https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4298 в Любовное фэнтези
#2040 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, вам очень интересно читать.
Спасибо большое !!! Светлая грусть и море эмоций . Бедная Лина она отдала ему всю себя без остатка .И готовится сохранить память о нем навсегда.Лину оч жаль .Алтея не вызывает положительных эмоций .
Очень интересно, что же дальше. Начала читать и не смогла оторваться. Он же должен почувствовать свою жену. К тому же раз камень/алтарь волшебный, то должны же быть последствия.
Да уж....!!!! Значит законной женой повелителя является Лина, алтарь принял её кровь и одобрил их брак. Вот ситуация... Двоеженство... Как бы не пришлось туманнику тащить в свою страну двух жён.. Спасибо жду продолжения с нетерпением!!!!
Очень странно, что Алатар позволил жене провести ночь одной. Он ее даже помыться отпустил неохотно. А тут жены всю ночь нет, а он королевство на уши не поставил. Сдается мне, не поймет ничего повелитель, пока в постель с Алтеей не ляжет. А Алтея будет оттягивать этот момент пока они не уедут в страну туманов. Спасибо за продолжение!
Эх, в день по главе, а хочется......
С нетерпением жду дальше.
Спасибочки
Свершился главный обман! Теперь ждём последствия и продолжения, спасибо)))))
хитро!
Спасибо
План по спасению сестры вроде как выполнен. теперь как-то Алтея должна подстроиться под своего мужа. Бедная Лина, боюсь, он забеременела. Казалось, узел разрубили, а глядишь, там следующий и гораздо запутаннее!
Спасибо за продолжение! легкого пера автору!
Ну, не читать так не читать.
Скажите пожалуйста, подписка будет увеличена?просто пока не имею средств приобрести подписку и хочу немного накопить прод,а то читая по одной главе я умру от ожидания продолжения! Спасибо!
Хех..а ведь верно подмечено... обмануть повелителя..... интересно.... получится ли?)))...
Спасибо!
Мне кажется, он сразу поймет, что Алтея - другая женщина, не та, которая была с ним на алтаре....
Ох что же будет, что же будет?!
С нетерпением жду встречи мужа с женой
Спасибки,я думаю он сможет догадаться не только по запаху,но и при первом поцелуе с Алтеей!да,и Лина более скромная в общении
Здравствуйте Ольга! И снова вы нас радуете отличным романом в стиле фентази..Интрига, и ещё раз интрига..прочитала пока то что в бесплатном доступе, но обязательно на днях оплачу подписку..Творческих вам успехов
Вот как-то обидно за Алатара...он в своем праве устроить головомойку) безумно интересно,узнает он Лину или нет)) спасибо за Кусь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена