https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3053 в Любовное фэнтези
#1416 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, он успел познакомиться с телом Лины во время обряда, запах, поцелуй, отзывчивость и прочее. Что то он заподозрит. А вот жрец, возможно, все понял, будет у него разговор с Линой. Большое спасибо, Ольга!!!
Спасибо)
Он должен понять что это женой по обряду стала не Алтея! Ну не глупый же мужик!
Если жрец хорошо ориентировался в тумане, то должен был видеть радугу Лины... Ну не просто же так он там находился!
Ольга, спасибо за продолжение!
Интересно распознает он подмену
ну, Алатар, не подведи!)
Что-то боюсь я за старшую сестру, такая молодая, беспечная и влюбленная по уши - это мы уже смекнули что не быть лорденышу Эрмасу Изольдовским Тристаном. Ведь парень уже стал присматривать себе замену - была ли там вообще любовь с его то стороны?!
Но тут пришёл муж, ой, я так переживаю!! И как же там наша Лина?? Подозрений у того уже целый короб...
Спасибо большое:)
И вот настал момент истины))) очень жду проду! спасибо)
ЗЫ чет мне кажется, что Эрмас не очень-то и любит Алтею, просто она ему нравится, и все, слишком легко он от нее отказался и начал строить глазки другим... ее даже жаль немного, влюбилась не в того парня(
Спасибо вам.
Алтея влюбленная и воспитанная в роскоши. Все у нее легко получается, но эта игра уже взрослых людей и последствия серьезнее. Ох, девочки попали.
Поймёт ли разницу? Почувствует подмену?
Ведь она будет пахнуть иначе, чем Лина....
Спасибо большое, Оля!))))
Ольга, а давайте сегодня еще кусочек? Очень уж интересно
Спасибо. Теперь у него две жены
Спасибо за проду и не уже ли он не почувствует запах...А Алтею в жрицы , а то она так и будет на чувствах других играть...
О нет , он ведь не дурак пойдет ? Ведь запах тела он помнит. Блин ... Как дожить до проды?)) Спасибо большое
Извините, но судя по книге Алтея " дура"эгоистичная", а Лина "дура"наивная..а если и главный герой ..поведется..то ему "Орден Оленя" всех трёх стеней.. Типа..ах дорогая "я идиот и лох".. когда глав.гер. будет вытаскивать "нашу"наивную дурочку с пузом или детем с эшафота или из какой-нибудь тюрьмы..Судя по описанию туманник не клинический дурак..я надеюсь. А так книга прикольная..
Теперь то уж точно раскусит. Хотя такое чувство, что подозрений у него хватало. Все-таки голос он слышал обеих, да и много других ещё вещей сопоставить уже можно. Спасибо за продолжение! :)
Ооййй....Что сейчас будет!.....Она же наверняка пахнет не одинаково с сестрой!Жду!Продочку еще!Спасибо!
Ой, хоть бы повелитель принюхался сначала к Алтеи! Так не хочется чтобы вертихвостка поехала в страну Туманов, а Лина осталась дама, зализывать рану на сердце... Туманник ведь понравился ей... Спасибо!!!!
хоть бы он догадался
Иии..ща как бабахнет)))целуется не так,пахнет не эдак да и вообще)))мне жалко Лину и Алатара...девчонка уже пожертвовала всем,а его ,как сопляка,дурачат... очень жду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена