https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3061 в Любовное фэнтези
#1413 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, вот это ситуевина... как все разрулится???
Интересно, поделится жрец своим знанием относительно того, кто был на алтаре или нет? Мне кажется, если бы хотел, то давно сказал бы;) Оля, большое спасибо!!!
Спасибо
Ну Алтея и скотина((((
Да, жалко мужика.
Спасибо за продолжение.
Мда!
Вот и получила Алтея по заслугам, а Лину очень жаль. Тяжеловато ей будет заслужить расположение Алатара. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение. Хорошо принцесса держится да и он молодец не придушил на месте. Мне кажется что светлым более выгоден союз с туманниками ну или по крайне мере им одинаково выгоден союз. Надеюсь после такого любовника с собой не потащит да и он вряд ли поедет. С нетерпением жду продолжения очень интересно что дальше будет.
Ох... Спасибо!!!!
О той, что была с ним на алтаре Небул еще худшего мнения, чем о жене. Натворили девки проблем и себе и обоим королевствам. Вряд ли Небулу будет дело до того, что Лина хотела спасти сестру. По законам туманников она поступила как шлюха. Интересно, старшая принцесса достаточно напугана, чтобы не изменять мужу? Спасибо!
Спасибо.
А разве он не знает, что у неё есть сестра? Спасибо
Спасибо. Мне Алатара жалка. Как можно с такой вообще жить? Противно жить с лживой тварью. Правитель нужно вдохновение и хороший тыл. А тут точно ничего не будет. Печально все.
Должен вмешаться принц, он всё знает, старшую сестру не любит, а младшей благоволит.
Спасибо большое ! Вот и так необходимый союз двух государств, столько людей несчастны ради этого....
Видна большая эгоистичность сестры и аморальность, она фактически сделала младшую сестру женой своего мужа и абсолютно не считается с ее чувствами и чувствами человека за которого вышла замуж. Скажи она отцу правду, до такого бы не дошло, но она предпочла подставить близких
Спасибо за продолжение!
Жрец должен был видеть радугу. В конечном счёте, если увезёт, изолирует, будет как птица в клетке.
Ох как все плохо то, теперь эту женушку с собой придется тащить
Тоже в первую очередь проверяю продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена