- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1596 в Современный любовный роман
#873 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШайтан-машина :))) ржунимагу:-) бабуля канеш не промах ,как писали ниже ))) но просто так в этом мире ничаво не делается,и ее можно понять )с другой стороны ,для Златы выгоды побольше ,ведь не каждый пустит в дом незнакомого человека )у тому же ,в наше то время ,куда без этого "чуда техники " и интернета )))А Злата выкрутится , голова есть ,руки золотые ))
Спасибо за продолжение:)))
В Москве сейчас никто так не торгует, это не 90 годы, загребут сразу(((
А если попадёт в полицейский участок, том её быстренько младшему Энгрину передадут, да ещё и премию заработают.... Надо что-то другое придумывать, например, обзвонить гостиницы, там она запросто может работать горничной, или на кухне, опять же на кухне и поесть можно.....
С нетерпением жду продолжения:)))
Счас бабулька прочухает как это со Златой жить и не отпустит девченку от себя.
а бабуля не промах)
Вот возле колледжа ее и сцапают... Сыщики Артемки-меньшого) Они же деееееенег хотят) Только Златка живой не сдастся, видела она уже этих Энгринов в белых тапочках)
Спасибо.Ну и бабуля! Вот же семейка хитросделаных-что внук, что бабушка-он ей старый ноут за 5 тыс. ,а она сейчас со Златы пополнение счета получить хочет,И это после того,как девчонка выдраила ей квартиру и кормит - Мария Иановна-то без денег осталась.
унывать и в самом деле не стоит... всегда можно что-то придумать))) и с продажей она хорошо придумала, лишь бы никто не докопался к ней с незаконной то торговлей еды на территории учебного заведения...
Спасибо
Путь хоть и не к сердцу, но к расположению мужчины все тот-же. А кто не заслужил, тот сам дурак. Спасибо Диана
Дорогая Диана!)) с удовольствием читаю все ваши книги, поэтому конечно я голосую за то, чтобы проды были как можно чаще!!!Один день потерпеть можно)) поэтому рада такому вашему предложению!!
Недаром ее имя Злата) она как солнце ,как маяк, притягивает и согревает, рядом с ней люди добреют, потому что она дарит им свое тепло ,свой свет))на вид такая хрупкая ,но при всем этом нельзя усомниться в ее прочности, такая спокойная, уверенная)Все ж, может и не такие монстры эти Габарашвили,если у них воспитана какая девушка?))У Артёма есть время помучиться,обдумать свои поступки, расскаяться и понять важные вещи )) истинная ценность чего-либо выясняется ,когда этого лишаешься)Спасибо ,жду продолжения )))
Спасибо, какая получилась колоритная сцена с кормлением великовозрастного обалдуя! Я тоже за среду и воскресенье!
Дорогая Диана по мне так лучше отдохнуть два дня ,как белый человек, а потом уже со свежей головой окунуться в работу.
Вот здесь сто процентно сработала поговорка : « путь к сердцу мужчины лежит через желудок». От Златкиной кулинарной подготовки слюной закапал весь чистый пол))) А Артемка уже скучает за Златой, уже в мыслях маленькой называет))) Диана, спасибо! Я обеими руками за среду и воскресенье.
С внуком контакт налажен ^_^ не зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок)) один раздобрел, что даже шоколадку принес, а второй совсем изнывает... и поиски безрезультатны...
"Подгон за хавку"-впечатлил. Спасибо.! Жду всегда и читаю с удовольствием.
А каждый день нельзя??? Ну пожаалуйста
Конечно, на студентах много не заработаешь, но больше общения - больше идей.
Вся сцена: борщ-внук-шоколадка просто пять баллов)))
Я за выходные в среду и воскресенье и проду в субботу!
Как то не хочется чтобы Артем младший быстро нашел Злату. А то сразу посадит рядом на замок и сиди его обслуживай по всем фронтам: койка, готовка, уборка, а он как обычно будет нос задирать, богатей хренов.
Пусть лучше Злата устроится на работу (например поварить, если нравится и получается вкусно) и попытается встать на ноги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена