https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4290 в Любовное фэнтези
#2032 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
Вот зараза. На сестру решила все спихнуть. А сама, прям, белая и пушистая.
Спасибо за продолжение! Неожиданно, что младшая тоже едет.
Да мне старшую сестрёнку придушить хочется
Надеюсь, что Лина не поверит сестре!
Алтея зараза! Ну как можно было промолчать про обман? Так ещё наврала про Алатара!
Слов нет. Одни эмоции.
Спасибо!
вот и вылезло нутро сестры, а я думала когда же она себя проявит. спасибо!
Спасибо!!!
Алтея не рассказала сестре, что их обман раскрылся. Вот ведь эгоистка, хоть бы предупредила
Вот стерва сестрица!
Вообще-то Алатар зря повелся на ее угрозы. Никуда король от него не денется. Алатар может здорово подпортить репутацию королевской семье, публичный скандал по такому поводу и с отвратительными подробностями - страшный сон любого правителя. Король пошел бы на все, чтобы это скрыть. А стране туманов профит.
Короче, нанимай, Алатар, меня на работу главным советником))))
Все таки дрянь старшая сестра.
Ура! Купила подписку) Побежала читать:)
И откуда такие только "жены" берутся? Надеюсь, он поскорее разберётся в том, кто с ним был на алтаре. Я думаю, жрец всё же увидел радугу.
Значит всё же с собой он берет Алтею. Может возьмёт и Лину, пока та вынашивает ребёнка, а потом отправит её восвояси. Ну где-то такие планы будут у него, если найдёт вторую девушку. Я так предполагаю) Интересно, что же будет на самом деле))
Спасибо за продолжение истории!
Наконец-то я приобрела книгу....а тут такое
Вот это да
Спасибо)
Очень озадачен был Алатар перед аргументами Алтеи и почему не додумал про сестру, ведь у него мелькнула мысль, что девушка родня по крови??? А теперь то что??? Ехать в страну Туманов, жить и делать с Алтеей детей??? Наследник ведь нужен! Интересней с каждым разом!!! Спасибо)!
Алтее теперь нужно "убрать" Лину ,что ей травнице нетрудно и тогда у нее все в шоколаде ,а гг овца прикидывающаяся волком.
Уфффф.... наконец-то купила!
Догоню быстренько:))
Спасибо большое. Очень грустно (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена