Книга. "Невеста на подмену" читать онлайн

Невеста на подмену

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14614
15619 2231939

Текущий рейтинг:
#3064 в Любовное фэнтези
#1425 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 168 стр.

28.05.2019 — 18.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на подмену"

В стране Туманов варварские обычаи – их брачный обряд переживет только невинная девушка. А моя сестра давно подарила свое сердце и первую ночь возлюбленному. Но принцессы не выбирают мужей. Союз со страной Туманов необходим нашему королевству. Вот только свадьба с их повелителем убьет мою сестру. Поэтому она умоляет меня помочь и подменить ее. Я невинна, а, значит, выживу. Но отдаться чужому жениху на свадебном алтаре… да никогда и ни за что! А если ради спасения единственной сестры?
Однотомник.
Еще книга про Невесту


4555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 13:18:19

Вот так, на мелочах и прокалываются великие планы! Мелочи важны!))))

avatar
12.06.2019, 17:34:01

Молодец Алатар понял что его провели если бы он с ней переспал я бы в нем разочаровалась!!! Спасибо автора!!!

avatar
12.06.2019, 17:38:55

Спасибо за продолжение, наконец-то он догадался о подмене.Интересно,что же будет дальше?

avatar
12.06.2019, 17:39:29

Да с какой стати будет скандал? Первая брачная ночь уже была, невеста уже недевственна в любом случае, а доказать что-то будет нереально. Ведь даже те, кто что-то знают, будут молчать ради семьи и своего государства. Ситуация вообще патовая. Я не знаю, как можно тут выкрутиться, чтобы был ХЭ и никто не пострадал. Надеюсь, Оля придумает что-нибудь этакое.

avatar
12.06.2019, 17:43:24

надеюсь он узнает о младшей принцессе и оставит в королевстве старшую. Спасибо, рада что между ними ничего не произошло

avatar
12.06.2019, 11:03:20

Да!! Ура! Умничка, Алатар!!

avatar
12.06.2019, 11:23:08

Спасибо за проду!

avatar
12.06.2019, 09:45:21

Вот это прокол. Такие мелочи ее предусмотреть. Задушит или допросит?
Спасибочки

avatar
12.06.2019, 11:43:50

Интересно сразу казнит за то что пытались сделать его рогоносцем или дождется рождения ребенка.

Алтею совсем не жаль, безнравственная эгоистка, а для сестрички очень хочется счастья. светлый человек. Молодец Туманник, не дал себя заморочить!

очень захватывающе!!!! Спасибо!!! мне вот интересно,что сделает король,когда узнает о проделках дочерей.По праву они обе ему жены(по традициям двух народов),а не отдать ему младшую,чревато ....войной.Потому, как он не отступится от своего. Мда,ситуация ....

avatar
12.06.2019, 12:06:16

Класс!!! Пазл сложился: не жена ты мне, не жена...Всё, теперь можно смело выдохнуть: после раздевания далее ничего не последует;))) Оля, спасибо!!!

avatar
12.06.2019, 12:37:43

Повелитель в первую очередь должен думать о стране, а не о любви. НО его наследника уже может носить не жена. А ему нужно делать наследников со странной гулящей и врущей девицей. Не думаю что он на это согласится. Нужно учесть традиции и устои туманников. Не просто же так возник этот обряд и отношение к вдовам. Не согласится он на замену жены. Угрожать королю будем скандалом или войной?

avatar
12.06.2019, 12:46:38

Только одно: ой, мамочки. Доигрались. Спасибо

avatar
12.06.2019, 12:50:19

Думается что скандал не менее ужасен чем война! Причина то не понравится любому правителю - подсунули бракованную невесту и глаза пытались замазать. Дорогая наша Автор, вы просто намекните, получит Алтея по заслугам или нет? И у нас тогда фантазия ещё пышнее разыграется. Спасибо.

avatar
12.06.2019, 13:00:03

Шрам... Всетаки сестричка не все продумали. Такс, ждём проду! И эту принцессу мне ничуть не жалко...

avatar
12.06.2019, 13:09:18

А вот и вопросики подоспели)))!!! Да как чётко Алатар разложил в голове всю ситуацию, аж дух захватило, как шахматист!! Любопытно будет послушать версию Алтеи для Алатара)))!! Он её даже презирает немного как показалось. Спасибо)!

Как неожиданно получилось-я думала что он первым запах не тот почует,а он не увидел шрама!Ухххх...как бы он ее не прибил!Будет скандал-прибьет отец!Ждем!Спасибо!