https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4298 в Любовное фэнтези
#2040 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе это пахнет большими неприятностями.для всех.
Да уж... Алтея прям любящая старшая сестра... Положила младшую под мужика, с тем учётом, что та должна была посвятить себя жричеству и чистоте. Ещё и недовольна... Караул. Не нравится она мне-ещё достанется всем от неё. Спасибо за продолжение)))
Спасибо! Алтею не жаль. Врать, подставлять других людей- мерзко. А тащить после всего с собой ещё и любовника...
Да,словами и ситуацией,Алтея играет отлично,но к чему тянет с собой любовника,ведь это неминуема казнь,обоим,,на любовь не похоже. Спасибо.
Алтея то ревнует своего мужа, хотя этого не понимает! И Лина будет дурой,если забеременела и расскажет Алатее! Не известно,что от нее ждать! Да и говнистая!
Ну ведь и сестру она прекрасна знает, что та могла вывести мужа и по этому получила!! Или что он узнал и пытался докопаться до правды, но сестрица ни за что не признавалась и даже начала наседать и грубить, что старшая ещё та стерва!! Надеюсь не поверит сестре!!
А вот может случиться так, что сестрица беременна уже от своего любовника но пока и сама не знает об этом!!?)) Хоть и наша младшенькая так же можно и быть в положении) ох как всё запуталось то у них))
Спасибо за продочку!!)
А старшенькая никому и не расскажет -почему она носит такое "ожерелье"на шее!Вот было бы классно-чтобы оно там было всегда!Тогда бы надеюсь она стала думать-что делает!!!Спасибо!
Ну тварь же Алтея!!! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Спасибо)
Алтея мне напомнила Екатеиину Говард, пятую жену Генриха 8. Очень плохо там все закончилось! Кишкиналюстре, пардон, на стенах Тауэра! Эта дура так же печально закончит.
Ну и Алтея... играет с огнем! подставляет под удар и себя, и Эрмаса... а решение короля наоборот, мне по душе))))
спасибо)
Между сестрами появилось отчуждение. И оно начинает усиливаться. Алтея не собирается отказываться от любовника, а Лина не одобряет ее поведение. Скоро героиня поймет, что ее жертва была напрасной :(. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Лине придется почти год прожить в другой стране, а по задумке она вроде как беременная окажется после алтаря. Лина о беременности расскажет сестре. И тут вопрос, на что готова пойти Алтея, что бы спасти свою шкура, ведь Алатар не пожалеет её, узнав, кто его настоящая жена.
Спасибо за продолжение! Легкого пера!
Большое спасибо
странно, что брат бездействует. Ему бы пора вспомнить, что он наследник. И если не повесить того, кто влез в постель королевской дочке, то разжаловать и сослать. Иначе грошь цена чести короля. Он раскрыл обман сестер, и должен понимать, что репутация семьи вообще-то на грани из-за идиотизма некоторых. Странно, что Алатар растерялся и повелся. Ему сейчас достаточно предъявить королю его глупую дочь и потребовать возмещения, и тот пойдет на уступки. Просто потому что на кону жизнь, на кону имя, которое и покупал Алатар браком. А бракованный товар если нельзя вернуть, то можно стребовать нехилые отступные.
Раз уже договор подписан, разве Алатар не может предъявить королю его дочь и потребовать вернуть его настоящую жену, ведь брак со старшей же не действителен, консуммации не было, да и вообще она опозорила свой род и король явно будет не рад, если об этом узнают другие. А принц мог бы и рассказать отцу о его "прекрасной" дочери
вот мне тут кто то писал еще до подписки что девушка вы что наш автор такое не напишет, вот пожалуйста все как я и писала, забирет двоих , лину будут гнобить и старшая и самец наш тупой лина еще и ноги раздвигать заставит старшая ради госудрства твою их м.... ее то муж не захочет , узнает наша королева про ребенка и поменяет со своим от любовника, и дай бог чеб старшая еще чет не надумала, я уже ни чему не удевлюсь.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена