Книга. "Невеста на подмену" читать онлайн

Невеста на подмену

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14614
15618 2231915

Текущий рейтинг:
#4298 в Любовное фэнтези
#2040 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 168 стр.

28.05.2019 — 18.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на подмену"

В стране Туманов варварские обычаи – их брачный обряд переживет только невинная девушка. А моя сестра давно подарила свое сердце и первую ночь возлюбленному. Но принцессы не выбирают мужей. Союз со страной Туманов необходим нашему королевству. Вот только свадьба с их повелителем убьет мою сестру. Поэтому она умоляет меня помочь и подменить ее. Я невинна, а, значит, выживу. Но отдаться чужому жениху на свадебном алтаре… да никогда и ни за что! А если ради спасения единственной сестры?
Однотомник.
Еще книга про Невесту


4555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 11:53:35

все это пахнет большими неприятностями.для всех.

avatar
14.06.2019, 12:06:25

Да уж... Алтея прям любящая старшая сестра... Положила младшую под мужика, с тем учётом, что та должна была посвятить себя жричеству и чистоте. Ещё и недовольна... Караул. Не нравится она мне-ещё достанется всем от неё. Спасибо за продолжение)))

avatar
14.06.2019, 09:13:29

Спасибо! Алтею не жаль. Врать, подставлять других людей- мерзко. А тащить после всего с собой ещё и любовника...

avatar
14.06.2019, 12:19:46

Да,словами и ситуацией,Алтея играет отлично,но к чему тянет с собой любовника,ведь это неминуема казнь,обоим,,на любовь не похоже. Спасибо.

Алтея то ревнует своего мужа, хотя этого не понимает! И Лина будет дурой,если забеременела и расскажет Алатее! Не известно,что от нее ждать! Да и говнистая!

avatar
14.06.2019, 14:51:14

Ну ведь и сестру она прекрасна знает, что та могла вывести мужа и по этому получила!! Или что он узнал и пытался докопаться до правды, но сестрица ни за что не признавалась и даже начала наседать и грубить, что старшая ещё та стерва!! Надеюсь не поверит сестре!!
А вот может случиться так, что сестрица беременна уже от своего любовника но пока и сама не знает об этом!!?)) Хоть и наша младшенькая так же можно и быть в положении) ох как всё запуталось то у них))
Спасибо за продочку!!)

А старшенькая никому и не расскажет -почему она носит такое "ожерелье"на шее!Вот было бы классно-чтобы оно там было всегда!Тогда бы надеюсь она стала думать-что делает!!!Спасибо!

avatar
14.06.2019, 13:27:08

Ну тварь же Алтея!!! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
14.06.2019, 12:50:33

Алтея мне напомнила Екатеиину Говард, пятую жену Генриха 8. Очень плохо там все закончилось! Кишкиналюстре, пардон, на стенах Тауэра! Эта дура так же печально закончит.

Ну и Алтея... играет с огнем! подставляет под удар и себя, и Эрмаса... а решение короля наоборот, мне по душе))))
спасибо)

Между сестрами появилось отчуждение. И оно начинает усиливаться. Алтея не собирается отказываться от любовника, а Лина не одобряет ее поведение. Скоро героиня поймет, что ее жертва была напрасной :(. Спасибо за продолжение!

avatar
14.06.2019, 08:17:21

Лине придется почти год прожить в другой стране, а по задумке она вроде как беременная окажется после алтаря. Лина о беременности расскажет сестре. И тут вопрос, на что готова пойти Алтея, что бы спасти свою шкура, ведь Алатар не пожалеет её, узнав, кто его настоящая жена.

avatar
14.06.2019, 10:21:43

Спасибо за продолжение! Легкого пера!

avatar
14.06.2019, 10:29:07

Большое спасибо

avatar
14.06.2019, 09:46:10

странно, что брат бездействует. Ему бы пора вспомнить, что он наследник. И если не повесить того, кто влез в постель королевской дочке, то разжаловать и сослать. Иначе грошь цена чести короля. Он раскрыл обман сестер, и должен понимать, что репутация семьи вообще-то на грани из-за идиотизма некоторых. Странно, что Алатар растерялся и повелся. Ему сейчас достаточно предъявить королю его глупую дочь и потребовать возмещения, и тот пойдет на уступки. Просто потому что на кону жизнь, на кону имя, которое и покупал Алатар браком. А бракованный товар если нельзя вернуть, то можно стребовать нехилые отступные.

avatar
14.06.2019, 09:52:23

Раз уже договор подписан, разве Алатар не может предъявить королю его дочь и потребовать вернуть его настоящую жену, ведь брак со старшей же не действителен, консуммации не было, да и вообще она опозорила свой род и король явно будет не рад, если об этом узнают другие. А принц мог бы и рассказать отцу о его "прекрасной" дочери

вот мне тут кто то писал еще до подписки что девушка вы что наш автор такое не напишет, вот пожалуйста все как я и писала, забирет двоих , лину будут гнобить и старшая и самец наш тупой лина еще и ноги раздвигать заставит старшая ради госудрства твою их м.... ее то муж не захочет , узнает наша королева про ребенка и поменяет со своим от любовника, и дай бог чеб старшая еще чет не надумала, я уже ни чему не удевлюсь.

Спасибо за продолжение.