https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4298 в Любовное фэнтези
#2040 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПипец котяткам!) Алатар не дурак))
Сейчас принюхается - не она. Принц Золушку по туфельке искал, а Алатар будет искать по запаху :) спасибо
спасибо!ну вот догадается или нет, буду гадать на ромашке)
Одна ложь порождает большие проблемы. Спасибо
А сейчас он же почувствует другой запах, другую фигуру.... да и вообще другое поведение?))
Спасибо за продолжение!!!
А дальше, что? Детьми будут меняться?
Очень хочется прочесть главу от лица главного героя!)))
Все прошло. Извините за беспокойство
О, я не так много пропустила! Везле надо искать положительные моменты. Не знаю, как там у Алтеи, а у Лины первый раз прошёл на ура! И пусть боль потом вернулась, но ей до этого было хорошо и считай, с любимым мужчиной! Слова жреца о браке наводят на мысль, что он в курсе подмены. Но молчит, потому что всё идёт, как должно!
Большое спасибо за проду! История захватила и держит в напряжении!
Огромное спасибо!!!
А вдруг она беременна? Спасибо
Спасибо.)))посмотрим кто кого перехитрит.
И все?( подписка есть а текста мало(
Напишите, пожалуйста, когда повелитель туманников поймет, что жена у него не та, которую он на алтарь уложил.... Чтобы знать, когда покупать подписку.
Просто когда не куплено - я ещё держусь, не читаю, стоит купить - всё! Прочитаю всё, что есть, потом буду страдать от неизвестности ещё сильнее....
обидно, что только за подписку дальше
Здесь. заплатила 102р,47 коп.за подписку, а открыть книгу не могу.Будто и не платила. Это какой то сбой или деньги ушли куда-то не туда?
Уважаемый автор, нет возможности купить подписку, извините, а можно если подписку поставят до того, как вы напишите про ночь, вы напишите мне просто, как это случилось, пожалуйста, спасибо, книга очень интересная, Лину за Алатара, а Алтею в монастырь)
Мне вот очень приметной показалась реакция жреца. Возможно он тоже свою роль сыграет. А в отношении Алтеи у меня весьма кровожадный настрой. Уж больно она избалованная и эгоистична. Какая из неё жена правителя , да и жена вообще?!! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена