Книга. "Невеста огненного принца" читать онлайн

Невеста огненного принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1385
2232 256015

Текущий рейтинг:
#9751 в Любовное фэнтези
#5026 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

21.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Невеста огненного принца"

Тот, кто нагло назвал меня своей невестой, красив, обладает сильным магическим даром и вообще - огненный принц. Но! Силой затаскивать девушку в свой мир и принуждать стать его женой – возмутительно! Я совершенно не согласна! И еще покажу ему свои острые когти. Ну, и рога. И магию. Мне есть, чем удивить этого самоуверенного демона!

История самостоятельная



431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 07:27:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.05.2019, 07:03:11

Ой, да ладно! Ну, поженились не так, как родители хотели, но поженились же! Какая разница? Так даже приятней, намного:))) А родители....побурчат и перестанут, вместе с дедом. Сами, что ли, такими не были? Нетерпеливыми и влюбленными!

avatar
16.05.2019, 07:00:59

Рада за героев)! А, теперь самое интересное! Знакомство с родителями;)

avatar
16.05.2019, 01:52:43

Да уж))) Только настоящий влюбленный мужчина вынесет все новости кучей достойно))) Мерси! Вдохновения!)))

avatar
16.05.2019, 01:22:53

дед учтроет принцу незабываемую встречу.пора боятся.
спасибо большое.

avatar
19.05.2019, 01:42:00

Дорогие читатели! Новая глава (последняя, она же эпилог) будет19 мая, по графику. В связи с редакрурой я опубликую ее, скорее всего, ближе к вечеру.

avatar
15.05.2019, 16:38:37

Все! Окончательно попалась птичка!!!
Спасибо!!!

avatar
15.05.2019, 08:04:30

Ого! Ужин перерос в Брачный полёт:)) И Ана, похоже, совсем не против:))

avatar
15.05.2019, 06:32:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.05.2019, 03:34:45

Ага, уже нарушаем правила))) Но вот, может, не просто так придумали этот запрет?))) Мерси! Вдохновения!)))

Спасибо большое!

avatar
14.05.2019, 11:01:03

Очень, очень романтично!
Спасибо!

avatar
14.05.2019, 10:49:24

Ориам молодец!старается!;))

avatar
14.05.2019, 08:03:06

Ну надо же! Какие изменения! Понял таки, что давить бесполезно, только хуже делает! Хочется поаплодировать Ориаму:))) Молодец мужик! Во время осознал свои косяки!

avatar
14.05.2019, 06:19:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

О, романтик! Спасибо большое!

avatar
14.05.2019, 01:57:15

прекрасный ужын устроил принц для Анны...сейчас полетают...и у девочки ни будет и шанса отказатся.
спасибо большое.

avatar
13.05.2019, 23:29:37

Спасибо!!!
О, Ана теперь будет испытывать Ориама...И разбираться в себе...
Ждём продочку =)
Лёгкого пера и отличного настроения!

avatar
13.05.2019, 21:47:13

Позиции всех родственников прояснились!
Что ж, решение за Дарианой!
Спасибо!!!

avatar
13.05.2019, 14:07:21

Чтобы не говорила Ана, быть ей замужем за Ориамом':)))) Как ни крути! И он её просто не отпустит!