- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542033768_76.jpg
Невеста на одну ночь
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., отбор невест
Рейтинг:
12500
12500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2370 в Любовное фэнтези
#1106 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
12.11.2018 — 13.12.2018
Аннотация к книге "Невеста на одну ночь"
Одна встреча изменила все. Я случайно попалась на глаза наследному принцу, понятия не имея, кто именно передо мной. Теперь мне приказано явиться во дворец на отбор невест. Отказаться нельзя, но на кону не только моя свобода. Никто не должен узнать, что я обладаю проклятой магией. Иначе моя участь предрешена.
Соперницы плетут интриги, недруги строят козни. И кое-кто явно намерен воспользоваться ситуацией. Пусть мне не нужна победа, но и сдаваться я не имею права. Вот только какие истинные намерения у самого принца? Можно ли обыграть того, кто привык всегда выигрывать? И какой ценой?..
Художник - Ирина Василенко
Подписка возможна.
Соперницы плетут интриги, недруги строят козни. И кое-кто явно намерен воспользоваться ситуацией. Пусть мне не нужна победа, но и сдаваться я не имею права. Вот только какие истинные намерения у самого принца? Можно ли обыграть того, кто привык всегда выигрывать? И какой ценой?..
Художник - Ирина Василенко
Подписка возможна.
Другие книги автора
3682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересно! Амелина еще не приехала, а уже вызвала интерес своим появлением у принца и какого-то таинственного господина.Он, видимо ,из тех заговорщиков, что много лет назад уничтожили магов Заката.Теперь Амелине очень нужно будет найти спрятанный дедушкой документ.Поле деятельности-весь королевский дворец! Ищи-не хочу.Да чтобы что-то там найти,не знаю,где это может быть, всей жизни не хватит!
Спасибо! О, прямо как в русских сказках: иди туда, не знаю куда и найди то, не знаю что 0)))))
Спасибо! Теперь ещё и документ где-то искать во дворце и никаких подсказок((( Бедная Амелина!
Увлекательное и загадочное начало!!! Спасибо большое и ждём продолжения.
Спасибо!! ❤️
Спасибо!
Ох, бедная девочка! Попала она в переплёт. Вперёд наука - не спасай непонятно кого :)))) Спасибо!!!
Урааааа! Очень, очень, очень нравится начало! Иначе и быть не могло, это же ЕКАТЕРИНА ФЛАТ! ❤️Спасибо, жду продолжения!
Ну и мамаша! Остальные то же не лучше! Как выстоит гг против зверья в человеческом обличье и у себя дома и во дворце? Будет обидно, если вы эту книгу заморозите!
Интересное начало. Как я люблю отбор невест и принц. Что-то новенькое магия-заката... Принцев двое, это уже интригует, думаю Лину заинтересует старший брат. Как я люблю этих заносчивых принцев, их благодарность: "выдать Лину замуж"... Хочет или нет, правда забыли спросить... Ой, простите, а кто спрашивать должен, принц что ли. Жду с нетерпением продолжения.
Оооооо, Катюша! Новая книга!!!!! *смайл с сердечками*
Вкуснятина!!!! Я с тобой! До конца!
Большое спасибо!!!
Главное выстоять, перед недоброжелателями.
Еще не успела появиться при дворе, а уже нажила себе сильного врага. Как же трудно ей придется одной без поддержки. А может быть она встретит настоящих друзей, которые помогут ей в непростой борьбе за право жить наравне с другими. Что-то мне подсказывает, как бы между братьями не возникло соперничество за внимание нашей героини.
Понравилось начало книги, с какой частотой будет продолжение? Интересно почитать будет. Мне нравится Ваш стиль написания произведений, в моей библиотеке уже несколько купленных Ваших книг и о потраченных деньгах я нисколечко не жалею, наоборот читала с удовольствием. Спасибо!
Ох, кто же этот таинственный злодей? Явно ведь задумал какой-нибудь переворот. Да ещё и девочку хочет унизить, пакость такая. Ну, думаю, принцы в обиду её не дадут. Прямо интрига с первых страниц.)))
интересно
Поздравляю с новой книгой! Очень интригующее начало, сколько сразу тайн и вопросов))) Спасибо!
Спасибо!
Какие всё-таки разные личности и каждый думает о своём... Ох чувствую будет жарко)) Спасибо!❤
Спасибо! Уж не из-за того, что уничтожали магов Заката началось выгорание магии? Может быть там не хватает какой то составляющей. Принц, как и любой мужчина, считает, что это самый лучший способ отблагодарить девушку - выдать её замуж)) И никому не интересно, чего хочет девушка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена