https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590845960_1.jpg
#7125 в Любовное фэнтези
#2386 в Юмористическое фэнтези
30.05.2020 — 30.08.2020
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная сказка, спасибо
Слишком наивная история, на один раз. Я если честно читала по горизонтали. А задумка хорошая! По видимому просто не мой автор( Вам успехов в творчестве!
Приятная, тёплая история) А Дей меня покорил)...
Хорошая история, спасибо!
спасибо.замечательно
Спасибо!!))
Прекрасное Произведение!
Здесь замечательно всё: оригинальный сюжет, очень яркие персонажи, прекрасный, очень легкий и элегантный слог!
Браво, Валентина! :-)
Чудесная книга, лёгкая, весёлая, с прекрасным послевкусием....
Спасибо автору, вдохновения и творческих успехов
prelest
Спасибо! Очень интересная история!
Красивая история, спасибо большое... Вдохновения в новых начинаниях
спасибо за чудесную историю
Хотела наградить автора,но к сожалению получается какая то техническая ошибка. Извините
Мне Оооочень понравилась эта замечательная история! Написано так легко,приятно читать( особенно то,что нет всяких "телесных подробностей 18+" и обязательного шаблонного дурацкого юмора) история такая яркая,читается с удовольствием. Получился сказочный замечательный герой -дракон,с которым героине по - настоящему интересно. И главная героиня умница,красавица. Автору особенно большое спасибо за лёгкий слог - давненько уже не читала с удовольствием,(НЕ разгребая безграмотный примитивный авторский словесный фентезийно- эротический навоз) . Автору хочется пожелать дальнейших успехов и бесконечно интересного полета фантазии.
Не понравилось: юмора никакого, героиня как-то не получилась цельной натурой, герой - большой ребёнок. Затянуто.
если вы хотети почитать про Фентэзи, в таком случае не рекомендую выбор за вами. и почему она не спросила про своего брата?или спросила просто об этом в книге нет? мне кажется что она должна была узнать про него у своей семьи. и огромный респект за то сцену где её защищает родовое кольцо, ведь всегда в такие моменты "волшебным" образом появляется герой, а у вас таково не было респект!
Прочитала обе книги с огромным удовольствием.
Теперь жду с нетерпением продолжение про МАКСА.
Удачи в вашем творчестве и вдохновения.
Мило и нежно, мне понравилось! Спасибо автору!!!
Спасибо,классная история!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена