Книга. "Невеста на подмену" читать онлайн

Невеста на подмену

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14614
15619 2231928

Текущий рейтинг:
#3053 в Любовное фэнтези
#1416 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 168 стр.

28.05.2019 — 18.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на подмену"

В стране Туманов варварские обычаи – их брачный обряд переживет только невинная девушка. А моя сестра давно подарила свое сердце и первую ночь возлюбленному. Но принцессы не выбирают мужей. Союз со страной Туманов необходим нашему королевству. Вот только свадьба с их повелителем убьет мою сестру. Поэтому она умоляет меня помочь и подменить ее. Я невинна, а, значит, выживу. Но отдаться чужому жениху на свадебном алтаре… да никогда и ни за что! А если ради спасения единственной сестры?
Однотомник.
Еще книга про Невесту


4555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 09:47:00

Умничка, догадался! Но думаю, что сестрица как-то сумеет на данном этапе выкрутиться... и даже, если вынуждена будет признаться, то имя сестры не выдаст.

avatar
12.06.2019, 09:54:21

Спасибо за проду, ну наконец то до него дошлоооо. И обратно Алтея побежит к сестре , что бы та спасла ее..

avatar
12.06.2019, 10:08:41

Всё армагидец принцессам...!!!! Повелитель пощупал, понюхал и всё понял.. Обман раскрылся, не понятно, на что рассчитывали клуши.... Спасибо жду продолжения!!!! Очень интересно!!!

avatar
12.06.2019, 10:14:07

ДА!!! Хорошо, что никто не слышал, как я радовалась!
Все всегда прокалываются на мелочах! Как Алтея теперь будет выкручиваться? Что теперь будет делать Алатар? Что будет с Линой?
Спасибо, за продолжение!

avatar
12.06.2019, 10:15:09

Недолго музыка играла - вот и спалились. Интересно теперь, как отреагирует Алатар...
А сколько всего глав планируется? ну хоть приблизительно

avatar
12.06.2019, 10:18:30

Спасибо

avatar
12.06.2019, 10:18:59

Ндамс, Штирлица выдал парашют...
Спасибо!

avatar
12.06.2019, 10:34:19

Все , всем девушкам королевского замка , выстроиться в шеренгу , оголить животы ,
Алатар будет искать свою жену)))))))).
Спасибо Ольга! Чудесно!

avatar
12.06.2019, 10:35:48

Очень интересно и увлекательно и хотелось бы побольше.

avatar
12.06.2019, 10:04:13

Точно поговорить нужно, но думаю принцесса выкрутится и тут, она же всегда выкручивались из всех ситуаций и находила выход)) Сложно будет)
Спасибо за вкусняшку!)

Ура!!!!! Вы услышали меня, СПАСИБО!!!!!!!

avatar
12.06.2019, 07:39:29

Алатар как и предполагалось умный мужик. Но вот интересно что он решит делать с этим знанием. Как поступит дальше. И судя по его мыслям алтарь все таки помогает с беременностью, не гарантировано но видимо старается изо всех сил)))) интересно как выражается это их "связанны до конца дней".
Спасибо

Да план был хорош только тем, что он был...а Алатару можно запросто быть помощником Шерлока, во как он использовал дедуктивный метод! А из мелочей и строится жизнь. Сейчас Алтея будет отвечать за всё! Ой, что будет то...
Спасибо большое!!

avatar
12.06.2019, 07:58:24

Интересно.как поступит обманутый муж? Если обратится к королю.тот за голову схватится.Международный скандал! Старшую точно попытается отправить:"В деревню!К тетке!"- монастырь. Но и сам муж будет предметом для разговоров.а оно ему надо? Тайно.значит увозит обеих.с приложением в виде любовника старшей жены(все-таки свадьба с ней была раньше.чем со второй.любимой).а там старшей вообще будет труба.наверное.вместе с "любовью всей жизни" Да и второй несладко.тоже участвовала в заговоре. Эххх.первая может и не сознаться. Невинности нет.а где она ее потеряла? На алтаре.признали все..даже артефакты.Факт.А.что шрама нет.так не вопрос.если речь идет о жизни и смерти,нарисуем.сделаем! Прямо комедия положений.однако!

avatar
12.06.2019, 08:07:31

ОМГ!!! Алатар прям молодец.Бедная Лина((

avatar
12.06.2019, 08:08:01

фуф, выдохнула спокойно) спасибо)

avatar
12.06.2019, 07:59:58

Спасибо, очень интригующе. Прямо, как дети ждут продолжение сказок, со словами: а дальше? так и я, жду продолжения,

avatar
12.06.2019, 07:58:53

Все таки надо старшую принцессу отправить в монастырь! А любовника на галеры! Спасибо большое

avatar
12.06.2019, 07:58:47

спасибо! Хорошо, что вовремя увидел разницу и остановился.
Дорогой автор! У меня вопрос. А все действия романа будут только в этом замке происходить?

Отлично! Нефиг ему туда-сюда баб менять! Алатар прям молодец, похоже, из однолюбов)