Книга. "Невеста на подмену" читать онлайн

Невеста на подмену

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14614
15619 2231914

Текущий рейтинг:
#4298 в Любовное фэнтези
#2040 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 168 стр.

28.05.2019 — 18.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на подмену"

В стране Туманов варварские обычаи – их брачный обряд переживет только невинная девушка. А моя сестра давно подарила свое сердце и первую ночь возлюбленному. Но принцессы не выбирают мужей. Союз со страной Туманов необходим нашему королевству. Вот только свадьба с их повелителем убьет мою сестру. Поэтому она умоляет меня помочь и подменить ее. Я невинна, а, значит, выживу. Но отдаться чужому жениху на свадебном алтаре… да никогда и ни за что! А если ради спасения единственной сестры?
Однотомник.
Еще книга про Невесту


4555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура, оплатила, но почему то с планшета, а на компе не получилсь( страннно , однако. Побежала читать)))

Спасибо за продолжение.

avatar
09.06.2019, 21:00:01

Красиво,если бы не обман,то может и чувства появились,но...так что всё будет,но со временем. Спасибо.)))сеструха отправится править,а все удивятся,где ребенок ,после алтаря,положено беременеть.

avatar
09.06.2019, 21:48:16

Спасибо

avatar
09.06.2019, 22:06:09

спасибо, за проду... прям очень горячая оказалась. жду с нетерпением продолжение

avatar
09.06.2019, 22:55:39

Спасибо большое. Интересно, что будет дальше.

avatar
09.06.2019, 23:39:15

В комментариях многие переживают, неужели она после обряда в монастырь беременная отправиться-но в монастырь то только через год

avatar
10.06.2019, 01:31:02

Оххх, спасибо! Поздравляю с подпиской!
И почему то надеюсь, что радугу кто-нибудь увидел))) хочется наказать наглючую сестрицу и увидеть нашу ГГ настоящей избранницей)))

avatar
10.06.2019, 06:29:13

Доброго дня. Поздравляю и вас и себя с первыми шагами в новое приключение. Мне нравится идея книги, я заинтригованна и радуюсь каждой новой странице. Есть пару нелогичностей на которые решила указать (не из вредности, а только из уважения к вашему труду).
Почему младщая принцесса боится, что ей не пережить обряда на жертвенном камне? Она ведь невинна. Может быть страх разоблачения или просто страх близости? Вам конечно же виднее, но логика страдает. И ещё одна мелочь - в этой же третьей главе Гг-ня, наблюдая за королём туманов, делает необоснованный вывод о том что король анализирует происходящее - а может быть он просто скучает с умным видом... Она, конечно умница и принцесса, но читать незнакомых людей как открытую книгу? Да и он не просто так король. Я не придераюсь. Мне нравятся ваши книги. Просто моё разыгравшаеся воображение спотыкается на таких мелочах. Я желаю вам успехов и вдохновения.

avatar
09.06.2019, 22:03:57

Здравствуйте помогите не могу купить подписку говорят неправильный код подскажите пожалуйста

avatar
09.06.2019, 21:01:07

Ну, вот. Очередное разочарование! ПОДПИСКА.

Сейчас, видимо, его затянет так же, как и в гроте с поцелуем. Подмену он вряд ли заметит, но после обряда отличить Алтею от Лины точно сможет. Большое спасибо, Ольга! Продка обещает быть горячей))

Хотелось бы уточнить, а когда будет повышение? Чтобы успеть купить по данной цене) уж очень невтерпёж прочитать продолжение) но смогу оплатить чутка попозже)
Спасибо)

avatar
09.06.2019, 18:15:56

Сюжет увлекательный и такая деликатная проблема, очень хочется, чтобы Автор так же захватывающе разрулил ситуацию и чтобы напряжение не отпускало, и предвкушение было удовлетворено ... Удачи и спасибо! :)))

И вот что делать теперь Алатару!! У него теперь две жены!! Одна здесь , другая на родине!! И сестрица не жена ему по их закону!! Ох что-то будет....!! Спасибо за продолжение!!

avatar
09.06.2019, 16:20:48

Купила, очень интересно какое будет развитие сюжета.

Спасибо. Сестра пахнёт по другому, неужели не заметит

avatar
09.06.2019, 12:31:48

Ммм! Как горячо! Думаю, что радугу жрец все таки заметил.

avatar
09.06.2019, 12:33:13

Спасибки,а может и повторится)))поздравляю с подпиской!

Все. Купила. Радуга выдала ее. И мне так хочется, чтоб жрец заметил))). Спасибо за главу