https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3061 в Любовное фэнтези
#1413 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый день по нескольку раз проверяю, есть ли продолжение. С нетерпением жду развития истории. Спасибо автору за таких интересных героев, и увлекательный сюжет.
Как радует сообразительность главного героя )
Здравствуйте Оленька! Книга с историей у вас ну очень замечательная и завораживает сюжет. Обложка и название книги суппер, сразу интерес проявился. Я остановилась на 11 главе и дальше ни как. Оплата не получается ни в какую сторону через PayPal. Подскажите пожалуйста как мне дальше быть? Ну очень хочется прочитать до конча!Спасибо заранее, и успехов в дальнейших фантазиях.
Спасибо вам.
может как Золушку будет искать?
И толку он узнал что не та... пускай проглотит и спит с женой ( подумаешь шрамик нет)нарисует. Ему же государство важнее ... прихлопнет у себя в стране туманов её и айда искать другую( авось другаЯ по вкусу будет. И чего сейчас злится не пойму...
Спасибо)
Как изящно обыграли узнавание не своей жены(конечно,законная только после алтаря),а мы гадали,обнюхает,руны,печати,а тут,в общем не подкачал мужик,не зря столько завоевал и покорил земель.)))вот теперь что дальше будет???Большое Спасибо.))ждем.
Надо ей прям в лоб - развод и правда, или же война.... А то ишь деловая...
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Едрид-мадрид!!!!!!!!!!!! Даааааааааа!!!!!!!!!!!))))))))))) Ха-ха-ха-хаааа!!!!! Не дурак ты! И не разочаровал меня!!!!)))))
Ох.. боюсь что-то писать) так что только так выйдет, Оль))))
Но блин, как же это круто!) Ой что завтра будееееет)
Да, интересно...Может даже они обе окажутся беременными...
Спасибо) ну хоть мужик оказался наблюдательный!! Ой, что сейчас начнется!!! Не завидую их семейке! Виновата одна, а людей отгребать будет все королевство, ведь он все королевство вверх дном перевернет, но найдет свою жену и ей тоже достанется за обман!!!
Пусть Алтею в монастырь отправят.
Спасибо большое!!!Она думала ,что самая умная,самая хитрая ,самая красивая ,но всегда есть кто то умнее,хитрее,красивее и лучше.Игру то затеяла Алтея ,а расхлёбывать придется всем .И как всегда большое всех достанется Лине .))
Почитала комменты... получается, что только смерть избавит туманника от противной и нечистой жены? И ещё момент, беременность гг - какой правитель откажется от законного т желанного наследника? В этом случае не имеет ли он право забрать его с собой? Естественно в комплекте с беременной этим самым наследником мамой.
Спасибо большое за проду!
Пришел бы да и сказал, я был на алтаре с Линой, у нее шрам на животе, откуда мне это может быть известно, если я не спал с ней?
Да , на всякого мудреца довольно простоты. Вот и попалась Алтея ,нечего чужими руками жар загребать .
Блиин! Почиму так мало
Спасибо за продолжение. И как он будет доказывать, что на алтаре была с ним другая?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена