https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4305 в Любовное фэнтези
#2047 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСестрица беспринципная особа, она не пропадет. А все шишке Лине достанутся
Ух, встреча волнительная вышла! *__*
Спасибо!))
Я только не поняла, как у них лошади не пали, днём и ночью ехать)) или они меняли постоянно?
Очень надеюсь, что повелитель туманов почувствовал что-то!!) А вот дурнота и тошнота это не последствия ли беременности?) Или слишком мало времени прошло ещё?))
Спасибо за вкусняшку)
Узнал или нет?! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Ой, а кто-то беременный)) и повелитель её точно узнал))) И скорее всего обрадовался, он ведь тогда думал, что было бы хорошо иметь жену сильного мага))))
Спасибо
Ну это капец какой-то! Вечерком будет еще?))) И при чем от Алатара)))) пожалуйста!!
Спасибо за продолжение! Даже если Алатар не узнал Лину, то наверняка она ему просто понравилась. С учётом того, что к жене он притрагиваться не хочет.. :)
А что, ей резко перестало быть плохо? Она об этом забыла? Как то резво оживилась на последних строчках
Да, и кстати - как бы бедная Лина всю жизнь выдержала в обители, если её утомляют разговоры цитатами из псалмов?))) В общем, спасибо нашим шипперам, что туда ей не придётся ^_^
Спасибо за проду и так хочется что бы он ее почувствовал
Вот они и встретились !!! Интересно ,а что он почувствовал ? И почему ей стало вдруг так плохо ? Спасибо большое !!!
Визуализация офигительная!Надо бы ещё и на Алатара поближе глянуть..все,Линея беременна)ну Алатар унюхал или нет?))и что же будет?)нервотрепат-ть начинается)Оль,оч жду! спасибо!
Отличная продочка!! Визуализация супер!
Спасибо за продолжение! Интересно, понял ли Повелитель про Лину...
Проблема в том что у Алатара как не крути 2 жены. По разным обычиям, но все же. Причём Алтея признанная, на обложке она судя по ленте. Интересно как разрулит автор
Спасибки)укачало или все же первые признаки?узнал или просто залюбовался))))))жду продолжения
Ндамс, а говорят, что человек слаб... дракон, оказывается, тож слаб... спасибо!
Угу, укачало( уже хочется, чтобы повелитель начал догадываться, кто его жена!
Спасибо большое!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена