Книга. "Невеста на подмену" читать онлайн

Невеста на подмену

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14614
15618 2231917

Текущий рейтинг:
#4290 в Любовное фэнтези
#2030 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 168 стр.

28.05.2019 — 18.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на подмену"

В стране Туманов варварские обычаи – их брачный обряд переживет только невинная девушка. А моя сестра давно подарила свое сердце и первую ночь возлюбленному. Но принцессы не выбирают мужей. Союз со страной Туманов необходим нашему королевству. Вот только свадьба с их повелителем убьет мою сестру. Поэтому она умоляет меня помочь и подменить ее. Я невинна, а, значит, выживу. Но отдаться чужому жениху на свадебном алтаре… да никогда и ни за что! А если ради спасения единственной сестры?
Однотомник.
Еще книга про Невесту


4555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже эта лживая сестрица принесет много горя своей младшей сестре!! Большое спасибо за продолжение!!

С одной стороны, мне жаль Лину, она слишком добра к сестре, да и сестру понимаю, но с другой стороны, они обе сделали свой выбор,зная какие будут последствия! Обе пошли на обман. И мне кажется,что Алатее не хватало любви отца, поэтому она быстро нашла себе любовника и влияние окружения, я думаю в их стране была распространена практика измен с браке, просто не афишировали это. А Лине, незнаю даже повезло ли, а может и нет, но с детства знать,что никогда не сможешь иметь семью, не станешь матерью,а посвятишь себя молитвам, будешь исполнять свой долг перед королевством. Ну я бы взбунтовалась. Возможно сестре она поэтому и помогла. Маленький бунт установленных правил ее государства. Хотя, может я и не права и она просто любит сестру.

avatar
13.06.2019, 19:01:45

Алтея может и любит сестру,но своя шкура дороже и эгоизм так и прет из неё.

avatar
13.06.2019, 17:48:00

Нагла! Ох и нагла эта прошмандовка! И ведь прокатило! Но Алтея рано радуется! Это здесь, при отце Алаиар её не булет трогать. В стране Туманов она будет одна. А если она потащит своего полюбовника с собой, как планировала, то ей в скором времени писец будет)))) Алтея слишком самоуверенна! И то, что фокус с подменой оказался безнаказанным, только усилило эту самоуверенность! Это её большая ошибка!

Оце страсті киплять,дякую за книгу,чекаю з нетерпінням продовження

Спасибо большое !!! Как всегда Лина окажется во всем виновата .Да обманула Что ей оставалось ? Она пообещала ему верность она ее и сохранит.Она страдает не меньше его ,а может и больше .Алтею не жалко она подлая , эгоистичная драная кошка и поди побежит к своему любовнику .Как я хочу что бы их застукали .Ну омерзительная парочка .И ещё оч интересно что скажет жрец может хоть подскажет как найти законную жену . Жалко его его предали и опозорили как он считает ,но ему и подарила Лина всю себя без остатка . Слишком высокую цену ей придется заплатить за свою доброту и любовь ))

avatar
13.06.2019, 17:15:59

Кстати, неплохой вариает избавления от нелюбимой и вредной женушки: сделать ее жизнь невыносимой, что она сама захочет сбежать. Никакой косметики, строгие платья, никаких развлечений и любовников. Через полгода сама сбежит

avatar
13.06.2019, 17:02:36

Парню конкретно в суп наплевали. Это унизительно, получить жену к которой испытываешь презрение, и которая развлекалась с мужчинами, наплевав на строгие традиции, потакая своим собственным желаниям. А теперь за ее блудливость платят другие. И которая еще заставляет проглотить унижение, шантажируя политической стабильностью страны.
Интересно, он с ней спать будет или побрезгует?
Спасибо!
И что скажет жрец? Мне кажется он в курсе...

Мне больше всего жаль людей живущих в королевстве Света, потому что из-за глупых поступков и эгоизма со стороны власти страдают мирные жители! Король сам виноват, воспитывал детей не правильно да и некогда было ему их воспитывать, он же король. В итоге старшая жила во вседозволенности, младшая достаточно строго и скромно, вот только видимо с принцем повезло, он похоже один видит правду. Повезло же Алатару с семейкой!

Дорогой автор, пожалуйста не наказывайте Лину, за её поступок. Она же очень добра и мягка. Дайте мудрости главному герою не упустить ту, которая дышать им будет, и он тоже. Я очень надеюсь, что главный герой мудр, и поймет, что эта стерва помогла ему в жизни, а не оскорбила. Этот поступок глупой эгоистки должен соединить их вместе, а не разлучить. Главное, что бы каа собака на сене не начала себя вести и сам не ам и другим не дам.

avatar
13.06.2019, 08:06:54

Уважаемый автор! Будет ли предупреждение о повышении цены? Лимит пока исчерпан.

avatar
13.06.2019, 16:20:28

Мдааа... По ходу этот трюк с алтарем могли и раньше проворачивать. Алтея ведь не первая такая умная невеста недевственница. Так что зря притащили этот алтарь. Лучше бы с собой акушерку привезли, если местным не доверяли. Варвары не додумались. Так что за умную Алтею пусть спасибо скажут. Очень выгодное приобретение для генофонда

avatar
13.06.2019, 11:12:38

Ему надо дождаться когда младшую повезут в монастырь, потихоньку их поменять местами, и удрать сразу к себе в страну. И все останутся с тем, что и хотели (кроме виновных). А вот как поступить с кобелем (он лучшего не заслуживает), я ещё не придумала! Как вам такая идея? Мы тут скоро альтернативное развитие событий придумаем. Спасибо. Фантазия вовсю в полёте.

Действительно- сюжет очень интересный. И у всех своя правда- кто то держится за свою любовь до последнего, у кого то авторитет у подданных плюс политика, а кто то просто готов свою судьбу перечеркнуть лишь бы сохранить жизнь родного человека..

avatar
13.06.2019, 12:22:47

А никто не подумал что папочка их может убить младшую что у нее будет ребенок, в то время как она должна стать жрицей.

avatar
13.06.2019, 11:25:47

А мне жалко Алтею. И любимому не особо нужна, и мужу теперь противна. Несчастная принцессочка. Спасибо! Очень интересная история!

avatar
13.06.2019, 11:51:13

Суровое начало семейной жизни. С одной стороны в династическом браке никто никакой любви не обещал и принцесса не знала заранее, что девственность будет настолько важна, что от неё будет зависеть жизнь. Но ее потребительское отношение к сестре и отсутствие ответственности за свой поступок отражает непорядочность старшей сестры. Поэтому младшей пора уже начать отвечать самой за себя, учиться этой ответственности. В конце концов, она тоже приняла участие в афере, даже если с благими намерениями, но тоже совершила ошибку и подлог.
Напряжённо, интересно, спасибо за историю :)

avatar
13.06.2019, 11:53:52

Печальненько((((( теперь вся надежда на жрица . И женщину приведшую с ним ночь считает продажной . И Алтея характером покруче любого мужика будет . Спасибо за главу !