Книга. "Невеста на подмену" читать онлайн

Невеста на подмену

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14614
15619 2231928

Текущий рейтинг:
#3053 в Любовное фэнтези
#1416 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 168 стр.

28.05.2019 — 18.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на подмену"

В стране Туманов варварские обычаи – их брачный обряд переживет только невинная девушка. А моя сестра давно подарила свое сердце и первую ночь возлюбленному. Но принцессы не выбирают мужей. Союз со страной Туманов необходим нашему королевству. Вот только свадьба с их повелителем убьет мою сестру. Поэтому она умоляет меня помочь и подменить ее. Я невинна, а, значит, выживу. Но отдаться чужому жениху на свадебном алтаре… да никогда и ни за что! А если ради спасения единственной сестры?
Однотомник.
Еще книга про Невесту


4555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю, он успел познакомиться с телом Лины во время обряда, запах, поцелуй, отзывчивость и прочее. Что то он заподозрит. А вот жрец, возможно, все понял, будет у него разговор с Линой. Большое спасибо, Ольга!!!

avatar
11.06.2019, 17:16:31

Он должен понять что это женой по обряду стала не Алтея! Ну не глупый же мужик!
Если жрец хорошо ориентировался в тумане, то должен был видеть радугу Лины... Ну не просто же так он там находился!
Ольга, спасибо за продолжение!

avatar
11.06.2019, 17:31:17

Интересно распознает он подмену

avatar
11.06.2019, 10:13:26

ну, Алатар, не подведи!)

Что-то боюсь я за старшую сестру, такая молодая, беспечная и влюбленная по уши - это мы уже смекнули что не быть лорденышу Эрмасу Изольдовским Тристаном. Ведь парень уже стал присматривать себе замену - была ли там вообще любовь с его то стороны?!
Но тут пришёл муж, ой, я так переживаю!! И как же там наша Лина?? Подозрений у того уже целый короб...
Спасибо большое:)

И вот настал момент истины))) очень жду проду! спасибо)
ЗЫ чет мне кажется, что Эрмас не очень-то и любит Алтею, просто она ему нравится, и все, слишком легко он от нее отказался и начал строить глазки другим... ее даже жаль немного, влюбилась не в того парня(

avatar
11.06.2019, 13:10:32

Спасибо вам.

avatar
11.06.2019, 12:36:58

Алтея влюбленная и воспитанная в роскоши. Все у нее легко получается, но эта игра уже взрослых людей и последствия серьезнее. Ох, девочки попали.

avatar
11.06.2019, 12:27:37

Поймёт ли разницу? Почувствует подмену?
Ведь она будет пахнуть иначе, чем Лина....
Спасибо большое, Оля!))))

avatar
11.06.2019, 10:28:01

Ольга, а давайте сегодня еще кусочек? Очень уж интересно

Спасибо. Теперь у него две жены

avatar
11.06.2019, 11:16:51

Спасибо за проду и не уже ли он не почувствует запах...А Алтею в жрицы , а то она так и будет на чувствах других играть...

avatar
11.06.2019, 11:07:09

О нет , он ведь не дурак пойдет ? Ведь запах тела он помнит. Блин ... Как дожить до проды?)) Спасибо большое

Извините, но судя по книге Алтея " дура"эгоистичная", а Лина "дура"наивная..а если и главный герой ..поведется..то ему "Орден Оленя" всех трёх стеней.. Типа..ах дорогая "я идиот и лох".. когда глав.гер. будет вытаскивать "нашу"наивную дурочку с пузом или детем с эшафота или из какой-нибудь тюрьмы..Судя по описанию туманник не клинический дурак..я надеюсь. А так книга прикольная..

avatar
11.06.2019, 10:55:03

Теперь то уж точно раскусит. Хотя такое чувство, что подозрений у него хватало. Все-таки голос он слышал обеих, да и много других ещё вещей сопоставить уже можно. Спасибо за продолжение! :)

Ооййй....Что сейчас будет!.....Она же наверняка пахнет не одинаково с сестрой!Жду!Продочку еще!Спасибо!

avatar
11.06.2019, 10:06:04

Ой, хоть бы повелитель принюхался сначала к Алтеи! Так не хочется чтобы вертихвостка поехала в страну Туманов, а Лина осталась дама, зализывать рану на сердце... Туманник ведь понравился ей... Спасибо!!!!

avatar
11.06.2019, 09:34:16

хоть бы он догадался

Иии..ща как бабахнет)))целуется не так,пахнет не эдак да и вообще)))мне жалко Лину и Алатара...девчонка уже пожертвовала всем,а его ,как сопляка,дурачат... очень жду!!