https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4298 в Любовное фэнтези
#2040 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто то будет, что то будет. очень надеюсь что зайдет все не очень далеко типа Лина беременна и Алтея, ещё и будут думать детьми меняется
Спасибо
Вот сейчас он ее и раскроет. запах другой, поведение другое, реакции другие
Спасибо.
Если мужик поведетс-печалька. Повелитель же не лох?
Ох не простит он им этой махинации, старшая то ещё та вертихвостка, а вот младшая до монастыря ещё и родить успеет))) Только жаль,что из-за дурости одной, все королевство страдать будет!!! Не прощают обмана туманники!
очень захватывающе
Грустно как то.
Спасибо за продолжение.
Спасибо, очень нравится.
Мне ну очень-очень понравилось:)) сначала сестрица прям злила, просто наверное для своей бы сестры(а у меня такая есть):) всё бы сделала...хотя последствия и всё такое, Алатар обаятельный и обонятельный мужчина с мозгами - такого фиг обманешь! Переживательно за девчонок, и очень грустно за Повелителя Тумана- обвели вокруг в данном случае алтаря...:) зато как всё прошло! Да с самого первого для сомневаться начнёт! Ведь даже на одно лицо близнецы очень разные.
Спасибо большое!! Читаю и очень хочется ещё:)))
Купила , одним махом все прочита
ох,что же теперь будет? очень волнительно!!
Очень грустно всё это кончилось. И кончилось ли? Так просто им это не пройдёт. Спасибо
Я держалась ровно полдня, ахах) а ведь хотела подкопить проду) очень интересно!!!
Спасибо)
Не могу пока что купить книгу. Немного поднакоплю. И как почитаю. Вдохновение вам
Спасибо, надеюсь все де женой станет именно младшая, и поменяться у них не получится
Ох, если он не поймет, что это не Лина, и проведет с Алтеей ночь, то это для меня будет сплошным разочарованием и сильным осадком до конца книги!( Милый автор, не допустите, пожалуйста, такого поворота!
Спасибки,возможно у них и фигуры разные,может заметит?как бы я не хотела,чтобы у них что-то было :(((
Как то странно, что он до сих пор не понял, что эта другая женщина, с его то обонянием
Мне кажется, он сейчас поймет, что жена не та))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена