https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4290 в Любовное фэнтези
#2030 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже эта лживая сестрица принесет много горя своей младшей сестре!! Большое спасибо за продолжение!!
С одной стороны, мне жаль Лину, она слишком добра к сестре, да и сестру понимаю, но с другой стороны, они обе сделали свой выбор,зная какие будут последствия! Обе пошли на обман. И мне кажется,что Алатее не хватало любви отца, поэтому она быстро нашла себе любовника и влияние окружения, я думаю в их стране была распространена практика измен с браке, просто не афишировали это. А Лине, незнаю даже повезло ли, а может и нет, но с детства знать,что никогда не сможешь иметь семью, не станешь матерью,а посвятишь себя молитвам, будешь исполнять свой долг перед королевством. Ну я бы взбунтовалась. Возможно сестре она поэтому и помогла. Маленький бунт установленных правил ее государства. Хотя, может я и не права и она просто любит сестру.
Спасибо!
Алтея может и любит сестру,но своя шкура дороже и эгоизм так и прет из неё.
Нагла! Ох и нагла эта прошмандовка! И ведь прокатило! Но Алтея рано радуется! Это здесь, при отце Алаиар её не булет трогать. В стране Туманов она будет одна. А если она потащит своего полюбовника с собой, как планировала, то ей в скором времени писец будет)))) Алтея слишком самоуверенна! И то, что фокус с подменой оказался безнаказанным, только усилило эту самоуверенность! Это её большая ошибка!
Оце страсті киплять,дякую за книгу,чекаю з нетерпінням продовження
Спасибо большое !!! Как всегда Лина окажется во всем виновата .Да обманула Что ей оставалось ? Она пообещала ему верность она ее и сохранит.Она страдает не меньше его ,а может и больше .Алтею не жалко она подлая , эгоистичная драная кошка и поди побежит к своему любовнику .Как я хочу что бы их застукали .Ну омерзительная парочка .И ещё оч интересно что скажет жрец может хоть подскажет как найти законную жену . Жалко его его предали и опозорили как он считает ,но ему и подарила Лина всю себя без остатка . Слишком высокую цену ей придется заплатить за свою доброту и любовь ))
Кстати, неплохой вариает избавления от нелюбимой и вредной женушки: сделать ее жизнь невыносимой, что она сама захочет сбежать. Никакой косметики, строгие платья, никаких развлечений и любовников. Через полгода сама сбежит
Парню конкретно в суп наплевали. Это унизительно, получить жену к которой испытываешь презрение, и которая развлекалась с мужчинами, наплевав на строгие традиции, потакая своим собственным желаниям. А теперь за ее блудливость платят другие. И которая еще заставляет проглотить унижение, шантажируя политической стабильностью страны.
Интересно, он с ней спать будет или побрезгует?
Спасибо!
И что скажет жрец? Мне кажется он в курсе...
Спасибо!
Мне больше всего жаль людей живущих в королевстве Света, потому что из-за глупых поступков и эгоизма со стороны власти страдают мирные жители! Король сам виноват, воспитывал детей не правильно да и некогда было ему их воспитывать, он же король. В итоге старшая жила во вседозволенности, младшая достаточно строго и скромно, вот только видимо с принцем повезло, он похоже один видит правду. Повезло же Алатару с семейкой!
Дорогой автор, пожалуйста не наказывайте Лину, за её поступок. Она же очень добра и мягка. Дайте мудрости главному герою не упустить ту, которая дышать им будет, и он тоже. Я очень надеюсь, что главный герой мудр, и поймет, что эта стерва помогла ему в жизни, а не оскорбила. Этот поступок глупой эгоистки должен соединить их вместе, а не разлучить. Главное, что бы каа собака на сене не начала себя вести и сам не ам и другим не дам.
Уважаемый автор! Будет ли предупреждение о повышении цены? Лимит пока исчерпан.
Мдааа... По ходу этот трюк с алтарем могли и раньше проворачивать. Алтея ведь не первая такая умная невеста недевственница. Так что зря притащили этот алтарь. Лучше бы с собой акушерку привезли, если местным не доверяли. Варвары не додумались. Так что за умную Алтею пусть спасибо скажут. Очень выгодное приобретение для генофонда
Ему надо дождаться когда младшую повезут в монастырь, потихоньку их поменять местами, и удрать сразу к себе в страну. И все останутся с тем, что и хотели (кроме виновных). А вот как поступить с кобелем (он лучшего не заслуживает), я ещё не придумала! Как вам такая идея? Мы тут скоро альтернативное развитие событий придумаем. Спасибо. Фантазия вовсю в полёте.
Действительно- сюжет очень интересный. И у всех своя правда- кто то держится за свою любовь до последнего, у кого то авторитет у подданных плюс политика, а кто то просто готов свою судьбу перечеркнуть лишь бы сохранить жизнь родного человека..
А никто не подумал что папочка их может убить младшую что у нее будет ребенок, в то время как она должна стать жрицей.
А мне жалко Алтею. И любимому не особо нужна, и мужу теперь противна. Несчастная принцессочка. Спасибо! Очень интересная история!
Суровое начало семейной жизни. С одной стороны в династическом браке никто никакой любви не обещал и принцесса не знала заранее, что девственность будет настолько важна, что от неё будет зависеть жизнь. Но ее потребительское отношение к сестре и отсутствие ответственности за свой поступок отражает непорядочность старшей сестры. Поэтому младшей пора уже начать отвечать самой за себя, учиться этой ответственности. В конце концов, она тоже приняла участие в афере, даже если с благими намерениями, но тоже совершила ошибку и подлог.
Напряжённо, интересно, спасибо за историю :)
Печальненько((((( теперь вся надежда на жрица . И женщину приведшую с ним ночь считает продажной . И Алтея характером покруче любого мужика будет . Спасибо за главу !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена