https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4286 в Любовное фэнтези
#2043 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ хочется и колется ))) Девочка переживает...продолжение будет ещё то...жду ♡
я боюсь что наш самец промолчит и везмет сразу двоих с собой, старшую королевой а младшую украдет и будет собаченкой держать на привязи, старшая будет унижать лину в месте с мужем и любовником, а младшая будет ноги и дальше из за пустых добрых мозгов раздвигать и дальше все оправдывать.
Интересно, после ритуала он ее отпустит от себя? Сестрам надо снова как-то поменяться. Очень надеюсь, что Алатар увидев рядом с собой Алтею поймет, что не она была с ним на алтаре. А если не поймет, я в нем сильно разочаруюсь. Спасибо за продолжение!
Ну вот. Обратной дороги нет. Хочется что бы она была счастлива, а сестрица ответила за всё. Спасибо
Поздравляю с подпиской! Успехов, вдохновения и легкого написания! И ХЭ героям!
жаль,живу в другом государстве
Ребят, кто-нибудь знает, можно купить подписку по карте МИР? Ни разу не покупала))
Доброго дня! Принять решение о покупке книги после прочтения двух глав, это круто! Возможно это для фанатов автора, которые скупают все, жаль не мое.
Ну вот почему сразу 5 интересных книг, которые я читаю почти в один день открыли подписку!!! Теперь буду выбирать
Свято верю в магию фразы:"Никогда не говори "никогда"")))
Мерси за кусь! Ужасно боялась его и ждала))) Вдохновения!)
И с подпиской!)
Здравствуйте. Вам не кажется, что делать подписку на третьей главе - это глупо? История совершенно не успела увлечь, принцессы пока вызывают раздражение, интрига не то что не завлекает, а даже и толком не обозначена. Есть ли смысл покупать кота в мешке? Наверное, вы считаете, что у вас слишком много читателей, ведь на этом этапе подписку купят только те, кто знаком с вашим творчеством. Что ж, хотелось познакомиться и мне, но не судьба. Для защитников автора - на книги я трачу пару тысяч в месяц, читаю много, но такая подписка оттолкнула от автора.
Спасибо! Как теперь сестры поменяются, удастся ли?
Ну-ну, не заметил. Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Блииин так хотелось почитать, но видимо не судьба.
Ох как хотелось побольше почитать! Опять подписка! Что ж мне так не везет. Свой лимит я исчерпали в этом месяце. Буду радоваться за других. Девочки пишите побольше комментариев, чтобы знать примерно как дела обстоят. А уж в июле я С вами.
Поздравляю с подпиской!!! Книга как всегда бомба!! А продочку нет))))??? Попозже??
С подпиской.
Про оживление мертвых, видимо, не зря замечание было. Ох, не зря. Интересно, кого будут оживлять?
Подписка, как всегда, перед постельной сценой. ))
Спасибо конечно за книгу, отличный сюжет, захватывающая история, но дальше я её не могу читать. К сожалению вы открыли на неё подписку. И будь у меня возможность, я бы её купила, но увы...Очень жаль...
Поздравляю с подпиской! Я в окопчике ^_^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена