https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3054 в Любовное фэнтези
#1412 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне немного жаль Алтею. Да, она эгоистка. Но так её воспитали. Ей всегда все разрешали. И как можно было не заметить, что Алтея влюбилась и уже давно спит с мужчиной... Просто закрывали глаза. И она действительно не понимает, что поступила не хорошо... Спасибо
Пока нет возможности купить подписку. Но слежу за комментариями. Мне кажется, что Алатар просто будет поддерживать видимость брака. А потом в один прекрасный момент просто подловит Алтею на обмане. Да и алтарь (Хотя это мое мнение) не позволит чтобы у него с Алтеей начались супружеские отношения. Ведь не зря у них существует этот обряд, когда алтарь укрепляет союз между мужем и женой.
Алтея как была су.....так и осталась.
Очень интересно, Спасибо
Придушил он женушку существенно - шарфик повяжет? Я, конечно, против насилия, ну тут задета мужская гордость Алатара, да и можно сказать - легко Алтея ещё отделалась...верные слова сказала, что мужчина заложник положения, и расчитала что варварам союз необходим не меньше чем королевству Света. Блин, дилемма ещё та, хотя выбор без выбора - ну все равно девушку требуется разыскать! Несостыковок объяснения принцессы много, надеюсь кандидатура Лины не будет снята со счетов....
Спасибо большое Ольга!
Спасибо
Спасибо!
Жрец может Алатару дать подсказку... Ох, какие страсти закручиваются!
А Алтея вызывает только брезгливость....
Страсти то какие...
Мало он её придушил. Алтея стерва и, как мне кажется, не будет верной женой. Полюбому потащит за собой Эрмаса. Уже начинаю ждать, когда они попадутся на измене...
Ситуация с Линой тревожит... Мне она нравится все больше и больше,, но её дальнейшая судьба вызывает множество вопросов.
Да и Алатара, чисто по человечески, жалко. Мужика обманули, жена зараза, союз под вопросом...
Спасибо за главу!
Вот же.... сучка.... течная сучка! Ох, как я зла, Оля! Но рада, что при этом не раскололась. Хотя не думаю, что Ал сделал бы что-то ТОЙ. Но неприятно, что он так думает о ней :-((((( хотя, понять его можно.
Эх... что же дальше будет то? Домой поедут? Или таки как-то столкнутся в коридоре и Ал учует????
Как же тяжело писать, не выдавая фактов(
Согласна с Еленой !!!Старшенькую надо наказать!!!!
Не понятно, ведь Королевству Света тоже нужен договор, а то грозный варвар представляется забитым подростком, которого может дергать за веревочки капризная недожена. По тексту я не увидела, что в Королевстве знают о необходимости договора для Страны Туманов, наоборот, все знают, как важен брак для Королевства.
Если история вылезет наружу то Алатар навсегда лишится уважения подданных ,да и его дети будут вызывать сомнения.Посмотрим не окажется ли герой овцой в волчьей шкуре.
Интересно под каким предлогом Алтея собирается тащить любовничка в страну мужа? Он теперь в курсе её манипуляций, следовательно и следить за ней будет вдвое строже. А вообще конечно она наглая, избалованная, беспринцианая девица. Автор, огромное спасибо за интересную книгу)
Слишком смелая для своего возраста, другая бы под страхом смерти уже раскололась.
Да, и относительно союза странно. Как раз Королевству важен союз с сильными туманниками, об этом же была речь.
С собой сестричку взять надо! А в пути старшую в монастырь сдать на замену)). Раз младшая за нее переспала, пусть теперь за нее молится пожизненно)
Ну,вот ...теперь и вторая для него глупая и лживая...жаль,очень жаль...понятно,что к концу книги счастье для главных героев должно быть,но сколько теперь младшей принцессе пережить придется.А так хочется ей счастья преподнести,прям сейчас,сию минуту!!!!
Алтея не скажет, невыдаст себя и сестру, а вот жрец может про радугу вспомнит. Ух, страсти... Самое разумное поймать Алтею на измене и казнить Жестоко, но это закон. Она ведь подставила и сестру и государство. Хотелось бы, что бы Алатар увез и младшую и старшую с собой. И там уже разобрался. Хотя младшая может скрыть беременность, она ходит в плащах или накидках. Родит в тайне в монастыре. Тоже интересный исход.
Справедливо! Но девушку все равно жалко....Спасибо огромное, ваша книга шедевр))
Нужно было заставить поверить в беременность той, что была на алтаре, тогда точно принцесса бы выдала себя))
Но вот если это и будет правдой, то ведь король сразу догадается от кого он!!
Надеюсь жрец видел во время обряда радугу и догадался сам что принцесса не та была))
Очень интересно) спасибо за вкусняшку!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена