https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3053 в Любовное фэнтези
#1416 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
спасибо! хоть уехать не успел)
Спасибо большое! Быстро он всё понял, молодец). Принцесса беги)
Спасибо за продолжение!
А будет ли он сам искать другую? Вполне возможно, что он выставит претензии королю. Не говоря про шрам, для проверки. А Лине достаточно будет просто к нему подойти и сказать что-либо... Спасибо
Дааа, это сестры, конечно, не предусмотрели)
Молодец, умный мужик
Ну, разве ж могла самоуверенная Алтея предположить, что Алатар такой внимательный? Да и дура она, как ни крути! Хоть бы вела себя по приличнее. И так явно не показывала неприязнь. А вот теперь она в полной жопе)))) Придётся держать ответ! Со всеми вытекающими последствиями!
Умница мальчик! Урааааа! Понял!!!
Йес! Алатар прозрел наконец, что его водят за нос :). Теперь бы не поубивал ненароком всех причастных к подмене. С волнением и страхом за Лину жду последствий. Спасибо за продолжение!
Алатар, браво! А теперь спуска никому не даем!
Как хорошо что он внимательный был и тогда заметил шрам
Ыыыыы ну почему дальше пока не написано!
Мда... надеюсь с Алатеей у Небула др самого горячего не дойдет. .((
Запах то разный. Должен сразу догадаться.
хочется сначала почитать, а потом уже коментировать
Милый автор, пожалуйста сделайте так, что бы главный герой не переспал с сестрицей, я очень переживаю за ГГ.
Славная парочка : одна самовлюбленная эгоистка, другой самовлюбленный кобель. Друг друга стоят и противопоказаны нормальным окружающим из-за пофигистского и пользовательского отношения. Окружающими пользуются как хотят. Что автор придумала дальше?
Потрясающее начало книги) спасибо за новую вкусняшку!!
Вот сейчас муж то ведь тоже должен почувствовать тот цветочный запах, но будет ли он в этот раз?)) Как выкручиваться будет сестрица)
Спасибо за продочку!)
Настал момент: поймет ли Алатар или нет...
Интересно, как Алтея соберашась забрать Эрмаса с собой?! Свое желание она израсходовала уже. Ее любовь может погубить и Эрмаса и Лину... Ничего же не видет больше.
Спасибочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена