- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542033768_76.jpg
Невеста на одну ночь
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., отбор невест
Рейтинг:
12500
12500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2274 в Любовное фэнтези
#1084 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
12.11.2018 — 13.12.2018
Аннотация к книге "Невеста на одну ночь"
Одна встреча изменила все. Я случайно попалась на глаза наследному принцу, понятия не имея, кто именно передо мной. Теперь мне приказано явиться во дворец на отбор невест. Отказаться нельзя, но на кону не только моя свобода. Никто не должен узнать, что я обладаю проклятой магией. Иначе моя участь предрешена.
Соперницы плетут интриги, недруги строят козни. И кое-кто явно намерен воспользоваться ситуацией. Пусть мне не нужна победа, но и сдаваться я не имею права. Вот только какие истинные намерения у самого принца? Можно ли обыграть того, кто привык всегда выигрывать? И какой ценой?..
Художник - Ирина Василенко
Подписка возможна.
Соперницы плетут интриги, недруги строят козни. И кое-кто явно намерен воспользоваться ситуацией. Пусть мне не нужна победа, но и сдаваться я не имею права. Вот только какие истинные намерения у самого принца? Можно ли обыграть того, кто привык всегда выигрывать? И какой ценой?..
Художник - Ирина Василенко
Подписка возможна.
Другие книги автора
3682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово, большое спасибо!!
Королева дрянь и дуэнья дрянь! Другого от них и не ждешь!А Амелина молодец ,вышла из положения!
Спасибо
Ай да Амелина! Молодец! Не теряет присутствия духа, ни на кого не надеется, кроме себя самой! Умничка! А вот королева поступает совсем не по королевский! Или это там дуэнья так себе представляет выполнение королевского указа?..
Спасибо за проду!
Сюрприз с принцем еще ожидает на балу)) И молодец Амелина! Не сдается, сама платье перешила)) Спасибо!
чем дальше тем интереснее обожаю такие книги благодарю
Спасибо!
Как-то слишком мелко для королевы поступать так с той, кого пригласил ее сын. как мать она может относится к этому как угодно, но как королева она демонстрирует всем склочный мелочный характер. Вряд ли она со склонностью к таким "демонстрациям" и неумением "держать лицо" смогла бы воспитать достойных сыновей.
Спасение утопающих - дело самих утопающих:) Спасибо автору!
начало очень заинтересовало Буду читать пока не начнется подписка Ну а там увы и ах Всего Вам доброго -легкого крыла Вашему Музу
как же выкрутится Амелина на балу?
Начало интересное)
А я уж думала, принц по своей инициативе решил так помочь. А оказывается, Амелина желание загадала, пусть способ не уточняла. А он ведь ещё и бабушке помог. Ответственно подошёл к вопросу.
И все же странно было наблюдать за тем разговором, зная, кем является незнакомец) Впрочем, за разговором с Дейном тоже.
Спасибо!
Спасибо Ответить
Спасибо ))
искала что почитать и наткнулась на вашу книгу...милая захватывающая история Амелины....книга вызывает теплые чувства ...но в то же время фантазия много чего рисует...так что с нетерпением жду продолжения....бал..как там поведут себя наши герои?)влюбится все-таки она в принца?дейну она уже понравилась)))
Спасибо за продолжение!!!
Переживаю за Амелину. Столько всего происходит, что только поспевай следить за фантазией автора! Спасибо!
Козел а не принц...
Уважаемые читатели! Вечером обязательно отвечу на все комментарии, а так же подведу итоги розыгрыша промокодов и бумажных книг.:)
Катюша! Уморила! Я так и вижу, как Лина левитирует Эриона!))) А у него, то рука за куст зацепится, то нога в развилке деревьев застрянет или тело меж ветвей зависнет!))))
Нет, сама ситуация была смертельно опасной! Но именно эта сцена)))
И на сколько я поняла, наш наследный принц увидел Лину в маскировке?) И как только от инфаркта не помер, когда увидел старушку с открытым ртом)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена