Книга. "Невеста на одну ночь" читать онлайн

Невеста на одну ночь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., отбор невест

Рейтинг:
12500
23339 4770316

Текущий рейтинг:
#2274 в Любовное фэнтези
#1084 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 187 стр.

12.11.2018 — 13.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 593 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста на одну ночь"

Одна встреча изменила все. Я случайно попалась на глаза наследному принцу, понятия не имея, кто именно передо мной. Теперь мне приказано явиться во дворец на отбор невест. Отказаться нельзя, но на кону не только моя свобода. Никто не должен узнать, что я обладаю проклятой магией. Иначе моя участь предрешена.
Соперницы плетут интриги, недруги строят козни. И кое-кто явно намерен воспользоваться ситуацией. Пусть мне не нужна победа, но и сдаваться я не имею права. Вот только какие истинные намерения у самого принца? Можно ли обыграть того, кто привык всегда выигрывать? И какой ценой?..

Художник - Ирина Василенко
Подписка возможна.

3682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 22:17:39

чёт мне кажется это не от королевы подарочек)

avatar
18.11.2018, 21:16:54

Оеей! Как я жду завтра! Мысленно ручки потираю)))

avatar
17.11.2018, 23:32:10

Спасибо!

avatar
17.11.2018, 23:24:30

Вот как они встретились..
А мать такая эгоистка, все на себя, любимую, потратила. Могла бы и на долги оставить и на дочку, ведь это она спасла с бабушкой, следовательно, им и распоряжаться прибылью нечаянной

Спасиюо! Неужели принц пожаловал? Не сиог родождать бала? А её мама еще хуже оказалась((( Все деньги на себя спустила!

Спасибо. С Платьем,наверное, какая нибудь гадость будет

avatar
17.11.2018, 21:35:26

Спасибо! Может и поможет оправдать магию)))) Принц многое может))) Ждем! Мне кажется, это не принц))

avatar
17.11.2018, 08:05:17

Спасибо большое! Надо же, как невезет Амелине! Дома родная мать ненавидит ( еще бы! Она-плод любви недостойного мужа), сразу же вызвала к себе неприязнь дуэньи да и королева мать недалеко от них ушла.Возненавидела девочку с первой встречи. Почему-то я думаю, что платье для нее будет еще то! Вряд ли королева раскошелится на что-то приличное.Да и зхачем стараться особо,0 когда уже найден человек с низкой социальной ответственностью, согласный з а мзду скомпрометировать Амелину.Может, хоть принц поможет ей избежать позора? Очень интересно,еще раз спасибо

avatar
17.11.2018, 20:27:56

Спасибо! Ну и семейка у Амелины! Алчная мамаша и подкаблучник отец.Ни уважения к дочери, ни любви.Не заслужила?Со всех сторон окружают нечистоплотные люди.И королева-мать в их числе..Я тоже беспокоюсь, не будет ли подстав с платьем.Но предупрежден, значит,вооружен. Вот и надеюсь, что раз Амелина слышала разговор, то будет очень внимательна.

avatar
17.11.2018, 20:13:48

Мда, вот что значит жениться обманом - это я про маму Лины((( но не будем о ней.
Теперь понятно почему Эрион пригласил Лину на Отбор - думает, что таким образом облагоденствует ее и изменит жизнь к лучшему. Ну что же, посмотри чью жизнь он изменит!))))

avatar
15.11.2018, 17:48:23

Ох, неужели королева-матушка соизволит пакость совершить с нарядом Лины, Катюш????? Но мы же не дадим этому совершиться????? Может Лина как-то заметит, почует силой или еще как-нить и предотвратит? И мамаша сядет в лужу??????
Очень хотелось бы, чтобы так и было.
А вот что почуяла Лина..Надеюсь, это не происки тех заговорщиков!

avatar
17.11.2018, 20:20:32

Очень интересная книга безумная рада что читаю за последние несколько месяцев эта самая стоящая книга что я читаю. Мне нравятся книги в таком жанре с отбором и прочим. Я безумная рада что автор решил написать такую замечательную историю. Спасибо вам удачи и вдохновение в дальнейшем написании.!

avatar
17.11.2018, 20:17:20

Это должно быть нечто на грани или даже за гранью приличий, чтобы никто не удивлялся, когда девушку скомпрометирует наёмный соблазнитель. :( Спасибо, Катя.

avatar
17.11.2018, 20:16:11

Да уж... у них явно разное мнение на счет "изменить жизнь к лучшему"... Для принца видимо все что может изменить к лучшему жизнь девушки это замужество. Ну в таком мире конечно за такие мысли его судить не стоит. Но мог бы и поинтересоваться что она имела ввиду. Ох, скоро узнаем что там за наставления королева давала по поводу платьев)
Спасибо

Вот. Сейчас начнётся))))

avatar
17.11.2018, 20:13:26

Спасибо за проду!

avatar
17.11.2018, 09:04:10

Вот и не верь в судьбу:и о подставе услышала,и принца спасла и,по моему,с нормальным мужчиной познакомилась!

avatar
17.11.2018, 10:45:09

Прочитала начало. Завлекает. Радует, что автор пишет грамотно.