- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста на одну ночь 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544890108_2.jpg
Невеста на одну ночь 2
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., отбор невест
Рейтинг:
13256
13256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2411 в Любовное фэнтези
#1128 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
15.12.2018 — 10.03.2019
Аннотация к книге "Невеста на одну ночь 2"
Отбор продолжается...
Теперь у меня есть шанс не только отстоять истину, но и свою свободу. Вокруг по-прежнему плетется паутина интриг, и очень сложно понять, кто все же друг, а кто враг. И куда сложнее признаться самой себе в чувствах к тому, в кого уж точно влюбляться нельзя...
Но даже с разбитым сердцем я не должна потерять свою магию. Куда бы ни вели следы итилланского льва, я пройду этот путь. Я - последняя из рода Андоваль, последняя из магов Заката. И я не сдамся.
Художник: Ирина Василенко
Теперь у меня есть шанс не только отстоять истину, но и свою свободу. Вокруг по-прежнему плетется паутина интриг, и очень сложно понять, кто все же друг, а кто враг. И куда сложнее признаться самой себе в чувствах к тому, в кого уж точно влюбляться нельзя...
Но даже с разбитым сердцем я не должна потерять свою магию. Куда бы ни вели следы итилланского льва, я пройду этот путь. Я - последняя из рода Андоваль, последняя из магов Заката. И я не сдамся.
Художник: Ирина Василенко
Другие книги автора
2969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще одна шикарная серия поглощена мной с жадностью!!! Екатерина, я долго отходила от Вашей серии про Факультет уникальной магии, теперь, чувствую, не меньше будет откат от магии Рассвета и Заката))) Это невероятно!!! Эта дилогия - полноценный, качественный квест с огромным количеством переплетений, неожиданными поворотами и многократной сменой полярности! Восторг! Спасибо огромное!
Спасибо большое вам за книгу великолепная. Читала и наслаждалась. Спасибо большое!
Замечательная история,замечательные герои. Отличный замысел и интрига. Спасибо!
Спасибо!! Трудно было оторваться. История держала в напряжении до самого финала. Очень нравятся ваши книги! Дальнейших творческих планов и их реализаций!
ооо!!! огромное спасибо!! такая классная книга!! читала на одном дыхании!!
боже,я много книг читала но это,шедевр,я жила и переживала вместе с героиней все,иногда даже сердце билось быстрее,спасибо большое за такие книги
Спасибо, спасибо за такую замечательную историю ( все откладывала и не читала финал, но ...ничуть не жалею об этом )))!!! )
Спасибо за удивительные миры и истории!Только вот как бы скачать на эл.книгу? С экрана компа читать очень глаза болят... И есть ли продолжение "Прекрасного принца"?
Спасибо! Я получила огромное удовольствие, обе книги интересные. Ваша муза просто прелесть!!
очень классно, особо тазобедренная повязка понравилась
Захватывающе, спасибо, очень понравилось
Очень понравилось!
Замечательная история, спасибо большое, читается на одном дыхании, очень понравилось, удачи музу.
Благодарю, Екатерина. Замечательная книга.
Впервые главный герой вызывает у меня один негатив. Вроде любит, но сам почему-то, делать ничего не спешит. Зато её просит отказаться от всего, что ей дорого, переступить через себя и стать его любовницей! Еще и удивляется, что она не согласна! Действительно, чего это она? Такая честь ведь оказана! Пытаюсь дочитать только потому, что книга уже оплачена да и интересно всё-таки чем всё закончится! Сюжет хороший, но принц просто отвратительный!
Спасибо за историю. Мне понравился сюжет. Хотя для меня - многовато вставок от лица героини. Но замечаю, что как-то героини все менее стойкие и бойкие, а герои все властнее, с уклоном в принуждение, на которое гг все более спокойно реагируют, будто любовь мозги отключает, а воспитание и традиции никак не влияют на характер.
Высший бал
Спасибо большое!!!
Хорошие у Вас книги. Но бОльшая часть скачана и собрана в папочку- так вроде Свои книжки и читать, и иметь приятнее. Может "невесту 2" чуть подороже, но со скачиванием выложить?
Спасибо за историю)))) жду новое творение))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена