- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста на одну ночь 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544890108_2.jpg
Невеста на одну ночь 2
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., отбор невест
Рейтинг:
13256
13256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1671 в Любовное фэнтези
#778 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
15.12.2018 — 10.03.2019
Аннотация к книге "Невеста на одну ночь 2"
Отбор продолжается...
Теперь у меня есть шанс не только отстоять истину, но и свою свободу. Вокруг по-прежнему плетется паутина интриг, и очень сложно понять, кто все же друг, а кто враг. И куда сложнее признаться самой себе в чувствах к тому, в кого уж точно влюбляться нельзя...
Но даже с разбитым сердцем я не должна потерять свою магию. Куда бы ни вели следы итилланского льва, я пройду этот путь. Я - последняя из рода Андоваль, последняя из магов Заката. И я не сдамся.
Художник: Ирина Василенко
Теперь у меня есть шанс не только отстоять истину, но и свою свободу. Вокруг по-прежнему плетется паутина интриг, и очень сложно понять, кто все же друг, а кто враг. И куда сложнее признаться самой себе в чувствах к тому, в кого уж точно влюбляться нельзя...
Но даже с разбитым сердцем я не должна потерять свою магию. Куда бы ни вели следы итилланского льва, я пройду этот путь. Я - последняя из рода Андоваль, последняя из магов Заката. И я не сдамся.
Художник: Ирина Василенко
Другие книги автора
2969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия в восторге от книги,настолько эмоционально,захватывающе,эта не первая ваша история которую читаю,и каждая книга нравиться по своему,но одно остается не изменным переживание за героев! Спасибо!
читала на одном дыхании с замиранием сердца. очень понравилась книга. творческих успехов вам
Спасибо за чудесную историю. Очень понравился сюжет, читала на одном дыхании.
большое спасибо за книги,мне обе очень понравились. вдохновения!
суууупер)
вторая книга не порадовала тягомотина,первая была намного лучше
Захватывающая, невероятная история, наполненная интригами, загадками, динамично развивающимися событиями! Понравилась главная героиня своей адекватность, добротой, отзывчивостью. Особенно импонировало то, что не смотря на злодеяния и непринятие некоторых персонажей она не озлобилась, не задумалась о мести. Спасибо! Получила удовольствие от чтения!
С удовольствием читаю все ваши книги, Екатерина. Потрясающие, сказочные, волшебные истории. Переживаю, радуюсь вместе с героями. Иногдадаже хочется быть на их месте. Чуда и волшебства. Огромное спасибо за ваши книги! Вдохновения вам!
Я живу в Казахстане. Как можно купить вторую часть ?
Замечательная история! Спасибо автору.! Прочитала с удовольствием. И ждём новых интересных историй. Успехов вам!!!
С большим удовольствием прочла Невесту на одну ночь и Сыпал снег. Спасибо за красивую сказку. Хотелось бы продолжения по второй книге. Оно есть? Здоровья, любви творческих успехов и всего самого наилучшего!!!
Спасибо. Захватывающая сказка.
Блин. Ну, не может быть так: Амелия спасает ему жизнь своей магией, а его магия хочет её уничтожить. Бред. Что то тут не так.
я обожаю читать ваши книги все спасибо вам Екатерина за ваш труд
к книге сыпал ночь снег коментарии закрыты поэтому пишу здесь я читала без отрыва всю ночь прочитайте не пожалеете
Спасибо. Не разочаровали. Автору творческих успехов!!!
Здравствуйте. Книга очень интересная, .
Спасибо! Очень милая сказка со счастливым концом! Легкого пера автору!
Захватило! И больше всего порадовало, что это не банальная история, не любовный роман ради этого самого, не бездарное творение, а действительно достойная книга для печати! Ее хочется читать, от нее не возможно оторваться, она дает простор для фантазий и предположений, как будто ты там, вместе с героями! Это чудесный, незабываемый опыт, который могу пожелать пережить всем! К сожалению, сейчас литература в упадке, любой может выставлять свои работы, и они, увы, далеко не талантлевые. И потому втройне спасибо автору за его произведение, которое сверкает алмазом среди всего этого вокруг! Удачи вам и вдохновения!
Эта не первая Ваша история которую я прочитала... Впечатления... Получила не передаваемые эмоции!!! Очень понравилось! Спасибо Вам за прекрасную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена