- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста на одну ночь 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544890108_2.jpg
Невеста на одну ночь 2
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., отбор невест
Рейтинг:
13256
13256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2411 в Любовное фэнтези
#1128 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
15.12.2018 — 10.03.2019
Аннотация к книге "Невеста на одну ночь 2"
Отбор продолжается...
Теперь у меня есть шанс не только отстоять истину, но и свою свободу. Вокруг по-прежнему плетется паутина интриг, и очень сложно понять, кто все же друг, а кто враг. И куда сложнее признаться самой себе в чувствах к тому, в кого уж точно влюбляться нельзя...
Но даже с разбитым сердцем я не должна потерять свою магию. Куда бы ни вели следы итилланского льва, я пройду этот путь. Я - последняя из рода Андоваль, последняя из магов Заката. И я не сдамся.
Художник: Ирина Василенко
Теперь у меня есть шанс не только отстоять истину, но и свою свободу. Вокруг по-прежнему плетется паутина интриг, и очень сложно понять, кто все же друг, а кто враг. И куда сложнее признаться самой себе в чувствах к тому, в кого уж точно влюбляться нельзя...
Но даже с разбитым сердцем я не должна потерять свою магию. Куда бы ни вели следы итилланского льва, я пройду этот путь. Я - последняя из рода Андоваль, последняя из магов Заката. И я не сдамся.
Художник: Ирина Василенко
Другие книги автора
2969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА будет ли скачивание второй части?
Спасибо огромное! Потрясающе!!!
Спасибо замечательная история. Вдохновения Вам автор.
Огромное спасибо!Очень понравилось. Очень оптимистичные последние слова в книге о счастье. Новых успехов в творчестве. Ответить
Спасибо! Прекрасная книга!
спасибо!!!! лёгкого пера в новых книгах)))
Здравствуйте, Екатерина.
Рада, что Вы закончили очередное удачное произведение. Лично я его бросила читать, правда-правда. Впервые бросила Вашу книгу. Когда ГГ планирует воспользоваться ГГиней.... в общем, я все понимаю, должна быть интрига и вообще. Но мне было настолько противно это читать, что я действительно перестала. Хотя Ггиня мне как раз очень понравилась, своей вменяемостью, заботой о близких...
Такие дела ))) удачи и вдохновения Вам.
С уважением, Елена
прекрасная история! столько переживаний и нетерпения узнать поскорее, куда приведёт следующий поворот сюжета! благодарю
История захватила. за день прочитала первую книгу. А как прочитать теперь полностью второй роман?
а как скачать полную версию?
Эрион в эпилоге такой душка! Заботливый! Любящий! Мимимимими :))))
У королевы мозги протекли капитально :)))
Для меня оказалось неожиданностью, что в Дагринаре есть король :)))))))))) Я так "внимательно" про Дагринар читала, что мне казалось там правил брат Калеба, которого тот все же сжил со свету под конец книги. (Надо перечитать)
Спасибо!
А куда делись первые главы? Когда книга вернется целиком?
Огромное спасибо за великолепную книгу!)) Удачи и вдохновения))
Спасибо, Катенька, за роман. Читать его волнительно и упоительно. Жаль расставаться с такими яркими и влюбленными в друг друга главными героями, которые мне так полюбились. Спасибо за такой эпилог, они заслужи счастья, хорошо что не осталось никого рядом с ними, чтобы им мешать пусть наслаждаются. Амелина зря переживает, она будет ему хорошей помошницей в управлении страной.
Супер! Дождалась союза Амелины и Эриона! Все получили по заслугам. Спасибо за ту гамму чувств, которые пришлось испытать при прочтении. Екатерина, творческих успехов, вдохновения и интересных сюжетов!
Это было потрясающе! История не отпускала всё время написания! Так было волнительно! И даже не придумывался выход из сложившейся ситуации, не знала, что должно было произойти, чтобы Амелина и Эрион смогли быть вместе. Но они оказались сильны духом и своими чувствами друг к другу. Как хорошо, что все злодеи оказались наказаны! Конечно остались некоторые вопросы, но это мелочи)) Спасибо! Я ещё долго буду вспоминать такую сильную пару и может, через некоторое время перечитаю))
Великолепный эпилог вышел, Катюша! Мамаша Эриона ни капли не удивила! А вот отец - ошарашил: простить Дейна ??? За попытку убийства... Это было верх наглости с его стороны. Но о нем позже. Пусть сидит в тюрьме.
А вот за наших влюбленных я безумно рада! И да, есть хорошее в поступках этих гнилых богов - что они встретились! Они прошли долгий, трудный и тернистый путь к своему счастью. К своей семье. И это прекрасно!
Спасибо, Катюша! Спасибо за книгу, великолепную историю, за героев, иногда таких живых!, За все то, что я переживала, пока читала и наблюдала за героями. Спасибо!
И пусть больно расставаться з Эрионом и Линой, но ведь всегда можно а ним вернуться!))))
До встречи в новой истории!!! Целую и обнимаю!
Это божественно, нет не так БОЖЕСТВЕННО! Екатерина спасибо огромное, за прочтение этой истории! Желаю вам дальнейшего вдохновения! И постоянной музы!
Ай, какой финал! И пусть королева психует и говорит, что хочет. Но Амелина и Эрион созданы друг для друга:) Сколько им пришлось пережить и вместе и по отдельности, спасали друг друга - да королева Амелине ножки целовать должна:) Спасибо огромное за интересную и захватывающую историю. Переживательную и волнующую, несмотря на заверения Автора, что все очень просто и несложно:)))
Ну это надо обладать настоящим талантом, чтобы завершить ко всеобщему удовольствию совершенно неразрешимую ситуацию (как всем тогда показалось)! Удивительную, сказочную и невозможную! Но свершившуюся. Огромное спасибо за труд.
спасибо за чудесную книгу))) удачи и вдохновения Вам в следующих проектах
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена