https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4311 в Любовное фэнтези
#2046 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоменять бы сестёр эту дрянь в жрицы отправить
Оо, интересно узнать мысли Алатара на встречу с Линой))
И спасибо большое!!!
Та-да-дам... Ждем последствий.
Спасибочки
Спасибо за продолжение
Спасибо. Хорошо, но мало (хорошего всегда мало). Ждем проду.
Большое Спасибо.)))интригующе,захватывающе,ждем продолжения.
Спасибо! Повелитель все-же умный мужчина и он знает ,что его обманули!
Вне всякого сомнения, Алатар заметил, что сёстры внеше похожи...Думаю, Лину ждёт разговор;) Оля, спасибо!!!
Встретились!!!!!! Спасибо
Думаю,Что Алатар,как мужчина далеко не глупый,Все поймет)))Надеюсь они вскоре решат интересные вопросы)))
О,и возможно что Лина беременна...?)))
Спасибо за проду,жду продолжения с нетерпением)
Ааа..... Так узнал он её или нет? Какой интригующий вопрос! А девочка то беременна. И почему, интересно, беременность почувствовалась именно при переезде через стену тумана? Спасибо большое.
Спасибо!
Ну, думаю кое-какие выводы Алатпр должен сделать. Увидел Лину, пораскинул мозгами, сопоставил факты. Сей час ещё общаться начнёт и точно вычислит! А если ещё Алтея начнет этому препятствовать.....если умный, то поймёт, что это прямое доказательство!
Алтее ничего другого не остается как убрать свою глупую сестренку, возможно она такой вариант допускала сразу.Подобные игры всегда плохо кончаются.
Спасибо большое!
Тааак... Ал увидел Лину. Лине было плохо... Алатар не дурак, должен сообразить. Главное чтобы не тупил!
Если Лина действительно беременна, а Алтея об этом узнает (почему-то кажется, что узнает) Лине стоит быть осторожной. От этой заразы можно всего ожидать!
Другой вопрос, как сама Лина от несётся к своей беременности? Все таки воспитывали её для роли жрицы...
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Пойнял или не придал значения
ну вот и поменяет он жён , одна ( гулящаяя ) в монастырь вторую себе, ведь обе принцессы . А эта то круче и наследник может быть одаренным в мать , (магия не кому не будет лишней ) А старшая пусть грехи замаливает .
Ну если он не тряпка то обеих выкинет или казнит ,а ребенка заберет,зачем ему такая мамаша лживая и безвольная.
Спасибо!
Вот, затошнило.... Первый признак беременности! Как Алатар будет выкручиваться? Все-таки две жены по факту....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена