https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4288 в Любовное фэнтези
#2029 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь каждый раз ждешь, когда же он поймёт, что не то пальто
Может у него не получится кгм... ничего ... нерабочим окажется... а то видетили Баба должна и честь сохранить и счастья если помрет потом не иметь.... а то несправедливо
Неужели не поймет?
М-да! Интрига! По моему Небул поймёт, что перед ним другая по запаху?
Спасибо!
А то он не поймет, что это не Лина: реакция на него, запах, радуга. Ведь у старшей принцессы нет магии. Рисковая Алтея. Спасибо
Определит Туманник подмену или нет? Запах у сестер ведь разный.
Алатар сразу поймет что тут дело нечисто!! Где девятнадцатилетняя вертихвостка и взрослый мужчина, повелитель государства!!! На что она рассчитывает??? Тем более Лина ему нравится, как бы он от Алтеи чужой дух не уловил)))!!! Эрмас редкостный карьерист!!! Спасибо))!!
А ведь было бы интересно, если бы он женился на старшей, пробыл с ней какое-то время, выжидал весь в подозрениях, а та бы в него влюбиться успела, позабыв о любовнике, пока бедная сестра терзается в монастыре. Хотя в таком случае сюжет может уйти от Лины и владыки в сторону, создав иную ветку, а такое вряд ли будет. Да и грустновато.
Нет нет нет. Не хочу чтоб он с ней спал. Ну не может такого быть. Олечка, пожалуйста. Как же меня она бесит. Стерва блин
Мда. Ну и когда он просечет? Мужик вроде неглупый
Вот ведь, дурища)))) Так и не поняла Алтея, что Эрмас не любит её! Так, позабавился, а теперь она для него отрезанный ломоть!
Ох, надеюсь в этот раз обойдусь без удаления комма)))
Чувства от тылкалки нет к Алтее. Ну не верю я в его любовь, Оленька!!! Любил бы, то не склонял бы Алтею к постели! Просто, как по мне, секс с принцессой добавляет ему значимости: ты шо! Саму старшую принцессу имеет же!
А вот что будет завтра... Ох... боюсь, догадается) и будет пипец...
Спасибо большое!! Алтея как была игоисткой так и осталась .Ещё удивляюсь как она Лину не уговорила поспать рядом с мужем .А теперь проверим как их алтарь связал и отличит ли ее Алатар от своей жены .Ведь по сути его женой является Лина ...
Дааааа. Спасибо автор!!!
Спасибо!
Спасибо большое
Неужели Алтее и ее любовнику все сойдёт с рук?! Они поженятся и будут жить долго и счастливо?
благодарю!!!
Неет, этого не должно произойти, он должен понять что это не она
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена