Книга. "Невеста Напрокат" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Напрокат

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
38973
21256 2033898

Текущий рейтинг:
#521 в Любовное фэнтези
#998 в Фэнтези


Полный текст 421 стр.

03.05.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Невеста Напрокат"

Однотомник. Я - Ивэлин Истрейдж, потомственная ведьма в десятом колене, работаю невестой по найму. И если молодого джентльмена допекают родственники с просьбой остепениться и привести в дом жену, появляюсь я. За определенную сумму обязуюсь сделать так, что у вашей семьи надолго пропадет желание женить вас. И гарантирую эффект от своей работы минимум на три года.

3310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 12:18:55

История понравилась, но вот корректор схалтурил - многовато осталось ошибок и опечаток.

avatar
11.09.2020, 16:39:36

Обалденная история, читала на одном дыхании, спасибо!!!! Творческих успехов!!!

avatar
11.09.2020, 12:01:17

Спасибо автор! Очень интересная у Вас получилась история! Вдохновения Вам!

avatar
10.09.2020, 14:20:36

Спасибо, книга очень понравилась. Желаю Вам успехов в дальнейшем творчестве.

avatar
09.09.2020, 23:39:53

Будет ли скидка?

avatar
06.09.2020, 08:44:47

Спасибо, очень понравилось))

avatar
06.09.2020, 08:47:38

Спасибо большое вам за книгу!

avatar
06.09.2020, 09:07:54

Очень красивая история! Анна, для меня Вы очень выросли как автор. Продуманная логика, яркие, живые герои, неожиданные повороты сюжета. Исчезла затянутость, излишнее увлечение описаниями, всё в тему, параллельные описания разных событий очень удались, в общем, получила удовольствие и художественное, и с точки зрения сюжета. Спасибо! Новых оригинальных идей Вам!

avatar
06.09.2020, 09:12:45

Огромное спасибо за книгу. Эпилог - просто чудо. Всё так гармонично. Вроде, и без подробностей, но обо всех всё ясно. Перечитаю всё с начала до конца, пережую и буду искать Ваши другие книги. Желаю творческих успехов.

avatar
06.09.2020, 09:21:18

Спасибо за историю. У Ив и Риана все самым замечательным образом разрешилось. Что особенно приятно, злодеи также получили заслуженное

avatar
06.09.2020, 09:34:35

Анечка,спасибо Вам огромное за очередную замечательную историю.Все получили по заслугам,Горану Гораново,а Вандербергшам Вандербергское:-))))Поздравляю с финалом!!!!Море вдохновения Вам и вашему Музику на новые интересные истории.Спасибо :-)

avatar
06.09.2020, 09:42:07

Спасибо

avatar
06.09.2020, 10:00:42

Спасибо. Очень интересно

avatar
09.09.2020, 15:12:02

Великое спасибо за эту восхитительную историю...Самого вам найлучшего !!!!

avatar
09.09.2020, 13:32:34

Большое спасибо за эту классную книгу. Мне очень понравилась.

avatar
09.09.2020, 16:22:28

Спасибо!Очень понравилось!

avatar
08.09.2020, 20:26:34

Спасибо!!!

avatar
08.09.2020, 08:18:51

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно ознакомиться с полным текстом вашей книги, поскольку здесь только фрагмент.

avatar
06.09.2020, 13:58:03

Спасибо большое за великолепную историю! Книга безумно интересная и увлекательная! Очень хотелось бы продолжения про Тори и Фарелла )) и объемы, ваших книг никогда непортят ;),Спасибо огромное! Творческих успехов Вам и вдохновения ))

Спасибо за чудесную книгу! До последних строчек сюжет держал в напряжении, надежда была только на свойственные жанру и автору ХЭ)