Книга. "Невеста на подмену" читать онлайн

Невеста на подмену

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14614
15619 2231928

Текущий рейтинг:
#3054 в Любовное фэнтези
#1412 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 168 стр.

28.05.2019 — 18.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на подмену"

В стране Туманов варварские обычаи – их брачный обряд переживет только невинная девушка. А моя сестра давно подарила свое сердце и первую ночь возлюбленному. Но принцессы не выбирают мужей. Союз со страной Туманов необходим нашему королевству. Вот только свадьба с их повелителем убьет мою сестру. Поэтому она умоляет меня помочь и подменить ее. Я невинна, а, значит, выживу. Но отдаться чужому жениху на свадебном алтаре… да никогда и ни за что! А если ради спасения единственной сестры?
Однотомник.
Еще книга про Невесту


4555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне немного жаль Алтею. Да, она эгоистка. Но так её воспитали. Ей всегда все разрешали. И как можно было не заметить, что Алтея влюбилась и уже давно спит с мужчиной... Просто закрывали глаза. И она действительно не понимает, что поступила не хорошо... Спасибо

avatar
13.06.2019, 09:26:06

Пока нет возможности купить подписку. Но слежу за комментариями. Мне кажется, что Алатар просто будет поддерживать видимость брака. А потом в один прекрасный момент просто подловит Алтею на обмане. Да и алтарь (Хотя это мое мнение) не позволит чтобы у него с Алтеей начались супружеские отношения. Ведь не зря у них существует этот обряд, когда алтарь укрепляет союз между мужем и женой.

avatar
13.06.2019, 12:23:25

Алтея как была су.....так и осталась.

avatar
13.06.2019, 16:03:24

Очень интересно, Спасибо

Придушил он женушку существенно - шарфик повяжет? Я, конечно, против насилия, ну тут задета мужская гордость Алатара, да и можно сказать - легко Алтея ещё отделалась...верные слова сказала, что мужчина заложник положения, и расчитала что варварам союз необходим не меньше чем королевству Света. Блин, дилемма ещё та, хотя выбор без выбора - ну все равно девушку требуется разыскать! Несостыковок объяснения принцессы много, надеюсь кандидатура Лины не будет снята со счетов....
Спасибо большое Ольга!

avatar
13.06.2019, 12:57:32

Спасибо!
Жрец может Алатару дать подсказку... Ох, какие страсти закручиваются!
А Алтея вызывает только брезгливость....

avatar
13.06.2019, 13:14:59

Страсти то какие...
Мало он её придушил. Алтея стерва и, как мне кажется, не будет верной женой. Полюбому потащит за собой Эрмаса. Уже начинаю ждать, когда они попадутся на измене...
Ситуация с Линой тревожит... Мне она нравится все больше и больше,, но её дальнейшая судьба вызывает множество вопросов.
Да и Алатара, чисто по человечески, жалко. Мужика обманули, жена зараза, союз под вопросом...
Спасибо за главу!

avatar
13.06.2019, 13:11:48

Вот же.... сучка.... течная сучка! Ох, как я зла, Оля! Но рада, что при этом не раскололась. Хотя не думаю, что Ал сделал бы что-то ТОЙ. Но неприятно, что он так думает о ней :-((((( хотя, понять его можно.
Эх... что же дальше будет то? Домой поедут? Или таки как-то столкнутся в коридоре и Ал учует????

Как же тяжело писать, не выдавая фактов(

Согласна с Еленой !!!Старшенькую надо наказать!!!!

avatar
13.06.2019, 14:34:33

Не понятно, ведь Королевству Света тоже нужен договор, а то грозный варвар представляется забитым подростком, которого может дергать за веревочки капризная недожена. По тексту я не увидела, что в Королевстве знают о необходимости договора для Страны Туманов, наоборот, все знают, как важен брак для Королевства.

avatar
13.06.2019, 15:06:07

Если история вылезет наружу то Алатар навсегда лишится уважения подданных ,да и его дети будут вызывать сомнения.Посмотрим не окажется ли герой овцой в волчьей шкуре.

Интересно под каким предлогом Алтея собирается тащить любовничка в страну мужа? Он теперь в курсе её манипуляций, следовательно и следить за ней будет вдвое строже. А вообще конечно она наглая, избалованная, беспринцианая девица. Автор, огромное спасибо за интересную книгу)

avatar
13.06.2019, 15:31:14

Слишком смелая для своего возраста, другая бы под страхом смерти уже раскололась.

avatar
13.06.2019, 15:32:55

Да, и относительно союза странно. Как раз Королевству важен союз с сильными туманниками, об этом же была речь.

avatar
13.06.2019, 08:58:48

С собой сестричку взять надо! А в пути старшую в монастырь сдать на замену)). Раз младшая за нее переспала, пусть теперь за нее молится пожизненно)

Ну,вот ...теперь и вторая для него глупая и лживая...жаль,очень жаль...понятно,что к концу книги счастье для главных героев должно быть,но сколько теперь младшей принцессе пережить придется.А так хочется ей счастья преподнести,прям сейчас,сию минуту!!!!

avatar
13.06.2019, 09:11:36

Алтея не скажет, невыдаст себя и сестру, а вот жрец может про радугу вспомнит. Ух, страсти... Самое разумное поймать Алтею на измене и казнить Жестоко, но это закон. Она ведь подставила и сестру и государство. Хотелось бы, что бы Алатар увез и младшую и старшую с собой. И там уже разобрался. Хотя младшая может скрыть беременность, она ходит в плащах или накидках. Родит в тайне в монастыре. Тоже интересный исход.

avatar
13.06.2019, 10:42:37

Справедливо! Но девушку все равно жалко....Спасибо огромное, ваша книга шедевр))

avatar
13.06.2019, 10:34:06

Нужно было заставить поверить в беременность той, что была на алтаре, тогда точно принцесса бы выдала себя))
Но вот если это и будет правдой, то ведь король сразу догадается от кого он!!
Надеюсь жрец видел во время обряда радугу и догадался сам что принцесса не та была))
Очень интересно) спасибо за вкусняшку!!