Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11602
21753 3193855

Текущий рейтинг:
#1404 в Юмористическое фэнтези
#2528 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 10:28:17

ооо, интересно, а кто это? тот самый черный дракон? вот уехала ему!

avatar
27.05.2019, 10:07:25

Хахаха, сбежала называется!! Он её хоть поймает?! Очень на это надеюсь! Спасибо :)

avatar
27.05.2019, 08:48:12

Дашка, давай!
Спасибо за проду!

avatar
27.05.2019, 08:37:36

А вот и гость.Что-то он скажет?
Спасибо за проду.

надеюсь. он ее впоймает!и чего под ее окнами очутился7 стережет?

А вот и приключения на 5 точку:))))Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения❤️

avatar
27.05.2019, 07:24:25

Приземление надеюсь будет удачным!)

... и снова прилегла на того же самого мужика))))))
Что-то мне уже не кажется, что он убийца ее родителей. Не исключаю этот вариант, но. Но только похоже, что судьба их сталкивает раз за разом.
Спасибо!)))

avatar
27.05.2019, 07:07:39

не повезло... надеюсь она не сдастся.. спасибо)

avatar
27.05.2019, 07:05:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Неужели она единственная девочка дракон?
Спасибо

И сон ответов на вопросы не дал, только подсказку. И кого-то ждет побег и приключение. Если не поймают))
Спасибо!

Книга очень интересная! Спасибо огромное)))

avatar
26.05.2019, 23:27:15

И снова задаюсь вопросом,почему няня,которую почти всю свою жизнь она звала тетей,не подготовила ее к этому моменту.Можно было с детства рассказывать сказки,повторяя по несколько раз одно и тоже,чтобы ребенок запомнил.А она отправила ее,повесив часики на шею,вслепую.
Спасибо за проду.

avatar
26.05.2019, 23:26:22

Очень интересно,с нетерпением жду продолжения.

Но ведь во сне ребёнку только около 6 лет! Какая там собственность?!! Ну ведь она была под защитой семьи...
Спасибо за продочку)))

avatar
26.05.2019, 22:33:43

Она уже осознанно вспомнила отрывки из детство-отца,мать и черного дракона,того ,который не дал ее утонуть.И опять взорвалась ненависть,которая затопила ее сущность.Она вернулась в свой мир и надо сделать множества вещей,достичь своих целей.