https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3064 в Любовное фэнтези
#1425 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так, на мелочах и прокалываются великие планы! Мелочи важны!))))
Молодец Алатар понял что его провели если бы он с ней переспал я бы в нем разочаровалась!!! Спасибо автора!!!
Спасибо за продолжение, наконец-то он догадался о подмене.Интересно,что же будет дальше?
Да с какой стати будет скандал? Первая брачная ночь уже была, невеста уже недевственна в любом случае, а доказать что-то будет нереально. Ведь даже те, кто что-то знают, будут молчать ради семьи и своего государства. Ситуация вообще патовая. Я не знаю, как можно тут выкрутиться, чтобы был ХЭ и никто не пострадал. Надеюсь, Оля придумает что-нибудь этакое.
надеюсь он узнает о младшей принцессе и оставит в королевстве старшую. Спасибо, рада что между ними ничего не произошло
Да!! Ура! Умничка, Алатар!!
Спасибо за проду!
Вот это прокол. Такие мелочи ее предусмотреть. Задушит или допросит?
Спасибочки
Интересно сразу казнит за то что пытались сделать его рогоносцем или дождется рождения ребенка.
Алтею совсем не жаль, безнравственная эгоистка, а для сестрички очень хочется счастья. светлый человек. Молодец Туманник, не дал себя заморочить!
очень захватывающе!!!! Спасибо!!! мне вот интересно,что сделает король,когда узнает о проделках дочерей.По праву они обе ему жены(по традициям двух народов),а не отдать ему младшую,чревато ....войной.Потому, как он не отступится от своего. Мда,ситуация ....
Класс!!! Пазл сложился: не жена ты мне, не жена...Всё, теперь можно смело выдохнуть: после раздевания далее ничего не последует;))) Оля, спасибо!!!
Спасибо)
Повелитель в первую очередь должен думать о стране, а не о любви. НО его наследника уже может носить не жена. А ему нужно делать наследников со странной гулящей и врущей девицей. Не думаю что он на это согласится. Нужно учесть традиции и устои туманников. Не просто же так возник этот обряд и отношение к вдовам. Не согласится он на замену жены. Угрожать королю будем скандалом или войной?
Спасибо!!!
Только одно: ой, мамочки. Доигрались. Спасибо
Думается что скандал не менее ужасен чем война! Причина то не понравится любому правителю - подсунули бракованную невесту и глаза пытались замазать. Дорогая наша Автор, вы просто намекните, получит Алтея по заслугам или нет? И у нас тогда фантазия ещё пышнее разыграется. Спасибо.
Шрам... Всетаки сестричка не все продумали. Такс, ждём проду! И эту принцессу мне ничуть не жалко...
А вот и вопросики подоспели)))!!! Да как чётко Алатар разложил в голове всю ситуацию, аж дух захватило, как шахматист!! Любопытно будет послушать версию Алтеи для Алатара)))!! Он её даже презирает немного как показалось. Спасибо)!
Как неожиданно получилось-я думала что он первым запах не тот почует,а он не увидел шрама!Ухххх...как бы он ее не прибил!Будет скандал-прибьет отец!Ждем!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена