Книга. "Невеста на подмену" читать онлайн

Невеста на подмену

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14614
15618 2231915

Текущий рейтинг:
#4298 в Любовное фэнтези
#2040 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 168 стр.

28.05.2019 — 18.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на подмену"

В стране Туманов варварские обычаи – их брачный обряд переживет только невинная девушка. А моя сестра давно подарила свое сердце и первую ночь возлюбленному. Но принцессы не выбирают мужей. Союз со страной Туманов необходим нашему королевству. Вот только свадьба с их повелителем убьет мою сестру. Поэтому она умоляет меня помочь и подменить ее. Я невинна, а, значит, выживу. Но отдаться чужому жениху на свадебном алтаре… да никогда и ни за что! А если ради спасения единственной сестры?
Однотомник.
Еще книга про Невесту


4555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 09:57:15

А вот тут Алтея поступила отвратительно.(((
Спасибочки

avatar
14.06.2019, 09:58:24

интересный поворот, спасибо)
теперь у Лины есть шанс) но Алтея все таки редкостная сучка! тот факт, что сестра так понравилась Алатару, ее прям взбесил, даже нелюбимый и ненужный муж все равно должен ее хотеть.. только ее)

avatar
14.06.2019, 09:17:52

А Лина , по своей доброте душевной попала :
межу молотом и наковальней , с одной стороны сестра которая хочет быть королевой и ни перед чем не остановится , с другой стороны разъяренный обманом Алатар. Спасибо Ольга!

avatar
14.06.2019, 08:57:49

Спасибо!
Должен же Алатар, в конце концов, узнать в младшей принцессе свою настоящую жену!!! Как это будет? Очень интересно!

Спасибо за продолжение. Но я в шоке от принцесок. Может я что неправильно понимаю? А может старшенькая так защищает сестру не рассказав из за чего синяки на шее что он знает что на алтаре был кто то другой и он будет искать. И Лина неужели не понимает что любовнику с сестрой ехать нельзя иначе гуманнее было бы чтоб она умерла на алтаре все равно итог идин и тотже когда её застукают с любовником.

avatar
14.06.2019, 07:36:56

Могла бы и предупредить что обман раскрыт.... А теперь ещё может любовника на сестру будет вешать когда ее поймают? Вот же эгоистичная стерва....
Если б Лина узнала при каких обстоятельствах Алатар схватил ее за шею ...я бы на его месте и не такое б сделала....
Спасибо

avatar
14.06.2019, 07:22:19

Честно, я знала, что Лина поедет тоже, но не ожидала, что Алтея так негативно отреагирует. Хотя что с этой сучки взять, она же эгоистка.
Переживаю за встречу Лины и Ала( очень сильно... Как он отреагирует...

avatar
14.06.2019, 08:42:30

С Алтеей едут любовник и Лина, что дает возможность Алтее на новом месте меняться с Линой и встречаться с любовником. Умница Алтея! Еще сама не знает, что получает страховку в случае беременности Лины: можно представить отцом ребенка своего любовника. Ради сестры Лина согласится на обман

avatar
14.06.2019, 08:51:39

Спасибо! Надеюсь, Алатар узнает кто есть кто

Да, присутствие Лины будет только мешать Алтее. Она, как могла, старалась, чтоб они после алтаря не пересекались, чтоб Ал не узнал Лину. А так он может догадаться. Да и свидетели ей не нужны. Спасибо

avatar
14.06.2019, 08:04:19

А как сразу изменился тон Алтеи в разговорах с сестрой? То мур-мур, спаси-сохрани, а тут зубы показывает. Вот и цена ее сестринским чувствам, думает только о себе.

avatar
14.06.2019, 08:05:01

Всё здорово, только почему так мало?
Вот мне кажется, застукает Алтею муженёк с любовником, и решит купить, а младшая как всегда кинется спасать и во всём признается....
Автор, вам вдохновения !!!! История интересная!

avatar
14.06.2019, 08:26:29

Вот змеюка! Нарычала, хотя сама всю ситуацию создала. И даже ни словом не обмолвилась что обман муж раскрыл. Как бы она сестру не отравила узнав о беременности. А о словах жреца в ответ на вопрос правителя мы не узнаем?!!

avatar
14.06.2019, 08:26:54

Ну и гадина Алтея!!! Чувствую Алтея ещё попортит кровь и сестре и Алу!!!! Спасибо!!!! Жду продолжения!!!!

avatar
14.06.2019, 08:31:50

Спасибо

avatar
14.06.2019, 08:27:05

Спасибо большое! Отличная королева из старшей принцессы, выкручивает любую ситуацию в свою сторону, и сестре грубит- не нужна ведь уже ((. А Эрмас судя по-всему уже не так пылок к бывшей любовнице......

avatar
14.06.2019, 07:49:28

Спасибо

avatar
14.06.2019, 07:40:50

Спасибо,сестра боится,что правда вскроется,ох что будет если Лина забеременеет)))))