Книга. "Невеста на подмену" читать онлайн

Невеста на подмену

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14614
15619 2231914

Текущий рейтинг:
#4286 в Любовное фэнтези
#2043 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 168 стр.

28.05.2019 — 18.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на подмену"

В стране Туманов варварские обычаи – их брачный обряд переживет только невинная девушка. А моя сестра давно подарила свое сердце и первую ночь возлюбленному. Но принцессы не выбирают мужей. Союз со страной Туманов необходим нашему королевству. Вот только свадьба с их повелителем убьет мою сестру. Поэтому она умоляет меня помочь и подменить ее. Я невинна, а, значит, выживу. Но отдаться чужому жениху на свадебном алтаре… да никогда и ни за что! А если ради спасения единственной сестры?
Однотомник.
Еще книга про Невесту


4555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 09:44:10

И хочется и колется ))) Девочка переживает...продолжение будет ещё то...жду ♡

я боюсь что наш самец промолчит и везмет сразу двоих с собой, старшую королевой а младшую украдет и будет собаченкой держать на привязи, старшая будет унижать лину в месте с мужем и любовником, а младшая будет ноги и дальше из за пустых добрых мозгов раздвигать и дальше все оправдывать.

Интересно, после ритуала он ее отпустит от себя? Сестрам надо снова как-то поменяться. Очень надеюсь, что Алатар увидев рядом с собой Алтею поймет, что не она была с ним на алтаре. А если не поймет, я в нем сильно разочаруюсь. Спасибо за продолжение!

avatar
09.06.2019, 15:41:24

Ну вот. Обратной дороги нет. Хочется что бы она была счастлива, а сестрица ответила за всё. Спасибо

avatar
09.06.2019, 15:37:42

Поздравляю с подпиской! Успехов, вдохновения и легкого написания! И ХЭ героям!

avatar
09.06.2019, 15:27:38

жаль,живу в другом государстве

avatar
09.06.2019, 06:57:03

Ребят, кто-нибудь знает, можно купить подписку по карте МИР? Ни разу не покупала))

avatar
09.06.2019, 13:39:35

Доброго дня! Принять решение о покупке книги после прочтения двух глав, это круто! Возможно это для фанатов автора, которые скупают все, жаль не мое.

avatar
09.06.2019, 12:20:11

Ну вот почему сразу 5 интересных книг, которые я читаю почти в один день открыли подписку!!! Теперь буду выбирать

avatar
09.06.2019, 12:16:48

Свято верю в магию фразы:"Никогда не говори "никогда"")))
Мерси за кусь! Ужасно боялась его и ждала))) Вдохновения!)
И с подпиской!)

Здравствуйте. Вам не кажется, что делать подписку на третьей главе - это глупо? История совершенно не успела увлечь, принцессы пока вызывают раздражение, интрига не то что не завлекает, а даже и толком не обозначена. Есть ли смысл покупать кота в мешке? Наверное, вы считаете, что у вас слишком много читателей, ведь на этом этапе подписку купят только те, кто знаком с вашим творчеством. Что ж, хотелось познакомиться и мне, но не судьба. Для защитников автора - на книги я трачу пару тысяч в месяц, читаю много, но такая подписка оттолкнула от автора.

avatar
09.06.2019, 13:48:35

Спасибо! Как теперь сестры поменяются, удастся ли?

avatar
09.06.2019, 13:36:45

Ну-ну, не заметил. Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

Блииин так хотелось почитать, но видимо не судьба.

avatar
09.06.2019, 10:53:04

Ох как хотелось побольше почитать! Опять подписка! Что ж мне так не везет. Свой лимит я исчерпали в этом месяце. Буду радоваться за других. Девочки пишите побольше комментариев, чтобы знать примерно как дела обстоят. А уж в июле я С вами.

avatar
09.06.2019, 09:53:40

Поздравляю с подпиской!!! Книга как всегда бомба!! А продочку нет))))??? Попозже??

avatar
09.06.2019, 11:42:23

С подпиской.

avatar
09.06.2019, 00:24:57

Про оживление мертвых, видимо, не зря замечание было. Ох, не зря. Интересно, кого будут оживлять?
Подписка, как всегда, перед постельной сценой. ))

avatar
09.06.2019, 10:58:38

Спасибо конечно за книгу, отличный сюжет, захватывающая история, но дальше я её не могу читать. К сожалению вы открыли на неё подписку. И будь у меня возможность, я бы её купила, но увы...Очень жаль...

avatar
09.06.2019, 10:54:41

Поздравляю с подпиской! Я в окопчике ^_^