https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3053 в Любовное фэнтези
#1416 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмничка, догадался! Но думаю, что сестрица как-то сумеет на данном этапе выкрутиться... и даже, если вынуждена будет признаться, то имя сестры не выдаст.
Спасибо за проду, ну наконец то до него дошлоооо. И обратно Алтея побежит к сестре , что бы та спасла ее..
Всё армагидец принцессам...!!!! Повелитель пощупал, понюхал и всё понял.. Обман раскрылся, не понятно, на что рассчитывали клуши.... Спасибо жду продолжения!!!! Очень интересно!!!
ДА!!! Хорошо, что никто не слышал, как я радовалась!
Все всегда прокалываются на мелочах! Как Алтея теперь будет выкручиваться? Что теперь будет делать Алатар? Что будет с Линой?
Спасибо, за продолжение!
Недолго музыка играла - вот и спалились. Интересно теперь, как отреагирует Алатар...
А сколько всего глав планируется? ну хоть приблизительно
Спасибо
Ндамс, Штирлица выдал парашют...
Спасибо!
Все , всем девушкам королевского замка , выстроиться в шеренгу , оголить животы ,
Алатар будет искать свою жену)))))))).
Спасибо Ольга! Чудесно!
Очень интересно и увлекательно и хотелось бы побольше.
Точно поговорить нужно, но думаю принцесса выкрутится и тут, она же всегда выкручивались из всех ситуаций и находила выход)) Сложно будет)
Спасибо за вкусняшку!)
Ура!!!!! Вы услышали меня, СПАСИБО!!!!!!!
Алатар как и предполагалось умный мужик. Но вот интересно что он решит делать с этим знанием. Как поступит дальше. И судя по его мыслям алтарь все таки помогает с беременностью, не гарантировано но видимо старается изо всех сил)))) интересно как выражается это их "связанны до конца дней".
Спасибо
Да план был хорош только тем, что он был...а Алатару можно запросто быть помощником Шерлока, во как он использовал дедуктивный метод! А из мелочей и строится жизнь. Сейчас Алтея будет отвечать за всё! Ой, что будет то...
Спасибо большое!!
Интересно.как поступит обманутый муж? Если обратится к королю.тот за голову схватится.Международный скандал! Старшую точно попытается отправить:"В деревню!К тетке!"- монастырь. Но и сам муж будет предметом для разговоров.а оно ему надо? Тайно.значит увозит обеих.с приложением в виде любовника старшей жены(все-таки свадьба с ней была раньше.чем со второй.любимой).а там старшей вообще будет труба.наверное.вместе с "любовью всей жизни" Да и второй несладко.тоже участвовала в заговоре. Эххх.первая может и не сознаться. Невинности нет.а где она ее потеряла? На алтаре.признали все..даже артефакты.Факт.А.что шрама нет.так не вопрос.если речь идет о жизни и смерти,нарисуем.сделаем! Прямо комедия положений.однако!
ОМГ!!! Алатар прям молодец.Бедная Лина((
фуф, выдохнула спокойно) спасибо)
Спасибо, очень интригующе. Прямо, как дети ждут продолжение сказок, со словами: а дальше? так и я, жду продолжения,
Все таки надо старшую принцессу отправить в монастырь! А любовника на галеры! Спасибо большое
спасибо! Хорошо, что вовремя увидел разницу и остановился.
Дорогой автор! У меня вопрос. А все действия романа будут только в этом замке происходить?
Отлично! Нефиг ему туда-сюда баб менять! Алатар прям молодец, похоже, из однолюбов)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена