Книга. "Невеста на одну ночь" читать онлайн

Невеста на одну ночь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., отбор невест

Рейтинг:
12500
23337 4770155

Текущий рейтинг:
#2370 в Любовное фэнтези
#1106 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 187 стр.

12.11.2018 — 13.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 593 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста на одну ночь"

Одна встреча изменила все. Я случайно попалась на глаза наследному принцу, понятия не имея, кто именно передо мной. Теперь мне приказано явиться во дворец на отбор невест. Отказаться нельзя, но на кону не только моя свобода. Никто не должен узнать, что я обладаю проклятой магией. Иначе моя участь предрешена.
Соперницы плетут интриги, недруги строят козни. И кое-кто явно намерен воспользоваться ситуацией. Пусть мне не нужна победа, но и сдаваться я не имею права. Вот только какие истинные намерения у самого принца? Можно ли обыграть того, кто привык всегда выигрывать? И какой ценой?..

Художник - Ирина Василенко
Подписка возможна.

3682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 11:22:52

Спасибо, очень интересно! Амелина еще не приехала, а уже вызвала интерес своим появлением у принца и какого-то таинственного господина.Он, видимо ,из тех заговорщиков, что много лет назад уничтожили магов Заката.Теперь Амелине очень нужно будет найти спрятанный дедушкой документ.Поле деятельности-весь королевский дворец! Ищи-не хочу.Да чтобы что-то там найти,не знаю,где это может быть, всей жизни не хватит!

Спасибо! О, прямо как в русских сказках: иди туда, не знаю куда и найди то, не знаю что 0)))))

Спасибо! Теперь ещё и документ где-то искать во дворце и никаких подсказок((( Бедная Амелина!

avatar
13.11.2018, 10:53:41

Увлекательное и загадочное начало!!! Спасибо большое и ждём продолжения.

avatar
13.11.2018, 10:43:03

Спасибо!! ❤️

avatar
13.11.2018, 09:51:17

Ох, бедная девочка! Попала она в переплёт. Вперёд наука - не спасай непонятно кого :)))) Спасибо!!!

avatar
13.11.2018, 09:17:42

Урааааа! Очень, очень, очень нравится начало! Иначе и быть не могло, это же ЕКАТЕРИНА ФЛАТ! ❤️Спасибо, жду продолжения!

avatar
13.11.2018, 06:40:31

Ну и мамаша! Остальные то же не лучше! Как выстоит гг против зверья в человеческом обличье и у себя дома и во дворце? Будет обидно, если вы эту книгу заморозите!

Интересное начало. Как я люблю отбор невест и принц. Что-то новенькое магия-заката... Принцев двое, это уже интригует, думаю Лину заинтересует старший брат. Как я люблю этих заносчивых принцев, их благодарность: "выдать Лину замуж"... Хочет или нет, правда забыли спросить... Ой, простите, а кто спрашивать должен, принц что ли. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
12.11.2018, 18:31:25

Оооооо, Катюша! Новая книга!!!!! *смайл с сердечками*
Вкуснятина!!!! Я с тобой! До конца!

avatar
13.11.2018, 01:07:46

Большое спасибо!!!
Главное выстоять, перед недоброжелателями.

Еще не успела появиться при дворе, а уже нажила себе сильного врага. Как же трудно ей придется одной без поддержки. А может быть она встретит настоящих друзей, которые помогут ей в непростой борьбе за право жить наравне с другими. Что-то мне подсказывает, как бы между братьями не возникло соперничество за внимание нашей героини.

Понравилось начало книги, с какой частотой будет продолжение? Интересно почитать будет. Мне нравится Ваш стиль написания произведений, в моей библиотеке уже несколько купленных Ваших книг и о потраченных деньгах я нисколечко не жалею, наоборот читала с удовольствием. Спасибо!

Ох, кто же этот таинственный злодей? Явно ведь задумал какой-нибудь переворот. Да ещё и девочку хочет унизить, пакость такая. Ну, думаю, принцы в обиду её не дадут. Прямо интрига с первых страниц.)))

Поздравляю с новой книгой! Очень интригующее начало, сколько сразу тайн и вопросов))) Спасибо!

Какие всё-таки разные личности и каждый думает о своём... Ох чувствую будет жарко)) Спасибо!❤

avatar
12.11.2018, 22:04:37

Спасибо! Уж не из-за того, что уничтожали магов Заката началось выгорание магии? Может быть там не хватает какой то составляющей. Принц, как и любой мужчина, считает, что это самый лучший способ отблагодарить девушку - выдать её замуж)) И никому не интересно, чего хочет девушка)