https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4286 в Любовное фэнтези
#2044 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо
Может и не узнал,но наверняка появились подозрения.
Ну,я так думаю))
Спасибо!
Ых! ждуууу что же там дальше!!! Страшненько, что там Алатар себе надумает, а с другой стороны - у них такая химия с ней, в общем, держу кулачки!
Ну повелитель у нас человек рассудительный, просто без внимания эта встреча не пройдёт...ещё и тот факт что младшей принцессе было плохо(может их туманище действует как тест на беременности, иначе её бы раньше укачало??).
Спасибо большое!! Визуализация - прям принцессы как они есть:)
Хм, оочеень интересно, отчего вдруг Лине плохо стало) Спасибо!
Спасибо. Конечно узнал.
Интересно понял или нет....
Я вот что-то очень переживаю за Лину из-за этого Эрмаса.... Чую старшая такого навесит на младшую, что потом и жизни не хватит отмыться.... Как потом для ХЭ доказывать Алатару что он был единственным? У них же это очень ценится....а мне кажется встречи с лордом навесят на младшую, беременность скажут что от него....осталось надеяться только что младшая больше не будет молча потакать прихотям главной эгоистки
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Беременна? Поэтому плохо стало? Даже если не узнал, то начал подозревать мне кажется, спасибо)
Хочу, чтобы он поскорее узнал! На самом деле, я не думала, что он это стерпит. Но, видимо, союз ему очень необходим. Хотя это и оскорбление со стороны королевства Света, он был бы в своем праве
Спасибо большое)
Охохонюшки. Помогла сестре, а себе проблем нажала. Похоже все признаки беременности. Алатар увидел лицо Линьеры, осталось сложить два и два, проследить за женой и поймать на измене. А что сам Повелитель почувствовал, увидев новое знакомое лицо? Зря Лина поддалась на уговоры сестры, хотя ничего хорошего в обители для молодой девушки нет. Жаль ее, такая бы пара получилась.
Спасибо.
Неужели токсикоз начинается? Если так, то беременность Лины почти сразу откроется. Бедную девушку покроют позором. Алатар будет ждать рождения ребенка, чтобы забрать его, а ее прогнать. :((( Спасибо за продолжение!
ну, вот, опять хочется сказать: ну давай же, Алатар! ты должен ее вспомнить!
Увидел и не вспомнил?Или наоборот?!Ждем!Спасибо!
Похоже он о чем то догадался.
Не пойму, в каком месте тут любовь должна быть? Один женился по расчету, две сестры обманщицы.
Спасибо!!
Замечательная история! Спасибо вам! С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена