Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн

Невеста на полставки

Цикл: Сказки о любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, драконы, истинная пара

Рейтинг:
1279
3357 360666

Текущий рейтинг:
#7125 в Любовное фэнтези
#2386 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

30.05.2020 — 30.08.2020


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

БЕСПЛАТНО!
Сбежав от опасного рыцаря, я вела тихую скромную жизнь, пока суженый не отыскал меня вновь. И теперь помочь мне может только дракон, который одновременно является моим начальником.

В тексте есть:
- веселый дракон
- служебный роман
- фиктивные отношения
- истинная пара
- любовь и юмор

История Кристины и Велиала, а также история Виктории уже закончены и выло-жены)

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная сказка, спасибо

Слишком наивная история, на один раз. Я если честно читала по горизонтали. А задумка хорошая! По видимому просто не мой автор( Вам успехов в творчестве!

avatar
12.09.2020, 09:13:13

Приятная, тёплая история) А Дей меня покорил)...

avatar
11.09.2020, 22:31:04

Хорошая история, спасибо!

avatar
11.09.2020, 01:15:03

спасибо.замечательно

avatar
10.09.2020, 12:03:27

Прекрасное Произведение!
Здесь замечательно всё: оригинальный сюжет, очень яркие персонажи, прекрасный, очень легкий и элегантный слог!
Браво, Валентина! :-)

avatar
09.09.2020, 14:43:28

Чудесная книга, лёгкая, весёлая, с прекрасным послевкусием....
Спасибо автору, вдохновения и творческих успехов

avatar
07.09.2020, 18:24:22

Спасибо! Очень интересная история!

Красивая история, спасибо большое... Вдохновения в новых начинаниях

спасибо за чудесную историю

avatar
05.09.2020, 15:35:08

Хотела наградить автора,но к сожалению получается какая то техническая ошибка. Извините

avatar
05.09.2020, 15:27:02

Мне Оооочень понравилась эта замечательная история! Написано так легко,приятно читать( особенно то,что нет всяких "телесных подробностей 18+" и обязательного шаблонного дурацкого юмора) история такая яркая,читается с удовольствием. Получился сказочный замечательный герой -дракон,с которым героине по - настоящему интересно. И главная героиня умница,красавица. Автору особенно большое спасибо за лёгкий слог - давненько уже не читала с удовольствием,(НЕ разгребая безграмотный примитивный авторский словесный фентезийно- эротический навоз) . Автору хочется пожелать дальнейших успехов и бесконечно интересного полета фантазии.

Не понравилось: юмора никакого, героиня как-то не получилась цельной натурой, герой - большой ребёнок. Затянуто.

avatar
04.09.2020, 12:09:44

если вы хотети почитать про Фентэзи, в таком случае не рекомендую выбор за вами. и почему она не спросила про своего брата?или спросила просто об этом в книге нет? мне кажется что она должна была узнать про него у своей семьи. и огромный респект за то сцену где её защищает родовое кольцо, ведь всегда в такие моменты "волшебным" образом появляется герой, а у вас таково не было респект!

avatar
04.09.2020, 09:26:36

Прочитала обе книги с огромным удовольствием.
Теперь жду с нетерпением продолжение про МАКСА.
Удачи в вашем творчестве и вдохновения.

avatar
03.09.2020, 08:45:04

Мило и нежно, мне понравилось! Спасибо автору!!!

avatar
02.09.2020, 11:08:42

Спасибо,классная история!!!