https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3044 в Любовное фэнтези
#1409 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, жалко мне его! И эту дуру жалко, сволочь она, но несчастная теперь сволочь. Это раз. Два - а вдруг младшая сестра теперь беременная?
И очень жду, что скажет жрец. Очень на него надеюсь, хотя мозгами понимаю, что самое лучшее может случиться только в конце книги, а она еще только началась.
Как же так теперь он двоеженец?
Вот так ,теперь от мужа,только презрение получила,,но какова дева гулящая,такую выдержку проявила,по истине ,королевскую,вот бы её умения да в правильное русло направить,как бы и правда не лишиться жизни,,,слишком униженным и обманутым чувствует себя мужчина. Спасибо.
Ну и гадина Алтея!!! Все её планы рухнули, придётся любовника бросить дома. Да и сам любовничек не проявляет желания тащиться с принцессой в страну Туманов, замену Алтеи подыскивает и как мне кажется успешно. Ждём разговора повелителя с жрецом, может жрец даст наводку в какой стороне искать законную жену туманнику. Спасибо!!!
Она то надеялась с собой любовника взять, теперь похоже облом, впрочем любовник будет только рад, она ему похоже уже надоела, да и зачем ему куда-то ехать, девок и здесь хватит
Крепкий орешек эта Алтея, интересно как она планирует встречаться с щеголем. Алатару надо пообещать его, тогда Алтея не только придумает как его от себя избавить, но и сестру ленточкой перевяжет и на блюдечке приподнесет
Очень любопытно, что спросит Алатар у жреца и какой ответ получит.... Мерси! Вдохновения!)))
"буду тебе верной женой" - какая бесстрашная....или она думает что если повезло с алтарем, то и дальше обманывать будет легко? И я почему-то уверена что она попадется. Это не у себя дома прятаться где до тебя никому нет дела.... Неужели Алтею действительно ждёт казнь? Лучше б монастырь) хотя она явно заслуживает наказания и жизненных уроков....
А Лину жалко, она хоть и обманула его, но ведь она это сделала ради своей страны, также как и он пошел на союз с Алтеей...
Чую настрадается ещё Лина(
Спасибо
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
В выгодной сделке оба государства заинтересованы, туманникам нужно развитие, а королевству защита и спокойствие на границах, так почему не обсудить все с королём об обмане, или не хочет выглядить дураком? А если Лина беременна, что будет?
Сердце кровью обливается за Лину. Автор раздайте всем сестрам по серьгам, а??? Но, наверное это будет ой как нескоро. Бедное моё сердечко, пойду запасусь валерьянкой (
Да Лина сама не рада такой измене. На кону свояла жизнь сестры , она не смогла поступить иначе , как и у него на кону государство и он не может раскрыть ложь сейчас. Я думаю тут он конечно не прав каждый пожертвовал чем-то. Но естественно в порыве злости можно наделать глупостей , оскорбить подумать плохо ИТ.д. но посмотрим сможет ли он додуматься кто же она это девушка. Спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо
Алтея редкостная сука, очень хотелось бы чтобы Алатар узнал правду и обыграл грамотно все так, чтобы она осталась с носом а младшую с собой увёз
Объявлять о подмене он не будет, но это не значет что он позволет Алтеи жить в стране туманников на правах королевы. По законам его страны она ему никто.
Спасибки,вот на что Алтея надеятся,ведь и правда увезет и сделает с ней там что захочет,кто его остановит?
Её дерзость и ощущение собственной безнаказанности просто выбешивают. Надеюсь Алатар даст ей сполна ощутить все итоги своего поступка!
И спасибо большое!!!
Может,хоть жрец укажет Алатару на Лину?Алтея ведёт себя как пржженная стервоза,да никто бы не хотел такую жену...вот если бы не жречество Лины-то однозначно бы Алтея ее сразу выдала(...а как же теперь Эрмас?Алтея собирается блюсти себя?)и как теперь все разрулится?Оль, спасибо!
Ну хоть Лину не сдала, а то бы и ей досталось. Мужик ели сдержался...
Кстати, почему "пошла вон"? Это же Алатар пришел к девушке.
Спасибочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена