https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559016615_76.jpg
Невеста на подмену
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4307 в Любовное фэнтези
#2050 в Приключенческое фэнтези
28.05.2019 — 18.07.2019
4555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс
?
ой-ой, опасно однако!
Спасибо!!! Редкий случай забеременеть с первого раза, но здесь алтарь... Может потому и держится эта традиция, что если возможно паре иметь детей, то алтарь этому способствует... Может кроме татушки еще и ребенок сразу?? Но такой артефакт обманывать нельзя(( не к добру((. Ждем!!!!!
Жрец, и правда, как будто видит в тумане...
Вот так каменюка. Теперь точно беременности не избежать. У Короля инфаркт не случиться? Младшая дочь - будущая жрица, и беременна.
Спасибочки
Вот это засада: алтарь просто выветрит из нее зелье от беременности. СПАСИБО.
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Когда же подмена раскроется? Алатар явно не обрадуется обману и наличию двух жён...
Как же сложно становится ждать каждую новую часть...
На алтаре всё и выяснится видимо, только никто уже не сможет остановиться!!!! Как всегда переживаю))!!! Спасибо!
Оооооо....Как она попала!!!И не зря об этом никто и никогда не слышал!!!Думаю что проблемы будут у обеих!Спасибо!
Ох, остановились на самом интересном! Жду,жду проду..))
Во!Закрутилось обалдеть
Вот! Алтарь всё решит сам)
Спасибо)))✩✩✩✩♡♡♡♡
и? как быть то? пусть он поймет что с ним была младшая сестра, пжл Ольга))) ручки сложила прям молю вас...хочется наказания для старшей и позора, ну нельзя так поступать с сестрами
Спасибо за продолджение. Нг какрое маленькое
Вот это сковородочка. Автор молодец, подогревает читателей по чуть-чуть. Главное не переборщить а то перегорим))) А так всё интереснее и интереснее.
Вот как и думала, что на алтаре зелье не сработает. Так и получилось.
Хм, а действительно ли Алатея не знала? Она эгоистка и думает только о себе, так что не удивлюсь, что и про зелья она знала. Очень надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо за новую главу.
спасибо за проду
Спасибо.Получит то что заслужила с сестрицей,Туманник дождется рождения ребенка да казнит обеих.Ну правда у нее есть шанс,это отказаться меняться с сестрой пусть та сама выпутывается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена