https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3044 в Любовное фэнтези
#1409 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, догадался , рада за него. Надеюсь он узслышит сейчас правду кто это был)пусть заберёт младшую в жены )
Я конечно не мужик, но я б схватила мерзавку и шкирку к папе, и спросить кто это? И где его жена . Он ведь изначально хотел Ее забрать с собой и провести обряд у себя, значить Алтая если бы осталась девушкой молча поехала бы с ним... Стало быть, Алатар жне больно то уважает традиции родины невесты, или по крайней мере, вполне имеет право потребовать сатисфакции...
Неприятная ситуация, хотя всех участников можно понять...Спасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!
Ольга, большое спасибо за такую чудесную книгу. У меня возник вопрос: несколько глав назад вы упоминали, что если жена туманника остаётся вдовой, то очень маленький шанс того, что она повторно выйдет замуж. Но скажите, а мужчины-туманники сохраняют верность? Если жена туманника умрёт, он останется ей верен или может спокойно найти себе другую невинную красавицу?
Не... Сами то подумайте, кому захочется такую змеюку второй женой иметь?!! Это же забыть о мире в доме и оставить неприкрытые тылы!!!
Одно радует многоженство надеюсь не будет)))) она хоть и считается Леной по исним законам . Но он найдет как разорвать отношения. Или заберёт их 2их?)))
В моей реальности Алатар разбирается с недоженой,утверждается в своих сомнениях ,что ему ему реально не жена,случайно сталкивается с Линой ,узнает запах ииииии увозит ее в туман.
Спасибо
А Алатар не дурак отнюдь)
Аааа молодец. Но что-то мне подсказывает что он все равно дурак))) ну 1+1 сложил это хорошо. Но раз догодался можно же длжуматься что родственная кровь нужна. Алтея же сказала нужна ещё и внешность) ох.. не сдаст сестрицу а тот будет бегать всех нюхать?))))) Ха-ха-ха спасибо большое
Ааааа....он лучший)))...
Спасибо!
Ну, держись, Алтея, не сладко тебе придется!!! Алатар, должно быть, в гневе страшен!
Хохо))))дааа,Алатар все понял))нареешти))теперь, главное,чтобы Алтея призналась(и вот на таком интересном месте..)) супер! Оль, спасибо!
Спасибки,вот мне тоже захотелось ее придушить,ррррр!и таки урааааа,он догодался))))))
Какой умный мужчина. Надеюсь этой принцессе попадёт.
Умница! Догадался ))) Но и сестрица изворотливая...
Ух. Наконец-то!
(Руки потираю) ждем дальнейших действий туманника!
Как же поступит Алатар, когда узнает, кто был с ним на алтаре? Сложная ситуация
Эх, копила продочки, сколько могла. Но решение Алатара не узнала. Вот он, огромный минус договорных браков и и консуммации их в тумане. Одурачили Алатара! И проблема перед ним нешуточная. Признаться, что его одурачили или оставить как есть? А ведь у туманников даже на вдовах не женятся!
Жду с огромным нетерпением развития событий.
Ура!!!! СПАСИБО!!!!! Переживала, как за себя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена