Книга. "Невеста на подмену" читать онлайн

Невеста на подмену

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14614
15619 2231939

Текущий рейтинг:
#3061 в Любовное фэнтези
#1413 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 168 стр.

28.05.2019 — 18.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на подмену"

В стране Туманов варварские обычаи – их брачный обряд переживет только невинная девушка. А моя сестра давно подарила свое сердце и первую ночь возлюбленному. Но принцессы не выбирают мужей. Союз со страной Туманов необходим нашему королевству. Вот только свадьба с их повелителем убьет мою сестру. Поэтому она умоляет меня помочь и подменить ее. Я невинна, а, значит, выживу. Но отдаться чужому жениху на свадебном алтаре… да никогда и ни за что! А если ради спасения единственной сестры?
Однотомник.
Еще книга про Невесту


4555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, вот это ситуевина... как все разрулится???

avatar
13.06.2019, 07:52:04

Интересно, поделится жрец своим знанием относительно того, кто был на алтаре или нет? Мне кажется, если бы хотел, то давно сказал бы;) Оля, большое спасибо!!!

avatar
13.06.2019, 07:58:36

Спасибо

avatar
13.06.2019, 08:00:50

Ну Алтея и скотина((((

Да, жалко мужика.
Спасибо за продолжение.

avatar
13.06.2019, 08:09:53

Мда!

avatar
13.06.2019, 07:53:21

Вот и получила Алтея по заслугам, а Лину очень жаль. Тяжеловато ей будет заслужить расположение Алатара. Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение. Хорошо принцесса держится да и он молодец не придушил на месте. Мне кажется что светлым более выгоден союз с туманниками ну или по крайне мере им одинаково выгоден союз. Надеюсь после такого любовника с собой не потащит да и он вряд ли поедет. С нетерпением жду продолжения очень интересно что дальше будет.

avatar
13.06.2019, 07:40:46

Ох... Спасибо!!!!

О той, что была с ним на алтаре Небул еще худшего мнения, чем о жене. Натворили девки проблем и себе и обоим королевствам. Вряд ли Небулу будет дело до того, что Лина хотела спасти сестру. По законам туманников она поступила как шлюха. Интересно, старшая принцесса достаточно напугана, чтобы не изменять мужу? Спасибо!

А разве он не знает, что у неё есть сестра? Спасибо

avatar
13.06.2019, 07:33:54

Спасибо. Мне Алатара жалка. Как можно с такой вообще жить? Противно жить с лживой тварью. Правитель нужно вдохновение и хороший тыл. А тут точно ничего не будет. Печально все.

avatar
13.06.2019, 07:28:41

Должен вмешаться принц, он всё знает, старшую сестру не любит, а младшей благоволит.

avatar
13.06.2019, 07:28:51

Спасибо большое ! Вот и так необходимый союз двух государств, столько людей несчастны ради этого....

avatar
13.06.2019, 07:30:07

Видна большая эгоистичность сестры и аморальность, она фактически сделала младшую сестру женой своего мужа и абсолютно не считается с ее чувствами и чувствами человека за которого вышла замуж. Скажи она отцу правду, до такого бы не дошло, но она предпочла подставить близких

avatar
13.06.2019, 07:30:59

Спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2019, 07:31:16

Жрец должен был видеть радугу. В конечном счёте, если увезёт, изолирует, будет как птица в клетке.

avatar
13.06.2019, 07:21:55

Ох как все плохо то, теперь эту женушку с собой придется тащить

avatar
13.06.2019, 06:25:42

Тоже в первую очередь проверяю продолжение.