https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11593 в Современный любовный роман
#802 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за это творение! Смеялась от души! Обалденная пара, замечательная история!
это нечто! спасибо за удовольствие
Большое спасибо автору! Получила огромное удовольствие от книги.
Очень классная история!))) легко читается) спасибо!:)
Спасибо большое)я рада что нашла такую замечательную книгу)
Супер!!!! Читается на одном дыхании. В полном восторге от книги, эмоции зашкаливают! Спасибо большое!!!
Спасибо. Замечательная книга. Юмор и диалоги юморные, но интеллигеетные и умные! Читала с удовольствием!
Класс!!!!!
Отличная история. Очень рада, что успела её прочесть, пока в доступе. Мне всё понравилось. Удивительно гармоничный юмор. Всё к месту, нет ощущения вымученности шутливых фраз, как у некоторых авторов. Всё герои, главные и второстепенные, яркие. Спасибо вам за ваш труд. Удачи в творчестве!
Спасибо автору, очень хорошая история, спасибо за возможность прочитать бесплатно. Вдохновения и дальнейшего прекрасного творчества.
Хорошо то как! :) Спасибо за удовольствие от прочтения, Юля!
Спасибо, что дали возможность прочитать бесплатно!!! Хороший роман!!!
Печально, что книга уйдет в ознакомительный фрагмент. Она из тех произведений , которые хочется периодически перечитывать, чтобы получить огромный заряд позитива, особенно, когда погано на душе. Даже драматическая нотка этот заряд не нивелирует. Этот роман - лекарство от душевной боли. Спасибо, Юля, за ваш талант, за ваше искрометное чувство юмора и за такое бережное отношение к чувствам своих героев. А моя мечта - купить все ваши романы в электронном варианте, и я уверена, я этого добьюсь, рано и поздно. Удачи и новых историй.
Книга супер))) смеялась до слез))))
поддержу многие коментарии- книга супер. оторваться действительно не возможно.
Спасибо, за эмоции, юмор и человеческие отношения. Адекватные герои. Интересная история зарождения чувств. Вдохновения.
Только начало книги, а уже смеюсь. Не знаю, как будет дальше, но юмор у автора блистательный! Даже за считанные начало книги уже благодарна.
Получила огромное удовольствие и безсонную ночь! Спасибо!
Чудесно!!!! Спасибо огромное!
Понравилось! Адекватные главные герои, юмор, опять-таки "тайны", спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена