- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста на одну ночь 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544890108_2.jpg
Невеста на одну ночь 2
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., отбор невест
Рейтинг:
13256
13256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2416 в Любовное фэнтези
#1127 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
15.12.2018 — 10.03.2019
Аннотация к книге "Невеста на одну ночь 2"
Отбор продолжается...
Теперь у меня есть шанс не только отстоять истину, но и свою свободу. Вокруг по-прежнему плетется паутина интриг, и очень сложно понять, кто все же друг, а кто враг. И куда сложнее признаться самой себе в чувствах к тому, в кого уж точно влюбляться нельзя...
Но даже с разбитым сердцем я не должна потерять свою магию. Куда бы ни вели следы итилланского льва, я пройду этот путь. Я - последняя из рода Андоваль, последняя из магов Заката. И я не сдамся.
Художник: Ирина Василенко
Теперь у меня есть шанс не только отстоять истину, но и свою свободу. Вокруг по-прежнему плетется паутина интриг, и очень сложно понять, кто все же друг, а кто враг. И куда сложнее признаться самой себе в чувствах к тому, в кого уж точно влюбляться нельзя...
Но даже с разбитым сердцем я не должна потерять свою магию. Куда бы ни вели следы итилланского льва, я пройду этот путь. Я - последняя из рода Андоваль, последняя из магов Заката. И я не сдамся.
Художник: Ирина Василенко
Другие книги автора
2969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга! Спасибо за доставленное удовольствие! Успехов ❤️
Спасибо!
Продолжения серии не будет?
книга очень интересная,спасибо,о покупке не пожалела!Лёгкого вам пера)))
Книги интересные, сюжет не избит и очень затягивает. Большое спасибо автору. Вот только часто встречающееся слово "банально" режет глаз....
Очень интересная серия! Так все запутанно, гадаешь, уже практически уверена в правоте своих догадок, но нет, все резко меняется, положительные герои становятся чуть ли не главными кукловодами с не совсем положительными намерениями, злодеи оказываются марионетками. Где добро, где зло? Все становится понятно только в последней главе. Обе книги держут в напряжении все время чтения. Советую тем, кто любит интриги, запутанные любовные отношения с детективной примесью сюжета. Сейчас читаю "Невесту из другого мира", тоже цепляет, но пока "Невеста на одну ночь" лидирует в моих любимчиках. Хотела еще отметить не стандарного (то есть исключительно положительного) главного героя, а все же героя со своими отрицательными качествами, где-то деспотичного, где-то эгоистичного. Боюсь, если бы не сложилось все так, как есть, принц оставил бы Амелину в качестве любовницы, как и хотел, не посмотрев, что ей эта роль была бы в тягость и делала бы ее совершенно несчастной.
Читаю после прочтения книги ,, Невеста из другого мира,, По мне так эта серия не хуже, рекомендую, так же держит до последних страниц.
Обе книги прочитала с удовольствием. Большое спасибо!!!
получилось,надо сразу с сайта заходить а не из приложения на андроид.И можно платить Яндекс деньгами!очень удобно.
не могу никак купить!выбираю другие способы оплаты и никаких сбособов, только информация о комиссии и все
Обе книги-СУПЕР!!!
спасибо!!!!
Спасибо!!!! очень понравилась история!!!
Спасибо огромное!!!
Спасибо!
очень длинно. Аж, на два тома растянуто. читать устаешь
Спасибо!
С удовольствием почитаю все Ваши произведения!Это очень понравилось ,сил ьные герои,описание чувств , событий,ну всё классно! Спасибо,творческих успехов, Екатерина!
Наконец, дочитала вторую книгу, спасибо! Как - то у Вас все сюжеты получаются продуманными, завораживающими, под девизом: Через тернии к звёздам! Одна просьба: поспособствуйте возможности скачать книгу, всё - таки читать с компа не так интересно, как электронную книгу.
Спасибо.))Понравилась история.
Очень понравилось, замечательная история
Спасибо,это действительно книга с большой буксы.Настоящее фэнтези,с лихо закрученным,логичным сюжетом,интересным миром и потрясающей любовной линией!
Кардинально отличается от большинства местных произведений - постепенностью развития сюжета,адекватными «живыми» героями.
Образ принца прекрасен,не только своей героичностью(это есть во многих книгах),а своим умом и холодным расчетом.Он получился очень живой,даже осознав,что любит он не ринулся сразу в лавину чувств,а попытался найтирешение,и только настрадпвшись,как это бывает в жизни,отдался чувствам.
Я благодарна вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена