Книга. "Невеста на подмену" читать онлайн

Невеста на подмену

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14614
15618 2231916

Текущий рейтинг:
#4288 в Любовное фэнтези
#2029 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 168 стр.

28.05.2019 — 18.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на подмену"

В стране Туманов варварские обычаи – их брачный обряд переживет только невинная девушка. А моя сестра давно подарила свое сердце и первую ночь возлюбленному. Но принцессы не выбирают мужей. Союз со страной Туманов необходим нашему королевству. Вот только свадьба с их повелителем убьет мою сестру. Поэтому она умоляет меня помочь и подменить ее. Я невинна, а, значит, выживу. Но отдаться чужому жениху на свадебном алтаре… да никогда и ни за что! А если ради спасения единственной сестры?
Однотомник.
Еще книга про Невесту


4555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 20:56:06

Вот теперь каждый раз ждешь, когда же он поймёт, что не то пальто

Может у него не получится кгм... ничего ... нерабочим окажется... а то видетили Баба должна и честь сохранить и счастья если помрет потом не иметь.... а то несправедливо

Неужели не поймет?

avatar
11.06.2019, 19:25:16

М-да! Интрига! По моему Небул поймёт, что перед ним другая по запаху?

avatar
11.06.2019, 16:28:53

А то он не поймет, что это не Лина: реакция на него, запах, радуга. Ведь у старшей принцессы нет магии. Рисковая Алтея. Спасибо

Определит Туманник подмену или нет? Запах у сестер ведь разный.

avatar
11.06.2019, 18:11:35

Алатар сразу поймет что тут дело нечисто!! Где девятнадцатилетняя вертихвостка и взрослый мужчина, повелитель государства!!! На что она рассчитывает??? Тем более Лина ему нравится, как бы он от Алтеи чужой дух не уловил)))!!! Эрмас редкостный карьерист!!! Спасибо))!!

avatar
10.06.2019, 22:37:44

А ведь было бы интересно, если бы он женился на старшей, пробыл с ней какое-то время, выжидал весь в подозрениях, а та бы в него влюбиться успела, позабыв о любовнике, пока бедная сестра терзается в монастыре. Хотя в таком случае сюжет может уйти от Лины и владыки в сторону, создав иную ветку, а такое вряд ли будет. Да и грустновато.

Нет нет нет. Не хочу чтоб он с ней спал. Ну не может такого быть. Олечка, пожалуйста. Как же меня она бесит. Стерва блин

avatar
11.06.2019, 18:18:42

Мда. Ну и когда он просечет? Мужик вроде неглупый

avatar
11.06.2019, 14:39:00

Вот ведь, дурища)))) Так и не поняла Алтея, что Эрмас не любит её! Так, позабавился, а теперь она для него отрезанный ломоть!

avatar
11.06.2019, 11:39:48

Ох, надеюсь в этот раз обойдусь без удаления комма)))

Чувства от тылкалки нет к Алтее. Ну не верю я в его любовь, Оленька!!! Любил бы, то не склонял бы Алтею к постели! Просто, как по мне, секс с принцессой добавляет ему значимости: ты шо! Саму старшую принцессу имеет же!
А вот что будет завтра... Ох... боюсь, догадается) и будет пипец...

Спасибо большое!! Алтея как была игоисткой так и осталась .Ещё удивляюсь как она Лину не уговорила поспать рядом с мужем .А теперь проверим как их алтарь связал и отличит ли ее Алатар от своей жены .Ведь по сути его женой является Лина ...

avatar
11.06.2019, 15:11:05

Дааааа. Спасибо автор!!!

avatar
11.06.2019, 16:25:44

Спасибо большое

avatar
11.06.2019, 16:26:34

Неужели Алтее и ее любовнику все сойдёт с рук?! Они поженятся и будут жить долго и счастливо?

avatar
11.06.2019, 16:57:35

благодарю!!!

avatar
11.06.2019, 17:04:49

Неет, этого не должно произойти, он должен понять что это не она