Книга. "Невеста на одну ночь 2" читать онлайн

Невеста на одну ночь 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
13256
6927 1016253

Текущий рейтинг:
#2411 в Любовное фэнтези
#1128 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

15.12.2018 — 10.03.2019


Аннотация к книге "Невеста на одну ночь 2"

Отбор продолжается...
Теперь у меня есть шанс не только отстоять истину, но и свою свободу. Вокруг по-прежнему плетется паутина интриг, и очень сложно понять, кто все же друг, а кто враг. И куда сложнее признаться самой себе в чувствах к тому, в кого уж точно влюбляться нельзя...
Но даже с разбитым сердцем я не должна потерять свою магию. Куда бы ни вели следы итилланского льва, я пройду этот путь. Я - последняя из рода Андоваль, последняя из магов Заката. И я не сдамся.
Художник: Ирина Василенко

2969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Еще одна шикарная серия поглощена мной с жадностью!!! Екатерина, я долго отходила от Вашей серии про Факультет уникальной магии, теперь, чувствую, не меньше будет откат от магии Рассвета и Заката))) Это невероятно!!! Эта дилогия - полноценный, качественный квест с огромным количеством переплетений, неожиданными поворотами и многократной сменой полярности! Восторг! Спасибо огромное!

avatar
18.03.2019, 12:57:10

Спасибо большое вам за книгу великолепная. Читала и наслаждалась. Спасибо большое!

avatar
18.03.2019, 16:32:08

Замечательная история,замечательные герои. Отличный замысел и интрига. Спасибо!

avatar
19.03.2019, 15:37:19

Спасибо!! Трудно было оторваться. История держала в напряжении до самого финала. Очень нравятся ваши книги! Дальнейших творческих планов и их реализаций!

ооо!!! огромное спасибо!! такая классная книга!! читала на одном дыхании!!

avatar
24.03.2019, 03:47:28

боже,я много книг читала но это,шедевр,я жила и переживала вместе с героиней все,иногда даже сердце билось быстрее,спасибо большое за такие книги

avatar
13.03.2019, 22:18:16

Спасибо, спасибо за такую замечательную историю ( все откладывала и не читала финал, но ...ничуть не жалею об этом )))!!! )

avatar
26.03.2019, 18:34:34

Спасибо за удивительные миры и истории!Только вот как бы скачать на эл.книгу? С экрана компа читать очень глаза болят... И есть ли продолжение "Прекрасного принца"?

avatar
29.03.2019, 23:09:55

Спасибо! Я получила огромное удовольствие, обе книги интересные. Ваша муза просто прелесть!!

avatar
31.03.2019, 10:21:03

очень классно, особо тазобедренная повязка понравилась

Захватывающе, спасибо, очень понравилось

Очень понравилось!

avatar
04.04.2019, 00:04:31

Замечательная история, спасибо большое, читается на одном дыхании, очень понравилось, удачи музу.

avatar
06.04.2019, 11:55:38

Благодарю, Екатерина. Замечательная книга.

avatar
04.04.2019, 00:49:05

Впервые главный герой вызывает у меня один негатив. Вроде любит, но сам почему-то, делать ничего не спешит. Зато её просит отказаться от всего, что ей дорого, переступить через себя и стать его любовницей! Еще и удивляется, что она не согласна! Действительно, чего это она? Такая честь ведь оказана! Пытаюсь дочитать только потому, что книга уже оплачена да и интересно всё-таки чем всё закончится! Сюжет хороший, но принц просто отвратительный!

avatar
18.03.2019, 21:07:37

Спасибо за историю. Мне понравился сюжет. Хотя для меня - многовато вставок от лица героини. Но замечаю, что как-то героини все менее стойкие и бойкие, а герои все властнее, с уклоном в принуждение, на которое гг все более спокойно реагируют, будто любовь мозги отключает, а воспитание и традиции никак не влияют на характер.

avatar
11.03.2019, 21:21:53

Спасибо большое!!!

Хорошие у Вас книги. Но бОльшая часть скачана и собрана в папочку- так вроде Свои книжки и читать, и иметь приятнее. Может "невесту 2" чуть подороже, но со скачиванием выложить?

avatar
10.03.2019, 19:02:13

Спасибо за историю)))) жду новое творение))))