04.2020, 12:15:04

Спасибо за чудесную историю. Очень понравился сюжет, читала на одном дыхании.

большое спасибо за книги,мне обе очень понравились. вдохновения!

avatar
21.03.2020, 03:53:21

суууупер)

avatar
19.02.2020, 20:26:02

вторая книга не порадовала тягомотина,первая была намного лучше

avatar
30.01.2020, 08:57:47

Захватывающая, невероятная история, наполненная интригами, загадками, динамично развивающимися событиями! Понравилась главная героиня своей адекватность, добротой, отзывчивостью. Особенно импонировало то, что не смотря на злодеяния и непринятие некоторых персонажей она не озлобилась, не задумалась о мести. Спасибо! Получила удовольствие от чтения!

С удовольствием читаю все ваши книги, Екатерина. Потрясающие, сказочные, волшебные истории. Переживаю, радуюсь вместе с героями. Иногдадаже хочется быть на их месте. Чуда и волшебства. Огромное спасибо за ваши книги! Вдохновения вам!

avatar
08.01.2020, 14:49:53

Я живу в Казахстане. Как можно купить вторую часть ?

Замечательная история! Спасибо автору.! Прочитала с удовольствием. И ждём новых интересных историй. Успехов вам!!!

С большим удовольствием прочла Невесту на одну ночь и Сыпал снег. Спасибо за красивую сказку. Хотелось бы продолжения по второй книге. Оно есть? Здоровья, любви творческих успехов и всего самого наилучшего!!!

avatar
02.12.2019, 15:29:53

Спасибо. Захватывающая сказка.

avatar
01.12.2019, 09:51:35

Блин. Ну, не может быть так: Амелия спасает ему жизнь своей магией, а его магия хочет её уничтожить. Бред. Что то тут не так.

avatar
29.11.2019, 09:09:22

я обожаю читать ваши книги все спасибо вам Екатерина за ваш труд

avatar
29.11.2019, 09:05:37

к книге сыпал ночь снег коментарии закрыты поэтому пишу здесь я читала без отрыва всю ночь прочитайте не пожалеете

avatar
27.11.2019, 20:49:24

Спасибо. Не разочаровали. Автору творческих успехов!!!

avatar
25.11.2019, 18:15:59

Здравствуйте. Книга очень интересная, .

avatar
19.11.2019, 22:05:19

Спасибо! Очень милая сказка со счастливым концом! Легкого пера автору!

Захватило! И больше всего порадовало, что это не банальная история, не любовный роман ради этого самого, не бездарное творение, а действительно достойная книга для печати! Ее хочется читать, от нее не возможно оторваться, она дает простор для фантазий и предположений, как будто ты там, вместе с героями! Это чудесный, незабываемый опыт, который могу пожелать пережить всем! К сожалению, сейчас литература в упадке, любой может выставлять свои работы, и они, увы, далеко не талантлевые. И потому втройне спасибо автору за его произведение, которое сверкает алмазом среди всего этого вокруг! Удачи вам и вдохновения!

Эта не первая Ваша история которую я прочитала... Впечатления... Получила не передаваемые эмоции!!! Очень понравилось! Спасибо Вам за прекрасную историю!