Книга. "Невеста на подмену" читать онлайн

Невеста на подмену

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14614
15619 2231931

Текущий рейтинг:
#3044 в Любовное фэнтези
#1409 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 168 стр.

28.05.2019 — 18.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на подмену"

В стране Туманов варварские обычаи – их брачный обряд переживет только невинная девушка. А моя сестра давно подарила свое сердце и первую ночь возлюбленному. Но принцессы не выбирают мужей. Союз со страной Туманов необходим нашему королевству. Вот только свадьба с их повелителем убьет мою сестру. Поэтому она умоляет меня помочь и подменить ее. Я невинна, а, значит, выживу. Но отдаться чужому жениху на свадебном алтаре… да никогда и ни за что! А если ради спасения единственной сестры?
Однотомник.
Еще книга про Невесту


4555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 14:40:02

Молодец, догадался , рада за него. Надеюсь он узслышит сейчас правду кто это был)пусть заберёт младшую в жены )

avatar
12.06.2019, 14:47:27

Я конечно не мужик, но я б схватила мерзавку и шкирку к папе, и спросить кто это? И где его жена . Он ведь изначально хотел Ее забрать с собой и провести обряд у себя, значить Алтая если бы осталась девушкой молча поехала бы с ним... Стало быть, Алатар жне больно то уважает традиции родины невесты, или по крайней мере, вполне имеет право потребовать сатисфакции...

avatar
12.06.2019, 15:35:34

Неприятная ситуация, хотя всех участников можно понять...Спасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
12.06.2019, 16:12:06

Ольга, большое спасибо за такую чудесную книгу. У меня возник вопрос: несколько глав назад вы упоминали, что если жена туманника остаётся вдовой, то очень маленький шанс того, что она повторно выйдет замуж. Но скажите, а мужчины-туманники сохраняют верность? Если жена туманника умрёт, он останется ей верен или может спокойно найти себе другую невинную красавицу?

avatar
12.06.2019, 12:45:57

Не... Сами то подумайте, кому захочется такую змеюку второй женой иметь?!! Это же забыть о мире в доме и оставить неприкрытые тылы!!!

avatar
12.06.2019, 07:23:00

Одно радует многоженство надеюсь не будет)))) она хоть и считается Леной по исним законам . Но он найдет как разорвать отношения. Или заберёт их 2их?)))

avatar
12.06.2019, 10:48:07

В моей реальности Алатар разбирается с недоженой,утверждается в своих сомнениях ,что ему ему реально не жена,случайно сталкивается с Линой ,узнает запах ииииии увозит ее в туман.

avatar
12.06.2019, 08:38:58

А Алатар не дурак отнюдь)

avatar
12.06.2019, 07:21:33

Аааа молодец. Но что-то мне подсказывает что он все равно дурак))) ну 1+1 сложил это хорошо. Но раз догодался можно же длжуматься что родственная кровь нужна. Алтея же сказала нужна ещё и внешность) ох.. не сдаст сестрицу а тот будет бегать всех нюхать?))))) Ха-ха-ха спасибо большое

Ааааа....он лучший)))...

avatar
12.06.2019, 08:52:27

Спасибо!
Ну, держись, Алтея, не сладко тебе придется!!! Алатар, должно быть, в гневе страшен!

Хохо))))дааа,Алатар все понял))нареешти))теперь, главное,чтобы Алтея призналась(и вот на таком интересном месте..)) супер! Оль, спасибо!

avatar
12.06.2019, 09:01:06

Спасибки,вот мне тоже захотелось ее придушить,ррррр!и таки урааааа,он догодался))))))

avatar
12.06.2019, 09:03:15

Какой умный мужчина. Надеюсь этой принцессе попадёт.

avatar
12.06.2019, 09:17:54

Умница! Догадался ))) Но и сестрица изворотливая...

avatar
12.06.2019, 09:30:58

Ух. Наконец-то!
(Руки потираю) ждем дальнейших действий туманника!

avatar
12.06.2019, 09:12:32

Как же поступит Алатар, когда узнает, кто был с ним на алтаре? Сложная ситуация

avatar
12.06.2019, 09:36:17

Эх, копила продочки, сколько могла. Но решение Алатара не узнала. Вот он, огромный минус договорных браков и и консуммации их в тумане. Одурачили Алатара! И проблема перед ним нешуточная. Признаться, что его одурачили или оставить как есть? А ведь у туманников даже на вдовах не женятся!
Жду с огромным нетерпением развития событий.

Ура!!!! СПАСИБО!!!!! Переживала, как за себя