Книга. "Невеста на подмену" читать онлайн

Невеста на подмену

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14614
15618 2231915

Текущий рейтинг:
#4298 в Любовное фэнтези
#2040 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 168 стр.

28.05.2019 — 18.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на подмену"

В стране Туманов варварские обычаи – их брачный обряд переживет только невинная девушка. А моя сестра давно подарила свое сердце и первую ночь возлюбленному. Но принцессы не выбирают мужей. Союз со страной Туманов необходим нашему королевству. Вот только свадьба с их повелителем убьет мою сестру. Поэтому она умоляет меня помочь и подменить ее. Я невинна, а, значит, выживу. Но отдаться чужому жениху на свадебном алтаре… да никогда и ни за что! А если ради спасения единственной сестры?
Однотомник.
Еще книга про Невесту


4555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 08:22:58

что то будет, что то будет. очень надеюсь что зайдет все не очень далеко типа Лина беременна и Алтея, ещё и будут думать детьми меняется

avatar
11.06.2019, 08:18:26

Спасибо

Вот сейчас он ее и раскроет. запах другой, поведение другое, реакции другие

Спасибо.
Если мужик поведетс-печалька. Повелитель же не лох?

Ох не простит он им этой махинации, старшая то ещё та вертихвостка, а вот младшая до монастыря ещё и родить успеет))) Только жаль,что из-за дурости одной, все королевство страдать будет!!! Не прощают обмана туманники!

очень захватывающе

Грустно как то.
Спасибо за продолжение.

avatar
11.06.2019, 02:22:15

Спасибо, очень нравится.

Мне ну очень-очень понравилось:)) сначала сестрица прям злила, просто наверное для своей бы сестры(а у меня такая есть):) всё бы сделала...хотя последствия и всё такое, Алатар обаятельный и обонятельный мужчина с мозгами - такого фиг обманешь! Переживательно за девчонок, и очень грустно за Повелителя Тумана- обвели вокруг в данном случае алтаря...:) зато как всё прошло! Да с самого первого для сомневаться начнёт! Ведь даже на одно лицо близнецы очень разные.
Спасибо большое!! Читаю и очень хочется ещё:)))

avatar
11.06.2019, 00:26:06

Купила , одним махом все прочита

avatar
11.06.2019, 00:09:14

ох,что же теперь будет? очень волнительно!!

avatar
10.06.2019, 23:47:23

Очень грустно всё это кончилось. И кончилось ли? Так просто им это не пройдёт. Спасибо

Я держалась ровно полдня, ахах) а ведь хотела подкопить проду) очень интересно!!!

avatar
10.06.2019, 22:17:53

Не могу пока что купить книгу. Немного поднакоплю. И как почитаю. Вдохновение вам

avatar
10.06.2019, 21:49:29

Спасибо, надеюсь все де женой станет именно младшая, и поменяться у них не получится

avatar
11.06.2019, 08:20:58

Ох, если он не поймет, что это не Лина, и проведет с Алтеей ночь, то это для меня будет сплошным разочарованием и сильным осадком до конца книги!( Милый автор, не допустите, пожалуйста, такого поворота!

avatar
11.06.2019, 08:04:13

Спасибки,возможно у них и фигуры разные,может заметит?как бы я не хотела,чтобы у них что-то было :(((

avatar
11.06.2019, 07:59:22

Как то странно, что он до сих пор не понял, что эта другая женщина, с его то обонянием

avatar
11.06.2019, 07:32:27

Мне кажется, он сейчас поймет, что жена не та))