https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4298 в Любовное фэнтези
#2040 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все же радуга появилась. Наверняка это заметил жрец. Теперь интересно, что дальше.. Жду продолжения! Спасибо, Ольга!
неужели он теперь просто уедет и все.. вместе с Алтеей! это жестоко, бедная Лина... они идеально подходят друг другу) надеюсь, Алатар это быстро поймет)
Вот и свершилось))не думаю,что жрец не увидел радугу)), возможно,это один союзник Лины?и сомневаюсь,что Алатар идиот и он не сможет различать сестер..оч жду,что же автор припас для своих героев!)Оль, спасибо!
Спасибо большое! Очень красиво.
Я с вами) спасибо большое ждем продолжение.
Девочки не будьте такими суровыми , каждый автор ставит столько сколько считает нужным, для меня тоже иногда дорого 99 , но зная автора Ольга Герр , Анна Минаева и т.д. я с радостью куплю ихние книги , так как они достойны внимания. Они пишут на высшем уровне , захватывают , затягивают . Заставляют переживать , и т.д)
Большое спасибо! С радостью сразу же купила продолжение вашей книги с очень необычным сюжетом. Как жаль девочку, только что понявшую свое отношение к этому конкретному мужчине и какая же дрянь её старшая сестра, толкнувшая её на такой обман... теперь вот буду ждать справедливости по отношению к обеим!
С подпиской, Ольга!! Купила, большое спасибо))
Спасибо за прекрасное продолжение!
Вот думаю, сейчас купить или потерпеть до завтра, там и прода добавится?
Ох и красивая прода вышла!!! Алатар заботливый мужчина, это потому что она ему нравится или он со всеми такой???? Очень заинтриговал камень, как живое существо реально!!!! Боюсь предположить, что же дальше)))!!! Спасибо!!!
С подпиской. Обязательно подпишусь чуть позже.
Поздравляю с подпиской))
Оля, поздравляю с подпиской!!!!
Замечательная, очень интересная история!
Удачи и лёгкого пёрышка....)))))
Спасибо большое за продолжение
спасибо!!! интересно: жрец видел радугу? и что же теперь - он же ее не отпустит от себя - как они обрались меняться? и как ее сестра собирается дальше жить? запах же выдаст
Спасибо
Не получается оплатить; картинки с вариантами оплаты перекрыты надписью и нет возможности нажать на кнопочку)
Поздравляю с подпиской) Если получится попозже куплю)
Спасибо большое!!!Оч трогательно и пусть у них все это повторится много и много раз !!!
Блииииин. Я ж помру от любопытства, а смогу купить только на следующей неделе. Буду коменты пока читать и ждать))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена