https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4298 в Любовное фэнтези
#2040 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот тут Алтея поступила отвратительно.(((
Спасибочки
интересный поворот, спасибо)
теперь у Лины есть шанс) но Алтея все таки редкостная сучка! тот факт, что сестра так понравилась Алатару, ее прям взбесил, даже нелюбимый и ненужный муж все равно должен ее хотеть.. только ее)
А Лина , по своей доброте душевной попала :
межу молотом и наковальней , с одной стороны сестра которая хочет быть королевой и ни перед чем не остановится , с другой стороны разъяренный обманом Алатар. Спасибо Ольга!
Спасибо!
Должен же Алатар, в конце концов, узнать в младшей принцессе свою настоящую жену!!! Как это будет? Очень интересно!
Спасибо за продолжение. Но я в шоке от принцесок. Может я что неправильно понимаю? А может старшенькая так защищает сестру не рассказав из за чего синяки на шее что он знает что на алтаре был кто то другой и он будет искать. И Лина неужели не понимает что любовнику с сестрой ехать нельзя иначе гуманнее было бы чтоб она умерла на алтаре все равно итог идин и тотже когда её застукают с любовником.
Могла бы и предупредить что обман раскрыт.... А теперь ещё может любовника на сестру будет вешать когда ее поймают? Вот же эгоистичная стерва....
Если б Лина узнала при каких обстоятельствах Алатар схватил ее за шею ...я бы на его месте и не такое б сделала....
Спасибо
Честно, я знала, что Лина поедет тоже, но не ожидала, что Алтея так негативно отреагирует. Хотя что с этой сучки взять, она же эгоистка.
Переживаю за встречу Лины и Ала( очень сильно... Как он отреагирует...
С Алтеей едут любовник и Лина, что дает возможность Алтее на новом месте меняться с Линой и встречаться с любовником. Умница Алтея! Еще сама не знает, что получает страховку в случае беременности Лины: можно представить отцом ребенка своего любовника. Ради сестры Лина согласится на обман
Спасибо! Надеюсь, Алатар узнает кто есть кто
Да, присутствие Лины будет только мешать Алтее. Она, как могла, старалась, чтоб они после алтаря не пересекались, чтоб Ал не узнал Лину. А так он может догадаться. Да и свидетели ей не нужны. Спасибо
Спасибо!!!
А как сразу изменился тон Алтеи в разговорах с сестрой? То мур-мур, спаси-сохрани, а тут зубы показывает. Вот и цена ее сестринским чувствам, думает только о себе.
Всё здорово, только почему так мало?
Вот мне кажется, застукает Алтею муженёк с любовником, и решит купить, а младшая как всегда кинется спасать и во всём признается....
Автор, вам вдохновения !!!! История интересная!
Вот змеюка! Нарычала, хотя сама всю ситуацию создала. И даже ни словом не обмолвилась что обман муж раскрыл. Как бы она сестру не отравила узнав о беременности. А о словах жреца в ответ на вопрос правителя мы не узнаем?!!
Ну и гадина Алтея!!! Чувствую Алтея ещё попортит кровь и сестре и Алу!!!! Спасибо!!!! Жду продолжения!!!!
Спасибо
Спасибо большое! Отличная королева из старшей принцессы, выкручивает любую ситуацию в свою сторону, и сестре грубит- не нужна ведь уже ((. А Эрмас судя по-всему уже не так пылок к бывшей любовнице......
Спасибо
Спасибо)
Спасибо,сестра боится,что правда вскроется,ох что будет если Лина забеременеет)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена