Книга. "Невеста на одну ночь 2" читать онлайн

Невеста на одну ночь 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
13256
6927 1016254

Текущий рейтинг:
#2411 в Любовное фэнтези
#1128 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

15.12.2018 — 10.03.2019


Аннотация к книге "Невеста на одну ночь 2"

Отбор продолжается...
Теперь у меня есть шанс не только отстоять истину, но и свою свободу. Вокруг по-прежнему плетется паутина интриг, и очень сложно понять, кто все же друг, а кто враг. И куда сложнее признаться самой себе в чувствах к тому, в кого уж точно влюбляться нельзя...
Но даже с разбитым сердцем я не должна потерять свою магию. Куда бы ни вели следы итилланского льва, я пройду этот путь. Я - последняя из рода Андоваль, последняя из магов Заката. И я не сдамся.
Художник: Ирина Василенко

2969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А будет ли скачивание второй части?

Спасибо огромное! Потрясающе!!!

avatar
13.03.2019, 04:15:04

Спасибо замечательная история. Вдохновения Вам автор.

avatar
13.03.2019, 10:00:21

Огромное спасибо!Очень понравилось. Очень оптимистичные последние слова в книге о счастье. Новых успехов в творчестве. Ответить

avatar
13.03.2019, 14:54:11

Спасибо! Прекрасная книга!

avatar
13.03.2019, 20:27:45

спасибо!!!! лёгкого пера в новых книгах)))

avatar
11.03.2019, 23:17:14

Здравствуйте, Екатерина.
Рада, что Вы закончили очередное удачное произведение. Лично я его бросила читать, правда-правда. Впервые бросила Вашу книгу. Когда ГГ планирует воспользоваться ГГиней.... в общем, я все понимаю, должна быть интрига и вообще. Но мне было настолько противно это читать, что я действительно перестала. Хотя Ггиня мне как раз очень понравилась, своей вменяемостью, заботой о близких...
Такие дела ))) удачи и вдохновения Вам.
С уважением, Елена

avatar
10.03.2019, 12:20:16

прекрасная история! столько переживаний и нетерпения узнать поскорее, куда приведёт следующий поворот сюжета! благодарю

История захватила. за день прочитала первую книгу. А как прочитать теперь полностью второй роман?

avatar
10.03.2019, 14:07:24

а как скачать полную версию?

avatar
10.03.2019, 08:43:50

Эрион в эпилоге такой душка! Заботливый! Любящий! Мимимимими :))))
У королевы мозги протекли капитально :)))
Для меня оказалось неожиданностью, что в Дагринаре есть король :)))))))))) Я так "внимательно" про Дагринар читала, что мне казалось там правил брат Калеба, которого тот все же сжил со свету под конец книги. (Надо перечитать)
Спасибо!

А куда делись первые главы? Когда книга вернется целиком?

avatar
10.03.2019, 08:43:08

Огромное спасибо за великолепную книгу!)) Удачи и вдохновения))

Спасибо, Катенька, за роман. Читать его волнительно и упоительно. Жаль расставаться с такими яркими и влюбленными в друг друга главными героями, которые мне так полюбились. Спасибо за такой эпилог, они заслужи счастья, хорошо что не осталось никого рядом с ними, чтобы им мешать пусть наслаждаются. Амелина зря переживает, она будет ему хорошей помошницей в управлении страной.

Супер! Дождалась союза Амелины и Эриона! Все получили по заслугам. Спасибо за ту гамму чувств, которые пришлось испытать при прочтении. Екатерина, творческих успехов, вдохновения и интересных сюжетов!

Это было потрясающе! История не отпускала всё время написания! Так было волнительно! И даже не придумывался выход из сложившейся ситуации, не знала, что должно было произойти, чтобы Амелина и Эрион смогли быть вместе. Но они оказались сильны духом и своими чувствами друг к другу. Как хорошо, что все злодеи оказались наказаны! Конечно остались некоторые вопросы, но это мелочи)) Спасибо! Я ещё долго буду вспоминать такую сильную пару и может, через некоторое время перечитаю))

avatar
10.03.2019, 16:50:21

Великолепный эпилог вышел, Катюша! Мамаша Эриона ни капли не удивила! А вот отец - ошарашил: простить Дейна ??? За попытку убийства... Это было верх наглости с его стороны. Но о нем позже. Пусть сидит в тюрьме.
А вот за наших влюбленных я безумно рада! И да, есть хорошее в поступках этих гнилых богов - что они встретились! Они прошли долгий, трудный и тернистый путь к своему счастью. К своей семье. И это прекрасно!
Спасибо, Катюша! Спасибо за книгу, великолепную историю, за героев, иногда таких живых!, За все то, что я переживала, пока читала и наблюдала за героями. Спасибо!
И пусть больно расставаться з Эрионом и Линой, но ведь всегда можно а ним вернуться!))))
До встречи в новой истории!!! Целую и обнимаю!

Это божественно, нет не так БОЖЕСТВЕННО! Екатерина спасибо огромное, за прочтение этой истории! Желаю вам дальнейшего вдохновения! И постоянной музы!

Ай, какой финал! И пусть королева психует и говорит, что хочет. Но Амелина и Эрион созданы друг для друга:) Сколько им пришлось пережить и вместе и по отдельности, спасали друг друга - да королева Амелине ножки целовать должна:) Спасибо огромное за интересную и захватывающую историю. Переживательную и волнующую, несмотря на заверения Автора, что все очень просто и несложно:)))

avatar
10.03.2019, 11:38:10

Ну это надо обладать настоящим талантом, чтобы завершить ко всеобщему удовольствию совершенно неразрешимую ситуацию (как всем тогда показалось)! Удивительную, сказочную и невозможную! Но свершившуюся. Огромное спасибо за труд.

спасибо за чудесную книгу))) удачи и вдохновения Вам в следующих проектах