- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542033768_76.jpg
Невеста на одну ночь
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., отбор невест
Рейтинг:
12500
12500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2399 в Любовное фэнтези
#1126 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
12.11.2018 — 13.12.2018
Аннотация к книге "Невеста на одну ночь"
Одна встреча изменила все. Я случайно попалась на глаза наследному принцу, понятия не имея, кто именно передо мной. Теперь мне приказано явиться во дворец на отбор невест. Отказаться нельзя, но на кону не только моя свобода. Никто не должен узнать, что я обладаю проклятой магией. Иначе моя участь предрешена.
Соперницы плетут интриги, недруги строят козни. И кое-кто явно намерен воспользоваться ситуацией. Пусть мне не нужна победа, но и сдаваться я не имею права. Вот только какие истинные намерения у самого принца? Можно ли обыграть того, кто привык всегда выигрывать? И какой ценой?..
Художник - Ирина Василенко
Подписка возможна.
Соперницы плетут интриги, недруги строят козни. И кое-кто явно намерен воспользоваться ситуацией. Пусть мне не нужна победа, но и сдаваться я не имею права. Вот только какие истинные намерения у самого принца? Можно ли обыграть того, кто привык всегда выигрывать? И какой ценой?..
Художник - Ирина Василенко
Подписка возможна.
Другие книги автора
3682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак и остальные истории Катерины, эта просто замечательная! Читала и не могла оторваться, а в Эриона просто влюбилась с первых строк. Спасибо, Катюш, за столь красивую и проникновенную новую историю, а я побежала читать вторую часть )))
Чудесная интригующая история! Читается на одном дыхании. Спасибо автору за прекрасный отдых и яркие впечатления от харизматичных Героев. С нетерпением приступаю к чтению второй части. Автору хочется пожелать творческого благополучия и воплощения новых идей!
Это, конечно, напряженно и волнительно: что с Амелиной?, куда ее перенесли?, не сделано ли это специально, чтобы выманить Эриона?... но я над Эриком ржу :)))
Все, что ни подумает, связанное с Линой, - все в молоко :)))))
Надеюсь, сейчас начнет лучше ее поступки понимать, перестанет считать себя небожителем все знающим и сможет разобраться в прошлом, в настоящем и в себе.
Спасибо!
Большое спасибо, Екатерина, за интересную историю!
Интригует
Бесит королева, пришибленная на всю голову. И ведь такую дуру кто-то любит!
Спасибо! Очень понравилось! Иду читать вторую часть!
Чудесная книга, мне очень понравилось! Но блин, почему бы сразу не предупредить, что она не окончена, а продолжение - вторая книга - платное. Очень некрасиво. Типо, заинтересую, а потом пусть платят, чтобы конец узнать. Все желание отбивает ваши произведения читать такая схема. Предупреждайте заранее как остальные...
Дочитала первую часть книги. Обязательно буду читать и вторую, только дождусь скидку, раз сразу не купила)
Эрион так уверен, что магия Амелины опасна. Она же уверена в обратном. Не удивлюсь, если права она. Или, если точнее, что она не опаснее любой другой. Что же тогда будет делать принц? Уже напридумывал... Хоть и не хочет этого делать. Опять же, необязательно она потеряет свою магию.
Спасибо за эту книгу! Интересно, что будет дальше)
Спасибо за интересную книгу ! Творческих достижений! С огромным уважением
СПАСИБО. Очень понравилась первая часть. Увлекательнейшая история и герои. Удачи и вдохновения на продолжение.
Ни Ниена а гиена блин
Извините, а почему такое название? Оно как-то с текстом не соотносится.
Интересно, когда продолжение?
Интересная, интригующая история, читается на одном дыхании, рассудительные герои. Автору спасибо и успехов в творчестве. Перехожу к продолжению.
спасибо!!!
Супер))Пошла читать продолжение.
очень интересно. спасибо. пошла читать дальше. хочется узнать ктоже злоумышленник...
Такая суперская книга, давно я не читала с таким интересом
Спасибо за книгу! Как и все Ваши истории, она получилась очень интересной))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена