https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4298 в Любовное фэнтези
#2040 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии вот зачем она про Алатара гадостей наговорила??? Не сказала,что попало за дело,что он догадался обо всем. Ревнует что ли? В общем просвета нет,теперь и Лина не будет верить Алатару. Ох,как им еще далеко до счастья
Какое там счастье .Алтея как я и считала гадина гадиной которая думает только о себе.И опять тащит с собой своего любовника и будет с ним , а Линк станет наверное любовницей Алатара.И где здесь счастье?
Алтея решила ,что она будет иметь и мужа и любовника .А гонору то сколько,Лину лихо осадила .Ты никто и звать никак ,а я повелительница и буду творить что хочу . Надеюсь она все же попадется со своим любовником. Будь на воля она Лину бы уже сейчас в монастырь упекла,что бы муж не догадался кто его настоящая жена .А Лина хоть из дали будет любоваться Алатаром ))
Ух, как всё заверчивается! Все интереснее и интереснее! Автор вдохновения Вам! Спасибо за проду!:)
Спасибо))
Спасибо за проду!!
Оч хорошо, но маааалооо!!!
Какой то Варвар, не Варвар. Спасибо.
вот честно, я немного разочарована.... до момента когда предложили купить книгу опечатки если и были то не сильно заметные, а после же одна грубее другой пошли(( то слово невпопад, то вообще ощущение что пары слов не хватает и сидишь соображаешь то ли их действительно не написали, то ли пропустила при чтении....может все таки стоит задуматься чтоб подписку ваодиь после окончательной редакции завершенного произведения? да всего 100 р книга выходит но ведь потом практически 80% книг так и остаются неотредактированными а значит деньги на ветер((((
По сути, король и жрица отправляют Лину шпионить. Только зачем? Алтея оборзела в конец. Из-за безнаказанности. Это Лина такая добрая. А надо было Алтею послать куда подальше! Вот сучка! Ещё и претензии какие-то предъявляет! Может хоть её лордик окажется умнее и не будет с ней трахаться под носом у Алатара! А то, чревато последствиями! Кровавыми)))
Хочется верить конечно, что Алтея так себя ведёт в силу возраста, но её изворотливость и умение всё повернуть с пользой для себя видимо в крови))!! Такая везде выкрутиться))!! Для Лины же персональный ад только начинается, она по моему влюблена в Алатара!! Спасибо!!!
Когда-нибудь Алтея и лорд Эрмас попадутся, представляю, до чего дойдёт изворотливость Алтеи на земле туманников, только для того, чтобы продолжить их встречи )
Урааа!! Я так обрадовалась новости, теперь Лина сможет видеть Алатара.
Вот здорово! В полку шипперов прибыло :D
Я про настоятельницу))
А Алтея продолжает с упорностью, достойной лучшего применения, рыть себе яму.
Ну и пёс с ей! с)
)))))))))
Спасибо большое за продолжение! ^_^
Спасибо. Алатар почувствует её запах?
Всё таки Алтея хитрая и умная
Какая история крутая!!!! Выпускайте проды побольше, или 2 р в день. Это же невыносимо ждать следующую!!!
Если и была надежда что Алтея хорошая просто капризная и упивающаяся вседозволенностью, это ощущение полностью испарилось. Мерзкая злая да два раза не подумает -подставит еще не раз сестру
Блин, делай добро и кидай в воду или хорошими(ну сестру ведь спасла) делами прославиться трудно.... А Алтея показала истинное лицо, понятное дело что нервы не канаты, но ведь во всей ситуации виновата она сама? А тут под раздачу угодила младшая, ещё и неизвестно чем всё обернётся... Про мужа приврала, понимая что Лине остался приятен её первый мужчина. Но и вообще, с ними народу едет королевского - ведь изменять будет с Эрмасом, как пить дать...как бы все это плохо не кончилось!
Тут ещё беременность Лины и там на целый год, в тумане сразе смекнут, ребёнок же родится с белыми волосиками!! Хотя для начала, его ещё выносить нужно...
Спасибо большое!!
Алтея - эгоистка , любимого мужчину тащить за собой , зная что он не может ей отказать , с любимыми так не поступают :(((. Спасибо за главу , очень надеюсь что роман будет не тяжёлым , найдется место и радости и любви , и нежным чувствам и счастья для младшей принцессы !!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена